18 Мая 2024, 13:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от Dante 2. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Александрова 4. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от Анна84 5. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от germania 6. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от germania
7. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от germania 8. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от germania 9. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от germania 10. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от germania 11. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Либерж мне близка, но я разлюбил ее  (Прочитано 1481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Мая 2015, 23:20
Прочитано 1481 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

7
Либерж мне близка, но я разлюбил ее #дом2 #dom2, #ЕвгенийРуднев

Смотрите видеоблог на сайте:
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


15 Мая 2015, 23:24
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Да если бы не Либа, кем бы ты был???
Чепушило конченный!!! Ты вообще кем себя возомнил?
Недоразумение тебе имя!!!

15 Мая 2015, 23:28
Ответ #2
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Да если бы не Либа, кем бы ты был???
Чепушило конченный!!! Ты вообще кем себя возомнил?
Недоразумение тебе имя!!!
Да ему движухать надо, иначе вылетит за забор, а мама его как-то не очень и ждет, вот вьюнош бледный со взором снулой воблы и шевелиться как может, а может он плохо..


15 Мая 2015, 23:32
Ответ #3
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Я сомневаюсь, что вообще любил, пиндюк :blink:

15 Мая 2015, 23:33
Ответ #4
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Согласна со всеми..Тока я не понимаю..Вчера я любил, а завтра проснулся - и се..Разлюбил..Не понимаю..Такого не может быть.. :( :(


15 Мая 2015, 23:37
Ответ #5
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Я сомневаюсь, что вообще любил, пиндюк :blink:

Не, не любил..Дебила кусок.. O:-) O:-)

15 Мая 2015, 23:45
Ответ #6
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке


15 Мая 2015, 23:49
Ответ #7
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Да ему движухать надо, иначе вылетит за забор, а мама его как-то не очень и ждет, вот вьюнош бледный со взором снулой воблы и шевелиться как может, а может он плохо..

БЕДНАЯ мамка, задолбалась  сынка-дебила содержать....для погашения ее долгов он явввввввно - не сгодился.....


16 Мая 2015, 00:35
Ответ #8
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Не, не любил..Дебила кусок.. O:-) O:-)

так он за 2 недели уже и кмаилку разлюбил и криску и алька не нужна ....принц помоечный ...тьфу на него ...плакать об таком дерьме....Либа свечку поставь что во время отделалась O:-) O:-) :laughy: :laughy: :laughy: :durdom: ....чемодан без ручки блин..

16 Мая 2015, 00:45
Ответ #9
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Да ему движухать надо, иначе вылетит за забор, а мама его как-то не очень и ждет, вот вьюнош бледный со взором снулой воблы и шевелиться как может, а может он плохо..
Да ЭТО Руднева Женя ни о чем.Движуха нужна, это понятно, но блин, хоть бы раз показала бы себя мужчинкой  :laughy:

16 Мая 2015, 03:04
Ответ #10
Оффлайн

Барышня


А любить то он вообще умеет? Он умеет чувствовать и сострадать? Мразота .....

16 Мая 2015, 10:54
Ответ #11
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

..."Надо идти дальше ,надо развиваться ! "..сказал дебил Дурнев и ...пошёл по бабам ! В этом он видит своё развитие !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

16 Мая 2015, 11:05
Ответ #12
Оффлайн

Alida


Видно "любил" ,когда Либи сказала,что на бракосочетание от родителей будет крутой подарок.Жениться сразу так захотел,что все опупели от череды его предложений! Но..,как только с подарком ему вышел облом,любовь по резкому пошла на убыль,пока не испарилась совсем.Неужели кто-нибудь еще поведется на это недоразумение?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: