Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 10. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Настя Балинская и Лёша Кудряшов снова вместе  (Прочитано 1030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
1
Настя Балинская и Лёша Кудряшов снова вместе


Пара помирилась после жуткой ссоры. Настя Балинская и Лёша Кудряшов отложили расставание на неопределённое время. Влюблённые решили не торопиться и продолжают наслаждаться обществом друг друга, публично демонстрируя чувства.


Как выясняется, расставание с Лёшей Кудряшовым, о котором Настя Балинская объявила в микроблоге, было всего лишь ссорой между влюблёнными. Выдержав небольшую паузу, Лёша и Настя сумели простить друг друга, и кажется, их отношения после размолвки стали еще лучше.

Об этом красноречиво свидетельствуют их совместные фотографии и видео, которые Анастасия Балинская накануне разместила в сториз своего «Инстаграма». Парочка прекрасно проводит время вместе, делая друг другу массаж.

«Мои хорошие, мы с Лёшей помирились. Спасибо за ваши слова поддержки и переживания. Завтра в посте поделюсь, почему мы поругались», — написала Балинская.

Она лишь намекнула на то, что поссорились они с Лёшей во время празднования очередной даты знакомства. «Наверное, нам нужно перестать его праздновать», — заметила экс-участница реалити-шоу.



Влюблённые наслаждаются друг другом
​Фото: «Инстаграм»

Пока подписчицы Балинской ждут её версии конфликта с Кудряшовым, молодой человек уже успел поделиться своей в интервью Dom2Life.ru. Он подтвердил, что с Настей они поссорились во время празднования даты начала отношений.

«Два дня назад было ровно 11 месяцев, как мы с Настей Балинской вместе, — поделился Лёша Кудряшов с Dom2Life.ru. — Мы поехали гулять и поругались. В итоге разъехались по разным клубам. После чего Настя написала мне сообщение: «Домой не возвращайся! Позвони попозже и забери свои вещи». Я в чужом городе, без денег, не знаю, куда ехать, чуть не остался ночевать на улице.

Благо, была пятница, и я смог дождаться утра, находясь в клубе. На следующий день я поехал забирать вещи на квартиру, где увиделся с Настей. Она извинилась и пообещала, что больше никогда так не будет поступать».


Настя Балинская явно поторопилась сделать заявление о расставании с Лёшей Кудряшовым
​Фото: «Инстаграм»

На этом конфликт между влюблёнными был исчерпан. Но Настя, видимо, была настолько впечатлена ссорой, чтот поспешила сообщить в микроблоге о разрыве, приняв его за окончательное расставание

журнал дом 2


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Пляяя.... такие ноги прятать надо  :facepalm:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Й
Пляяя.... такие ноги прятать надо  :facepalm:
Точно....


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Вроде они говорили, что Балинская беременна? Какие клубы и празднования? Опять хайп?

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Два стрёмных  прАститута...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 46.