19 Мая 2024, 18:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от Валентина 2. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 3. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Безумству храбрых поем мы песню... (В мире животных) от ЛенкаБелка 5. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда
7. Украинцы ушли с концерта Сердючки в Киеве из-за песен на русском (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 11. После трех сыновей у Маргариты Грачевой родилась дочь: «4-й раз, а все равно стр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Эва

Тема: Вклад наших домашних питомцев в искусство))  (Прочитано 940429 раз)

Правда Викторовна и 6 Гостей просматривают эту тему.

07 Мая 2024, 21:08
Ответ #23655
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Обижаешь  :( Это наш сценический образ, ты просто не узнала нас в гриме  :xixixi:
Какие то некоторые/все сегодня очень странные.


07 Мая 2024, 21:16
Ответ #23656
Онлайн

Текила

Колючая команда


07 Мая 2024, 21:18
Ответ #23657
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Какие то некоторые/все сегодня очень странные.
А не подсадные ли эти некоторые, ааа?  Юстас Алексу, ой, Юзеру:тчк, спускайтесь с балкона, зпт, цАлую.


07 Мая 2024, 21:20
Ответ #23658
Оффлайн

User


Тов. Юзер читает и молчит. Тоже позозрительно
Чулпашечка  :lasso:
Никак не могу сюда видео вставить. Не укорачивается.
Вот вижу наверху татсли,  хочу спросить разрешения у неё написать ей в личку, может она сможет укоротить ссылку для ютуба.Татсли можно Вам в личку написать ?
« Последнее редактирование: 07 Мая 2024, 21:29 от User »

07 Мая 2024, 21:27
Ответ #23659
Оффлайн

User


BOLGARKA, Текила, Чулпан Чумоданова:lasso: :lasso: :lasso:
ЗнаитИ как я соскучилась ? ЗнаитИ?, Последнее время , как не зайду никого нет. То Агент Чу с концами пропадет, начмед вооще только по праздникам появляется, и Болгарочка вся в сакуре фотки шлет.
Вот Теки ничего не пишет ни про Кошичка, ни про Манюсюльку ! Фотов нет, ничего нет .Хотя и жалоб на Теки от Манюсюльки нет.
Да и одни обиды от вас терплю. В мандировку посылают, а потом говорят, что я казенные кошполовские деньги на премию себе забрала ! А я кристально чиста. Я вот даже без рабочей обуви.Нашла на складе кеты и не ропщу.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2024, 21:55 от User »


07 Мая 2024, 21:32
Ответ #23660
Оффлайн

User


   ЮлиКа !   УРА ! ЮлиКу вижу !

Слава Богу! Весь Кошпол на месте ! Assaчка , Като , стилист Йожка и Милантропчик на задании.В мандировках ! Вот куда деньги-то из кассы тю-тю !
« Последнее редактирование: 07 Мая 2024, 21:43 от User »

07 Мая 2024, 21:35
Ответ #23661
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

BOLGARKA, Текила, Чулпан Чумоданова:lasso: :lasso: :lasso:
ЗнаитИ как я соскучилась ? ЗнаитИ?, а как не зайду никого нет. То Агент Чу с концами пропадет, начмед вооще только по праздникам появляется, и Болгарочка вся в сакуре фотки шлет.
Вот Теки ничего не пишет ни про Кошичка, ни про Манюсюльку ! Фотов нет, ничего нет .Да и жалоб на Теки от Манюсульки нет.
Да и одни обиды от вас терплю. В мандировку посылают, а потом говорят, что я казенные кошполовские деньги на премию себе забрала ! А я кристально чиста. Я вот даже без рабочей обуви.Нашла на складе кеты и не ропщу.
(Изображение удалено из цитаты.)
Ах, какие ножки... Какие ножки... Почти котячьи лапки.... Ещё чуток потренироваться. И -

07 Мая 2024, 21:36
Ответ #23662
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

BOLGARKA, Текила, Чулпан Чумоданова:lasso: :lasso: :lasso:
ЗнаитИ как я соскучилась ? ЗнаитИ?, а как не зайду никого нет. То Агент Чу с концами пропадет, начмед вооще только по праздникам появляется, и Болгарочка вся в сакуре фотки шлет.
Вот Теки ничего не пишет ни про Кошичка, ни про Манюсюльку ! Фотов нет, ничего нет .Да и жалоб на Теки от Манюсульки нет.
Да и одни обиды от вас терплю. В мандировку посылают, а потом говорят, что я казенные кошполовские деньги на премию себе забрала ! А я кристально чиста. Я вот даже без рабочей обуви.Нашла на складе кеты и не ропщу.
(Изображение удалено из цитаты.)
Патамушта мы уже и не знаем шта думати, решили вот таким способом вас вытащити :lasso:


07 Мая 2024, 21:44
Ответ #23663
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Патамушта мы уже и не знаем шта думати, решили вот таким способом вас вытащити :lasso:
Буквально выманили. Дя.

07 Мая 2024, 21:57
Ответ #23664
Оффлайн

User


Буквально выманили. Дя.
Дя ? А вот вы теперь попробуйте ЮлиКу выманить ! Дяяяя !

07 Мая 2024, 22:02
Ответ #23665
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Дя ? А вот вы теперь попробуйте ЮлиКу выманить ! Дяяяя !
Для выманивания Юлики нужно верстать бюджет, думаю. Одних рыбов немеряно уйдёт.
Или на курицу гриль? Задумалась...

07 Мая 2024, 22:14
Ответ #23666
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Туточки я, в мороз фунуционирую в за медленном темпе  :bnu:

07 Мая 2024, 22:17
Ответ #23667
Оффлайн

User


Добриутри!!! Сперто 3 пары розовых портолон ночю
Они уже на аукционе вывешены
Это не наши.
запейсали...приняты меры к розыску
Йожка, не ищите.Я нашла.Вот наши


Сделала по-квартирный обход дома ,где склад кошпола  и в квартире у дяди Сережи , с пятого этажа, ну который меня с мимозой к театру возил ,помнитИ ?, на кухне наши ПОРТЫ висели. и бюзик
Дядя Сережа оказался фетишистом. Ну, я ему в глаз дала, чтобы вещи наши не тырил .Гад.И профиль его на проверку поставила.Ключ от профиля теперь Чулпаше отдам.Она старшая будет по ключам от евойного профиля.Оттакот !

« Последнее редактирование: 07 Мая 2024, 22:28 от User »

07 Мая 2024, 22:22
Ответ #23668
Онлайн

Текила

Колючая команда

Ф
BOLGARKA, Текила, Чулпан Чумоданова:lasso: :lasso: :lasso:
ЗнаитИ как я соскучилась ? ЗнаитИ?, Последнее время , как не зайду никого нет. То Агент Чу с концами пропадет, начмед вооще только по праздникам появляется, и Болгарочка вся в сакуре фотки шлет.
Вот Теки ничего не пишет ни про Кошичка, ни про Манюсюльку ! Фотов нет, ничего нет .Хотя и жалоб на Теки от Манюсюльки нет.
Да и одни обиды от вас терплю. В мандировку посылают, а потом говорят, что я казенные кошполовские деньги на премию себе забрала ! А я кристально чиста. Я вот даже без рабочей обуви.Нашла на складе кеты и не ропщу.
(Изображение удалено из цитаты.)
Я не можу чаще появляться, Викторовну караулю, нада заново лерьянкой закупаться.  O:-)

07 Мая 2024, 22:23
Ответ #23669
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про лифт

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 217
Последний ответ Сегодня в 12:11
от кнопка
Прежде, чем завести ребенка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 14:44
от Сонька
Квартирный вопрос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 515
Последний ответ Вчера в 20:52
от Татьяна
Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 819
Последний ответ Сегодня в 10:17
от Лека55
Я остался без смартфона

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 571
Последний ответ Вчера в 18:11
от 321