Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha

Линдси Лохан в эфире у Андрея Малахова  (Прочитано 926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Линдси Лохан в эфире у Андрея Малахова

Голливудская актриса решилась на откровенный разговор в программе «Пусть говорят». Расставание Линдси Лохан с сыном российского олигарха Егором Тарабасовым девушка рассказала шокирующие подробности их отношений. Она признавалась, что терпела насилие и побои.

В конце прошлого года появилась информация о том, что популярная голливудская актриса Линдсей Лохан закрутила роман с сыном российского олигарха Егором Тарабасовым. Артистка демонстрировала всем своим поклонникам, что невероятно счастлива в отношениях с молодым человекам. Фанаты радовались тому, что Лохан и Тарабасов прекрасно проводят время вместе – путешествуют по престижным курортам, отдыхают на яхтах, ужинают в шикарных ресторанах. Позже даже стала появляться информация о возможной свадьбе влюбленных – на безымянном пальце Линдсей красовалось дорогое кольцо. Казалось, щедрый жених не жалеет денег на голливудскую красавицу.

Однако в дальнейшем стали всплывать неприятные подробности этих отношений. По словам очевидцев, между возлюбленными часто вспыхивали ссоры. Позже Лохан не стала скрывать, что Егор применял насилие и даже грозился ее убить. После того, как Лохан и Тарабасов расстались, знаменитая актриса согласилась на откровенное интервью с Андреем Малаховым в программе «Пусть говорят». Ради беседы с телеведущим и главным редактором проекта «СтарХит» голливудская дива прибыла в Москву, где и состоялась эта встреча.

В начале встречи Лохан поблагодарила Андрея Малахова за то, что ее пригласили в Москву и дали возможность рассказать свою историю. Она также отметила, что это очень важно для тех, кто тоже страдает от насилия по отношению к себе, но по разным причинам не может заговорить об этом. Актриса призналась: из-за чувства влюбленности она забыла о своих интересах и была не в силах расстаться с Тарабасовым. Лохан вспомнила, что привлекло ее в русском наследнике олигарха при первой встрече и попыталась объяснить, почему эти отношения завершились для нее столь болезненно.

«Я впервые встретила Егора в компании моих друзей в неформальной обстановке. Мы встречались несколько раз - сначала в Лондоне, потом на Миконосе, потом опять в Лондоне. Все было очень непринужденно. Очаровательный, очень симпатичный молодой человек, очень открытый и честный. Но поначалу не было никакой информации о том, кто он. И это было странно», - рассказала актриса в беседе с телеведущим.

Как оказалось, отец Егора Дмитрий Тарабасов – крупный бизнесмен, который занимается грузоперевозками, а также владеет строительной фирмой. 23-летний наследник предпринимателя получил образование в Лондоне, где проживает постоянно.


Сначала отношения голливудской дивы с русским ухажером были счастливыми и безоблачными. Однако спустя несколько месяцев ситуация сильно изменилась. Лохан призналась, что ей часто приходилось терпеть насилие по отношению к себе. Звезда также была вынуждена замазывать синяки и всячески скрывать от окружения, что на самом деле происходит в ее личной жизни. Но даже постоянные побои и трудности в общении с любимым не могли заставить актрису уйти от него. По словам рыжеволосой красавицы, Егор Тарабасов регулярно поднимал на нее руку. Она пыталась найти всяческие оправдания его поступкам и верила, что он всего лишь пытается ее защитить.

Как оказалось, информация о том, что молодой человек обеспечивал роскошную жизнь голливудской актрисе, не вполне соответствует действительности. Линдси поделилась шокирующими подробностями так называемой помолвки с Егором. Как оказалось, роскошное украшение было вовсе не щедрым знаком внимания Тарабасова, а покупкой самой невесты.

«Я сама себе подарила кольцо, в конце концов, все вполне ясно. Это действительно болезненный момент. Я сама разговаривала с его отцом о том, что он ничего не делает и сама пыталась оказать ему поддержку. Меня очень раздражает, что все думают, что этот парень дает мне летать на частных самолетах. Да нет же! Мои друзья пользуются специальным приложением, в котором на частные перелеты берут попутчиков. Я им пользуюсь и сама оплачиваю эти перелеты. Мы собирались переехать в свой дом, я оплачиваю еще одно жилье, не думайте, что все оплачивают его родители», - рассказала Лохан.

Артистка рассказала, что из-за сильных и глубоких чувств она игнорировала все негативные моменты и старалась акцентировать внимание только на хорошее. Лохан призналась, что у Егора не было денег, поэтому ей приходилось оплачивать все самой. Линдси уверена, что это было ее ошибкой. Какое-то время Лохан думала, что он хороший человек.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
 :laughy: :laughy: :laughy: Это как...?, Егор Тарабасов регулярно поднимал на нее руку. Она пыталась найти всяческие оправдания его поступкам и верила, что он всего лишь пытается ее защитить.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
У кого то что то чешется,прости Мелл второй минус исправить не могу


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Жаль видео нет, на фотках Линдси страшна как атомная война  :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У кого то что то чешется,прости Мелл второй минус исправить не могу
  :flower3: 
Да фиг с ними...Мне все равно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 46.