Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

"ГАЗПРОМ" по китайски  (Прочитано 738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
5
"ГАЗПРОМ" по китайски

В то время как в Шанхае и Гонконге растут небоскребы, а провинции соединяют сверхскоростные поезда, жители городка Дуньин, в провинции Шаньдун, тырят пакетами газ из ближайшей магистрали.



Распределительная станция газового месторождения Пуян, всегда открыта для розничного потребителя



По слухам одного такого "дирижабля" средней семье хватает на неделю.



Вообще то, это довольно опасное мероприятие. По сути люди несут в руках маленький "Гинденбург", который может бабахнуть от любой искры или окурка.



Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
"ГАЗПРОМ" по китайски
« Ответ #1 : 21 Февраля 2017, 09:35 »
рисковые ребята...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
"ГАЗПРОМ" по китайски
« Ответ #2 : 21 Февраля 2017, 09:36 »
тихо спиз...ил и ушёл,называется-нашёл O:-)


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30008
"ГАЗПРОМ" по китайски
« Ответ #3 : 21 Февраля 2017, 09:48 »
И куда потом этот мешок????

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
"ГАЗПРОМ" по китайски
« Ответ #4 : 21 Февраля 2017, 10:00 »
И куда потом этот мешок????
К газовой плите, я так понимаю в сельской местности для "газового мешка" место найдётся. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
"ГАЗПРОМ" по китайски
« Ответ #5 : 21 Февраля 2017, 10:03 »
И куда потом этот мешок????
альтернатива нашим железным баллонам,у меня у родителей до сих пор всё не газифицировано,пользуются газовыми баллонами для плит O:-)

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
"ГАЗПРОМ" по китайски
« Ответ #6 : 21 Февраля 2017, 10:19 »
альтернатива нашим железным баллонам,у меня у родителей до сих пор всё не газифицировано,пользуются газовыми баллонами для плит O:-)
У меня та же песня.... O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.763 секунд. Запросов: 48.