Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


Иван Краско пожаловался на нищету  (Прочитано 2519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не понимаю, зачем.  :neponimay: Даже студенты умудряются квартиры снимать. И не обязательно за счет родителей.

Денег, видимо, не много. А на молодуху надо тратиться, в Америку вон возить. На все не хватает, наверно


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
Надо дедуле жить по средствам.Не)(ер пенсию так быстро прожирать. :xixixi:  А вообще,как не стыдно ему жаловаться.Ведь не на три копейки живет,как обычный пенсионер. O:-)   Задолбали они  своими "проблемами"   :durdom:  Наверное нечем дедуле ёкаря молодой жене оплачивать. Вот и жалИтся :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Денег, видимо, не много. А на молодуху надо тратиться, в Америку вон возить. На все не хватает, наверно
Ну самая маленькая отдельная квартира где-нибудь в Купчино или в Химках ( я не знаю, в Питере они живут или в Москве), не думаю, что дороже 20-30 тыс стоит. Она работает, он пенсию получает. Как-то можно выкроить.)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Денег, видимо, не много. А на молодуху надо тратиться, в Америку вон возить. На все не хватает, наверно
На шоу ходят бельем трясут тоже не бесплатно
)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731079
Не понимаю, зачем.  :neponimay: Даже студенты умудряются квартиры снимать. И не обязательно за счет родителей.
а эти за счет бывшей родни. такая категория людей.
опять же адреналин за счет склок в местах общего пользования. дедуле встряска  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 30000
 :facepalm: Некрофилка

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
Ну самая маленькая отдельная квартира где-нибудь в Купчино или в Химках ( я не знаю, в Питере они живут или в Москве), не думаю, что дороже 20-30 тыс стоит. Она работает, он пенсию получает. Как-то можно выкроить.)
В Питере. :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
Ну самая маленькая отдельная квартира где-нибудь в Купчино или в Химках ( я не знаю, в Питере они живут или в Москве), не думаю, что дороже 20-30 тыс стоит. Она работает, он пенсию получает. Как-то можно выкроить.)
Можно и дешевле.Все равно сейчас живут  за городом в Андрюшкином доме который достался вроде бы  только  его сыну .Внук и бывшая невестка приютили их.Но сомневаюсь я ,что так долго будут терпеть приживалок.  Скорее всего дом поделили поровну между наследниками первой очереди,а это отец и сын Андрея.Пусть продают и разбегаются.Домик ведь не три копейки стоит.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731079
:facepalm: Некрофилка
ну пока геронтофилка же. дед еще жив.  :happens:
- А за моей бабушкой некрофил ухаживает! - А что он делает? - Ждет!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731079
Можно и дешевле.Все равно сейчас живут  за городом в Андрюшкином доме который достался вроде бы  только  его сыну .Внук и бывшая невестка приютили их.Но сомневаюсь я ,что так долго будут терпеть приживалок.  Скорее всего дом поделили поровну между наследниками первой очереди,а это отец и сын Андрея.Пусть продают и разбегаются.Домик ведь не три копейки стоит.
а чет про квартиру говорили, в которой молодые (дед и его юная супруга) заняли две комнаты.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Можно и дешевле.Все равно сейчас живут  за городом в Андрюшкином доме который достался вроде бы  только  его сыну .Внук и бывшая невестка приютили их.Но сомневаюсь я ,что так долго будут терпеть приживалок.  Скорее всего дом поделили поровну между наследниками первой очереди,а это отец и сын Андрея.Пусть продают и разбегаются.Домик ведь не три копейки стоит.
Тем более. Нааерное, поэтому и не уходят, ждут, когда у невестки терпение закончится и она им долю отдаст или дом продаст.  O:-)

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 30000
ну пока геронтофилка же. дед еще жив. 
:laughy: :laughy: :flower3: Я имела ввиду "почти"

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
 :facepalm: дед жалуется, что не за что отметить вторую годовщину свадьбы...он себя слышит :neponimay: пенсионеры в большинстве своём даже питаться полноценно не могут, потому как не за что

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Ох, тяжело дедушке одному поднимать внучку... Скоро кто-нибудь на помощь придет...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ох, тяжело дедушке одному поднимать внучку... Скоро кто-нибудь на помощь придет...
Тимуровец какой-нибудь  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Священная война"

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 45
Последний ответ Сегодня в 10:38
от Яська
Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 287
Последний ответ Сегодня в 09:25
от Стихия
Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 347
Последний ответ Сегодня в 09:22
от Стихия
Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 532
Последний ответ Сегодня в 07:25
от Москванерезиновая
Жива? Лена Миро разводится с мужем

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 847
Последний ответ Сегодня в 00:58
от ГРУНЕЧКА

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.