Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Мару и Тея  (Прочитано 5612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мару и Тея
« Ответ #45 : 14 Июня 2016, 13:37 »
так деньги ни причем любить лапочку надо и отдавать все...я уррра 23 еду к внуку-моя вся неделя-а дети на свадьбу к друзьям.....вот как надо дружить-ехать на свадьбу за 1000 км?поражаюсь....
все взаимосвязано: если хорошие друзья - хорошие дети... и сами хорошие родители...

а в отношении эльки... она понтовщица была всегда.. и мамаша пока не айс... поражаюсь лене: что мешает ей помочь дочери, чтоб не таскала она малышку по тусовкам?.... млин, деть должен пять раз есть, два раза спать... когда бедняжка успевает это все, если ее мамаша таскает везде?!


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Мару и Тея
« Ответ #46 : 14 Июня 2016, 13:46 »
все взаимосвязано: если хорошие друзья - хорошие дети... и сами хорошие родители...

а в отношении эльки... она понтовщица была всегда.. и мамаша пока не айс... поражаюсь лене: что мешает ей помочь дочери, чтоб не таскала она малышку по тусовкам?.... млин, деть должен пять раз есть, два раза спать... когда бедняжка успевает это все, если ее мамаша таскает везде?!
так не таскает же-дите орет резаным криком-соседи двери выносят...я нев Москве живу-но у соседки был инсульт-а дочь ее ухаживать не огла-короче капала я ...а жила у моей мамы она....ну так сложилось-дочка распиз-дяйка мать свою все равно канеш угробила-но я к тому-не в лесу живем-можно ребенка на пригляд соседм наверное отдать?конечно как-но лучше чем орет без присмотра брошеннная

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мару и Тея
« Ответ #47 : 14 Июня 2016, 15:15 »
Ну Мария Юрьевна Бутагова ещё нормально, а вот Теона Омаровна Курбановна, ну или наоборот, это трындец конечно... O:-)
:flower3:...Да ладно тебе-нормальное имя...Хуже, было бы, если бы она Анна Омаровна или Джульета Омаровна была... :xixixi:...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мару и Тея
« Ответ #48 : 14 Июня 2016, 15:20 »
:flower3:...Да ладно тебе-нормальное имя...Хуже, было бы, если бы она Анна Омаровна или Джульета Омаровна была... :xixixi:...
Да...под такое отчество нормально...

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
Мару и Тея
« Ответ #49 : 14 Июня 2016, 15:26 »
:flower3:...Да ладно тебе-нормальное имя...Хуже, было бы, если бы она Анна Омаровна или Джульета Омаровна была... :xixixi:...
Нее, я про отчество с фамилией! :flower3: У нас клиенка-покупатеьница есть из Сочи, Джульетта Ивановна Анджапаридзе! :laughy: Ивановна, главно дело :D
« Последнее редактирование: 14 Июня 2016, 15:28 от Zvezda »


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Мару и Тея
« Ответ #50 : 14 Июня 2016, 15:36 »
Нее, я про отчество с фамилией! :flower3: У нас клиенка-покупатеьница есть из Сочи, Джульетта Ивановна Анджапаридзе! :laughy: Ивановна, главно дело :D
Джульетта Анджапаридзе конечно-песня.....Иван -там откель?но не было б Ивана-откель Джульетте взятся  :kiss5: :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мару и Тея
« Ответ #51 : 14 Июня 2016, 15:38 »
Нее, я про отчество с фамилией! :flower3: У нас клиенка-покупатеьница есть из Сочи, Джульетта Ивановна Анджапаридзе! :laughy: Ивановна, главно дело :D
« Последнее редактирование: Сегодня в 15:28 от Zvezda »
:lasso:...Ну куда же теперь его денешь... :xixixi:...Тея не виновата что папу Омаром зовут... :hihihihi:...Даниэль Антонович Гусеев-по мне гораздо смешнее звучит... :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
Мару и Тея
« Ответ #52 : 14 Июня 2016, 15:39 »
Джульетта Анджапаридзе конечно-песня.....Иван -там откель?но не было б Ивана-откель Джульетте взятся  :kiss5: :laughy:
Ой  :D незнаю, но факт в паЧпорте так и записано. :xixixi:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
Мару и Тея
« Ответ #53 : 14 Июня 2016, 15:42 »
:lasso:...Ну куда же теперь его денешь... :xixixi:...Тея не виновата что папу Омаром зовут... :hihihihi:...Даниэль Антонович Гусеев-по мне гораздо смешнее звучит... :xixixi:
Не, ну у Гусей то только косоворотки не хватаТ, и кушака, подпоясатьсИ, а метят в графья, не меньше :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мару и Тея
« Ответ #54 : 14 Июня 2016, 15:46 »
Даниэль Антонович Гусеев-по мне гораздо смешнее звучит...
Да...чем думали...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мару и Тея
« Ответ #55 : 14 Июня 2016, 15:49 »
Да...чем думали...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не чем не думали....они же Гусевы... :xixixi:...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мару и Тея
« Ответ #56 : 14 Июня 2016, 15:59 »
Не чем не думали....они же Гусевы... :xixixi:...
И правда...нечем там...все в красоту ушло неземную...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 52.