Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 3. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 5. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Валерия Лукьянова. Я замужем  (Прочитано 1119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Знаете, что меня оооочень сильно удивляет? Самоуверенность парней. Мне постоянно пишут в таком тоне, будто я одна.
Нет я конечно допускаю, что красивые девушки бывают одиноки, но мне кажется это бывает КРАЙНЕ редко...? Не знаю как уж так получается, что они думают , что я одна, ума не приложу.... Да никогда я не была бы одна, уж поверьте))))) У меня есть и поклонники мужского пола, и поклонницы- женского, и из этого списка ВПОЛНЕ можно кого-то подобрать классного или классную... НО... я замужем...))))) И я очень даже довольна своими отношениями. Именно поэтому написано столько практикумов на счет отношений. У меня большой опыт в идеальных отношениях, и я этим делюсь...

Вам наверное стало интересно, почему бы я не хотела быть одна, да? Просто я как Медиум итак слышу и вижу через чур много.. И не всегда сразу можно понять это в реале или из других миров шум? Если бы я жила одна, я бы сошла с ума! Да и с моей внешностью опасно. Ведь много тех, кто позарился бы, узнав что красивая девушка живет одна. Могли бы быть проблемы) А мне это не надо. Поэтому бы предпочла жить с кем то, чем сама... А вы?


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
НО... я замужем...))))) И я очень даже довольна своими отношениями
    что-то не особо стыкуется с ...
предпочла жить с кем то, чем сама.
O:-) O:-) O:-)
А вот то,что с головушкой проблемы,это точно...
слышу и вижу через чур много.. И не всегда сразу можно понять это в реале или из других миров шум?
« Последнее редактирование: 18 Июля 2017, 08:04 от Лиса »

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Дуро  :laughy: а муж знает,что ты с ним только по этим причинам живешь?  :laughy: Скажи ему,пусть порадуется  :laughy: Ну,блин,тупаяяя  :laughy: Даже если по этим,то не пиши в открытом доступе и не гордись этим,ведь любому НОРМАЛЬНОМУ мужику ЭТО не понравится...Если он не такой как ты идиот ушибленный  :laughy:
ам наверное стало интересно, почему бы я не хотела быть одна, да? Просто я как Медиум итак слышу и вижу через чур много.. И не всегда сразу можно понять это в реале или из других миров шум? Если бы я жила одна, я бы сошла с ума! Да и с моей внешностью опасно. Ведь много тех, кто позарился бы, узнав что красивая девушка живет одна. Могли бы быть проблемы) А мне это не надо. Поэтому бы предпочла жить с кем то, чем сама... А вы?


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Дуро  :laughy: а муж знает,что ты с ним только по этим причинам живешь?  :laughy: Скажи ему,пусть порадуется  :laughy: Ну,блин,тупаяяя  :laughy: Даже если по этим,то не пиши в открытом доступе и не гордись этим,ведь любому НОРМАЛЬНОМУ мужику ЭТО не понравится...Если он не такой как ты идиот ушибленный  :laughy:
Все,конечно,знают,что противоположное притягивается. Но,мне кажется,здесь не такой вариант. Ну не будет нормальный парень с такой серьёзно,если он конечно - НОРМАЛЬНЫЙ... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Все,конечно,знают,что противоположное притягивается. Но,мне кажется,здесь не такой вариант. Ну не будет нормальный парень с такой серьёзно,если он конечно - НОРМАЛЬНЫЙ... :laughy: :laughy: :laughy:
Но ведь живет-то она судя по фоткам очень неплохо.Может он у нее извращуга,резиновых кукол любит?  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Да и пуЩай живут Щастливо... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Да и пуЩай живут Щастливо... :laughy: :laughy: :laughy:
:D :D :D :D представляю как

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Да и пуЩай живут Щастливо... :laughy: :laughy: :laughy:
Муж, видимо, не с этого мира.. :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485200
Интересно, муж одновременно ее опекуном является? Нет, там точно дееспособность ограничена по медицинским показаниям.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Интересно, муж одновременно ее опекуном является? Нет, там точно дееспособность ограничена по медицинским показаниям.


Он в неё столько денег вложил, что уже не отпустит :gigigi: и идея вырезать рёбра и перекроить лицо , муженьку принадлежит.  Там столько наркозов было, что крыша поехала, вот и причина голосов :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 53.