Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

“Она любила мужчин из-за выгоды”: Михаил Муромов рассказал, ...  (Прочитано 1673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567015
9

“Она любила мужчин из-за выгоды”: Михаил Муромов рассказал, почему ненавиди Пугачеву всем сердцем
14:42
     В этом году завидному холостяку шоубизнеса Михаилу Муромову исполнится 70 лет. Мужчина выглядит очень привлекательно и до сих пор пользуется спросом у женщин. Поклонницы как и в 80-е караулят его около дома.

“У меня любовь есть всегда: порой ее даже слишком много! – рассказал Михаил. – Что поделать: такой организм. Я имею в виду не высокие отношения, а самую настоящую интимную близость. У меня все, как надо! Вчера ко мне приезжала женщина, которая искала со мной встречи 35 лет! Вы можете себе представить? Все это время она звонила по телефонам, указанным на сайте и дисках. Но мой директор никак меня с ней не соединяла. И вот спустя столько лет она наконец-то смогла меня найти. Мы прекрасно провели время. Потом она уехала, пришла соседка. Ей тоже уделил время…”

Муромов никогда не обращал внимания на возраст. В один день он встречается с молоденькой девчушкой, а в другой с женщиной постарше. “Возраст моих девушек – от 20 до 70 лет, – сообщил артист. – Как правило, они сами приезжают, а я не отказываю. Потому что без интимной жизни не мыслю существования.” Помимо любовных утех певец ловит рыбу и до сих пор гастролирует по стране. Иногда он с собой приглашает других артистов, часто на его концертах можно увидеть Азизу. После истории с Тальковым Муромов всегда находился рядом, он знал, что певица ни в чем не виновата.

“В конце 80-х за Азизой пытался ухаживать Филипп Киркоров. Им в то время руководил его отец. Бедрос знал, куда и к кому его приткнуть. И вот однажды он сказал ему: «Фас за Азизой!» Она же тогда была на самом взлете. Ее хит – «Милый мой, твоя улыбка» – гремел отовсюду. И вот Филипп стал за ней бегать. Но Азиза ему не отвечала взаимностью. Тогда она была распустившейся хризантемой! Азиза и сейчас совершенно изумительная артистка. Таких мало, а что Киркоров? У него только костюмированное шоу – и всё!”, – рассказал Михаил.

К слову, с Аллой Пугачевой артист никогда не ладил. По словам певца, именно Примадонна поспособствовала тому, чтобы его перестали показывать на телевидении, так как она испугалась конкуренции. Судя по всему, Алла Борисовна смогла достичь своей цели. О Муромове, и правда, редко говорят. Другие даже не помнят, что в нем было особенного. По мнению артиста, Алла Пугачева создала целый штат на телевидении, которым платила зарплату. Сотрудники получали вознаграждение и переставали показывать Михаила по телевизору. «Она любила тех мужчин, которые ей делали шаги вперед. Стефанович, Кузьмин, Челобанов. Кто такая Алла вообще? Всех убрала эта Алла», – подытожил Муромов.


Источник


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567015
Муромов это две песни Яблоки на снегу и Странная женщина, и это все. Рассказывать мужчине в возрасте о своих похождениях крайне неприлично, а трогать Пугачеву это вообще хамство. :opponents:
А у меня такое мнение - ее любили из- за выгоды!!!  :neponimay:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Потом она уехала, пришла соседка. Ей тоже уделил время…”
:laughy:
Соседка может за солью зашла, а он её - трямссс...  :blink:
Яяяяблооки на снегу..
Яяяя б её на полу...  :gigigi:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179961
:laughy:
Соседка может за солью зашла, а он её - трямссс...  :blink:
Яяяяблооки на снегу..
Яяяя б её на полу...  :gigigi:
:D :D :D ой, какой охальник! :facepalm:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13429
  • Карма: 94581
Вот и ходи к соседу- деду проведать, выключил ли он газ...  :xixixi:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
все таки возраст сказывается, не хватает кровушки, чтобы снабжать кислородом все органы. в данном случае не знаю как "дето"родные органы, а вот мозг точно голодает!

Оффлайн Марфутка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1905

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
:laughy:
Соседка может за солью зашла, а он её - трямссс...  :blink:
Яяяяблооки на снегу..
Яяяя б её на полу...  :gigigi:
Блииин ! :D


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28857
  • Карма: 110700
Она любила мужчин из-за выгоды”
Ой хоспидяя, а за что вас ещё любить -то ?  :laughy:
Шутка юмора.  :)8

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
После стольких лет пьянства у него ещё что-то фунциклирует? :shock:

:laughy:
Соседка может за солью зашла, а он её - трямссс...  :blink:
Яяяяблооки на снегу..
Яяяя б её на полу...  :gigigi:
Соседка все солит и солит, все ходит и ходит  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
К слову, с Аллой Пугачевой артист никогда не ладил. По словам певца, именно Примадонна поспособствовала тому, чтобы его перестали показывать на телевидении, так как она испугалась конкуренции.
:stol:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19620
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85757
:laughy:
Соседка может за солью зашла, а он её - трямссс...  :blink:
Яяяяблооки на снегу..
Яяяя б её на полу...  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 149
Последний ответ Сегодня в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 16
Просмотров: 392
Последний ответ Сегодня в 22:46
от Мария Петрова
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 375
Последний ответ Сегодня в 23:31
от Таша82
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 241
Последний ответ Сегодня в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 55.