Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 5. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 10. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

История про свекровь и невестку  (Прочитано 3425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15914
  • Карма: 59790
Масянячка 202, да ведь много случаев - девы залетают по любви, тот в отказ.. в растерянности-караул-что делать соглашаются замуж... Это природа - инстинкт самосохранения самки, человек - дитя природы :happens: Да! есть кто сразу признаются влюбленному в неё о беременности от другого, но думаю, просто видя то, что он без неё жить не может. А если есть малейшее недоверие - неа, смолчат O:-) Терь у девы из СТ двое детей, она уже не глупая дурочка и, думаю, не так больно как с первой беременностью-куда-деваться? Если не дура - найдет выход побороться за второго дитя. И любил ли её эНтот муж? мож маманя с рождения первого в уши ему годами надула до отторжения... Ведь именно она не приняла первого внука.
Ну смотри, если она "уже не глупая..", какого фига свекруху стала выгонять, она ведь должна была УЖЕ понять что надо выбрать другую позицию и вызвать у свекрови, пусть не любовь, но понимание..
А любил или нет, думаю что все же любил, ведь мать хитростью его заманила на ДНК, видимо предыдущие "беседы о чистоплотности невестки" он игнорил..
Цитировать (выделенное)
Знаю, надо было сразу сказать мужу правду. Но я боялась. У меня нет родственников, нет своего жилья.
А вот это, тоже как то не вяжется.. Она что в капусте родилась и росла??  Нет родителей, значит росла в приюте, а там обеспечивают жильем, если росла с родителями, то какое никакое но жилье должно было остаться от них..
Враньем не выложишь себе дорогу в рай.
Что посеяла, то и пожинает..
Храни нас всех Г.. от таких невесток.
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 41.