19 Мая 2024, 16:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 2. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от мишаня 4. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от Анна84 5. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 6. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анна84
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Украинцы ушли с концерта Сердючки в Киеве из-за песен на русском (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Волочкова раскрыла, продолжит ли участвовать в благотворительных концертах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Меньшова возвращается на ТВ: какую передачу запустит, почему уходила (Разные реалити тв шоу) от Александрова

Тема: Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой  (Прочитано 605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Мая 2024, 01:16
Прочитано 605 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

3


      Сама Элина вообще не определилась, хочет ли она серьезных отношений с Максом или нет...

Участники проекта Максим Зарахович и Элина Рахимова пытаются строить отношения. Ребята то ссорятся, то мирятся, но пока все еще вместе. Максим то записывает сторис о том, как ему нравится Элина, то рассказывает, как он устал от отношений с ней и приглашает к себе на проект девушек. Элина признает, что Максим хороший парень и будет предан в отношениях только ей одной, но все же ее что-то тормозит:

«О нем. У него нелегкое детство, остался в маленьком возрасте один, без мамы и папы. Сердце в этот момент сразу разрывается, ведь только представить, как ему было сложно, больно, но большая молодец тетя, которая все взяла на себя, он привык выкручиваться, как может, он, я уверена, сделает все, что в его силах. Он работал с самого раннего возраста и мне всегда интересно послушать его историю жизни и проникнуться ею… до его прихода я подавала знак, какого хочу мужчину ..

симпатичного, доброго и с таким же отношением, как у моего бывшего мужа ко мне. И вот он пришел, как все и хотела, но я не уточнила возраст, поэтому вот Элиночка, тебе молодой, такого же возраста, как и муж. Для чего он мне дан, я не понимаю, то ли семью строить, то ли гештальты снова позакрывать. Но, что точно могу сказать он хороший, он будет любить до последнего, в нем нет гордости, он будет предан одной, он все сделает, чтобы только она улыбалась, я уже это поняла. НО ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ЧТО ЖЕ МЕНЯ ТАК СИЛЬНО ТОРМОЗИТ?».

Психолог Светлана Прель считает, что Максим выбирает таких женщин для отношений, которые точно не станут его и, скорее всего, Элина в итоге бросит Макса.

«Элина привлекает Максима, как женщина, больше всего. Элина — это та женщина, которая меньше всего будет для него доступна. Он выбирает то, что точно его не станет. Как маму, которую у него «отняли» так рано. Но вернуть ее так же невозможно. Он знает только, как ее (самую важную Женщину) потерять. Максим стремится проживать вновь и вновь сценарий потери. Прожить, значит пережить. Найти в этом смирение. Элина с ним, возможно для того, чтобы именно, со временем, его оставить. Компенсируя тем самым травму ухода от нее предыдущих мужчин. Что думаете вы? Ваша версия…».

ссылка


07 Мая 2024, 01:18
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Ну и сколько ещё Рахимова будет цену себе набивать,? Можно подумать, что до Макса парни у ног штабелями складывались, а она их распинывала налево, направо. Если память не изменяет, мужики, которые к ней приходили, через день убегали без оглядки. Вспоминает мужа, какой он был хороший, вот потому и сбежал на 4 день, так как такое счастье было не для неё. Давайте будем справедливы и скажем, что Элька не для отношений, не получится у неё быть одной командной с мужиком до тех пор пока не перестанет ставить свои условия, говорить "неее, так не получится, , так говорить со мной не будешь, мне это не нравится, отстань настроения нет и т. д... - одним словом, короче - Рахимовой пора домой!!! сбитый уже давно летчик(((  :opponents:

07 Мая 2024, 01:25
Ответ #2
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ну и сколько ещё Рахимова будет цену себе набивать,? Можно подумать, что до Макса парни у ног штабелями складывались, а она их распинывала налево, направо. Если память не изменяет, мужики, которые к ней приходили, через день убегали без оглядки. Вспоминает мужа, какой он был хороший, вот потому и сбежал на 4 день, так как такое счастье было не для неё. Давайте будем справедливы и скажем, что Элька не для отношений, не получится у неё быть одной командной с мужиком до тех пор пока не перестанет ставить свои условия, говорить "неее, так не получится, , так говорить со мной не будешь, мне это не нравится, отстань настроения нет и т. д... - одним словом, короче - Рахимовой пора домой!!! сбитый уже давно летчик(((  :opponents:
:laughy: * симпатичного, доброго и с таким же отношением, как у моего бывшего мужа ко мне* :laughy: но сбежал на четвёртый день… :laughy:   Я бы с удовольствием дала б ей пендаля… она и строить отношения не умеет… и дружить не умеет…только скандалами берёт, и будет и есть проходной билет на дурку… :bnu:


07 Мая 2024, 02:25
Ответ #3
Онлайн

irinka5

Колючая команда

:laughy: * симпатичного, доброго и с таким же отношением, как у моего бывшего мужа ко мне* :laughy: но сбежал на четвёртый день… :laughy:   Я бы с удовольствием дала б ей пендаля… она и строить отношения не умеет… и дружить не умеет…только скандалами берёт, и будет и есть проходной билет на дурку… :bnu:
  :165: :kiss04:

07 Мая 2024, 02:47
Ответ #4
Оффлайн

Пуся-Вера


Интересно, а от бесплатной колбасы он не устал? Хех!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: