Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 3. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 5. И снова котики (В мире животных) от Натуська 6. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 8. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 12. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

«Дай Бог, чтобы освободили»: Пашаев рассказал о строгости судьи на апелляции  (Прочитано 701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562976
2
«Дай Бог, чтобы освободили»: Пашаев рассказал о строгости судьи на апелляции Ефремова
Анастасия Калинина, Иван Степанов
    Мосгорсуд отложил рассмотрение апелляции на приговор Ефремову на 22 октября. Бывший защитник актера Эльман Пашаев считает, что судья не будет смягчать приговор, если назначенные экспертизы ничего не выявят. Об этом он рассказал «360».

«Вообще-то экспертизу, которую они просили сегодня, мы еще в первой инстанции просили — про ремни безопасности Захарова. <…> Не буду мешать апелляции, но все, что сегодня просили, в моей жалобе это все есть», — рассказал Пашаев.

Юрист также сообщил, что знает эту судью и считает ее грамотной, но строгой. Он также отметил, что защита слишком мало запросила экспертиз. По мнению юриста, заседание перенесли, потому что на проведение экспертиз уйдет как раз дня два.

Также экс-адвокат Пашаева прокомментировал заявление прокураторы о том, что нарушений в работе юриста обнаружено не было.

«Знаете, если бы юридическая помощь была оказана непрофессионально, меня бы размазали бы на всю страну», — отметил он.

Выяснилось, что прокуратуру доводили жалобами, в которых писали «ахинею», что Пашаев якобы оказывал на Ефремова давление.

«Даже если бы это и было, где в законе написано, что за это нужно смягчить приговор. Поэтому прокуратура не выдержала», — считает Эльман Пашаев.

Адвокат также поделился своим прогнозом касательно окончательного решения судьи.

«Скорее всего, до 22 октября они должны вынести приговор <…> Судья очень строгая. Если год сбросит — это будет счастье. Но если экспертиза что-то установит, то может быть переквалификация. Но я мало верю в это все, — рассказал адвокат. — Дай Бог, чтобы освободили и дали условный срок. Но с той позиции, с которой они пошли — шансов нет».

После апелляции Эльман Пашаев пообещал раскрыть подробности его взаимоотношения с Михаилом Ефремов. А пока он все держит в секрете, чтобы не мешать суду.

Во вторник Мосгорсуд начал рассматривать апелляции на приговор Еферемову. Следующее заседание пройдет 22 октября. За это время потерпевшая сторона должна будет ознакомится с результатами независимой экспертизы, сообщает ТАСС.
ссылка


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57623
  • Карма: 462226
А как ремни безопасности Захарова влияют на  то, что алкаш и нарик решил прокатиться с ветерком?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 43.