Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Sasha8 3. О сущности веры и знания. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 4. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Элька выздоровела и будет дальше нас радовать  (Прочитано 162945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24958
  • Имя: Мария
  • Карма: 151834
Одно время мы здесь это обсуждали, что возможно есть у блидуш квартирка в мансарде. Каряга фотки показывала, там другая обстановка, в их каморке отличалась. Она на диване с чупой "занимается" на фоне обоев с крупными цветами. Помнишь?


Нет у них второй квартиры в доме Боцмана(с Боцман)
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27137
  • Карма: 136947
Нет у них второй квартиры в доме Боцмана(с Боцман)
(кликните для показа/скрытия)

Ну она тут про актер говорит, а не про вторую в их доме. Актера не было сто пудов, а насчет мансарды хз.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23289
  • Карма: 764116
Нет у них второй квартиры в доме Боцмана(с Боцман)
(кликните для показа/скрытия)

Ну она тут про актер говорит, а не про вторую в их доме. Актера не было сто пудов, а насчет мансарды хз.

  Не могу найти фотографии. Найду - будет ясно, когда мы обсуждали. вторую квартиру в их доме. Предполагали, что они её сдают.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124130
  • Имя: Галина
  • Карма: 832364
Одно время мы здесь это обсуждали, что возможно есть у блидуш квартирка в мансарде. Каряга фотки показывала, там другая обстановка, в их каморке отличалась. Она на диване с чупой "занимается" на фоне обоев с крупными цветами. Помнишь?


Помню! Но мне кажется что кВ боцмана… O:-) переставляли мебель… не верю я что есть в мансарде жильё… :bnu: ( да и цветы крупные, вроде и у боцмана были?)  O:-) не теснилась бы у боцмана… и не верю что под сдачу…

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24958
  • Имя: Мария
  • Карма: 151834
Ну она тут про актер говорит, а не про вторую в их доме. Актера не было сто пудов, а насчет мансарды хз.
Ну и про мансарду Лена ни слова не пишет, что есть вторая квартира, в их доме. Была бы, упомянула бы.
А так то, в их вранье не разберешься.
У них и дом свой был в Сочи, по их же словам .  :neponimay:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124130
  • Имя: Галина
  • Карма: 832364
Мне кажется, Лена брешет. Во-первых ,показать, что они богаты раз имеют не одну квартиру, а " много недвижимостей". А во-вторых, тупо реклама булавки. Мол смотрите, какая она сильная, деньги к нам возвращаются.
Наверное, несколько дней придумывали этот ход для своей подписоты)))
Конечно брешит!  O:-)

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24958
  • Имя: Мария
  • Карма: 151834
  Не могу найти фотографии. Найду - будет ясно, когда мы обсуждали. вторую квартиру в их доме. Предполагали, что они её сдают.
Я помню. Ещё фанаты радовались, что у Саши свой уголок есть, на диване

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23289
  • Карма: 764116
Нет у них второй квартиры в доме Боцмана(с Боцман)
(кликните для показа/скрытия)


  Вот посмотрите по этой ссылке, 31 коммент ваш. И ещё в 27 и 30 написано об этом.
Я ещё фотографии поищу.

ссылка
« Последнее редактирование: 27 Марта 2024, 20:18 от Нефанаточка »


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23289
  • Карма: 764116
Ну и про мансарду Лена ни слова не пишет, что есть вторая квартира, в их доме. Была бы, упомянула бы.
А так то, в их вранье не разберешься.
У них и дом свой был в Сочи, по их же словам .  :neponimay:

  Она сказала же, что над ней живёт Эля? Может, и имела а виду ту квартиру мансардную?

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23289
  • Карма: 764116


Вот эта фотография.
У них в каморке не было таких обоев. А вот торшер позади как их.))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124130
  • Имя: Галина
  • Карма: 832364
У физдаболке и в Москве много кВ было… :laughy: и в Лаунж зоне… в доме Ихчика….Ж.К Балчуг , привычка чужое за своё выдавать! ( не знаю правильно ли написала O:-)) так что , семейка всегда звИздит и веры им нетУ… и не поверю…

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124130
  • Имя: Галина
  • Карма: 832364
(Изображение удалено из цитаты.)

Вот эта фотография.
У них в каморке не было таких обоев. А вот торшер позади как их.))
Могу ошибаться… но вот эти цветные обои были у боцмана…  O:-) да и диван знакомый… вроде ж уголок Сашки там же типо!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124130
  • Имя: Галина
  • Карма: 832364
  Она сказала же, что над ней живёт Эля? Может, и имела а виду ту квартиру мансардную?
:laughy: Ириша? Ты сама веришь?  :laughy: Они ж всегда звИздят…. :bnu:

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19539
  • Имя: ирина
  • Карма: 67090
Помню! Но мне кажется что кВ боцмана… O:-) переставляли мебель… не верю я что есть в мансарде жильё… :bnu: ( да и цветы крупные, вроде и у боцмана были?)  O:-) не теснилась бы у боцмана… и не верю что под сдачу…
(Изображение удалено из цитаты.)

Вот эта фотография.
У них в каморке не было таких обоев. А вот торшер позади как их.))
Они обои по три раза в год переклеивают из-за сырости . Скорее всего это конура боцмана.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36017
  • Карма: 226603
  Не могу найти фотографии. Найду - будет ясно, когда мы обсуждали. вторую квартиру в их доме. Предполагали, что они её сдают.
Показали ту квартиру всего пару раз. Если бы она была их, то фоток было бы миллиард.
Кто-то писал, что квартира соседей, а боцман там цветы поливал, пока те были в отьезде


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.