Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Трамвай в Москве сбил женщину, засмотревшуюся в телефон. 18+  (Прочитано 2551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Трамвай ехал на зелёный свет, это верно... Но и вожатая не особо смотрела на дорогу, это тоже видно, так что вопрос вины не однозначный.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Трамвай ехал на зелёный свет, это верно... Но и вожатая не особо смотрела на дорогу, это тоже видно, так что вопрос вины не однозначный.
да  с чего? она ехала на свой красный, пешехода там быть не должно, как и на рельсах метро. пешеход виноват сам, как бы ни печально это было

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
на свой зеленый
, пешеход  на красный


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
пока пешеходы не начнут отвечать за себя сами - они так и будут лезть под колеса

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
еще раз проглядела - водитель смотрит четко прямо на дорогу. в свете бликов пешехода становится видно в самый последний момент


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
пока пешеходы не начнут отвечать за себя сами - они так и будут лезть под колеса
Абсолютно согласна. Здесь по принципу - на Бога надейся, на себя не плошай. Поди останови эту колымагу за две секунды! Я однажды мужика-идиота вытащила в первый мокрый снегопад из-под "Волги". Этот добрый человек лет 70 поперся через дорогу, да, там зебра и все дела, и он имеет право, а "Волга" прав не имела, но мокрый снег, скорость "Волги"  - км 40, но из-за снега ее просто тащит, водитель уже начинает руль крутить, сигналит, орет так, что уже на улице слышно, видно, что никак не может остановить - нет, батюшке именно перед "Волгой" надобно дорогу перейти! Я его просто за шкирбан опять на тротуар втащила, орала так, что стекла звенели. Так он на меня смотрит и как попка-дурак - он обязан остановиться! А то,что сам на своих ботиночках скользит, это фигня, главное,что машина перед пешеходом обязана остановиться. Ибо закон. Так и законы физики никто не отменял!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Абсолютно согласна. Здесь по принципу - на Бога надейся, на себя не плошай. Поди останови эту колымагу за две секунды! Я однажды мужика-идиота вытащила в первый мокрый снегопад из-под "Волги". Этот добрый человек лет 70 поперся через дорогу, да, там зебра и все дела, и он имеет право, а "Волга" прав не имела, но мокрый снег, скорость "Волги"  - км 40, но из-за снега ее просто тащит, водитель уже начинает руль крутить, сигналит, орет так, что уже на улице слышно, видно, что никак не может остановить - нет, батюшке именно перед "Волгой" надобно дорогу перейти! Я его просто за шкирбан опять на тротуар втащила, орала так, что стекла звенели. Так он на меня смотрит и как попка-дурак - он обязан остановиться! А то,что сам на своих ботиночках скользит, это фигня, главное,что машина перед пешеходом обязана остановиться. Ибо закон. Так и законы физики никто не отменял!
честно - достали эти дебилы. и так и будет  , если всех собак будут продолжать вешать на водителей.  мертвому то лучше быть

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Как- то я буквально вытолкала сына от медленно наезжающего автобуса.
Было это на автостанции, маленький попал в слепую зону автобуса
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2016, 15:30 от stesha »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
А у нас новый закон-кто переходит дорогу в наушниках, с соткой или планшетом перед глазами-штраф в размере минимальной зарплаты!!  :blink: Я попалась(( Не знала(((  :): Болтала по телефону, переходя дорогу!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227874
И пострадавшую жалко, но и водителя трамвая тоже O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И пострадавшую жалко, но и водителя трамвая тоже O:-)
погибшей уже все равно. а водителя реально жалко

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А у нас новый закон-кто переходит дорогу в наушниках, с соткой или планшетом перед глазами-штраф в размере минимальной зарплаты!!  :blink: Я попалась(( Не знала(((  :): Болтала по телефону, переходя дорогу!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! про закон :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 52.