Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Лена Миро/Богатые несчастные женщины  (Прочитано 2079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Самый высокий процент депрессивных женщин среди моих знакомых приходится на тех, у кого много денег. И, что важно, деньги эти не нужно зарабатывать. Они просто есть. В большом -- я бы даже сказала неограниченном -- количестве.

Я не встречала людей более несчастных, чем женщины, которые могут купить всё.


Им не надо тащиться на работу и беспокоиться о завтрашнем дне. Проснувшись, они могут делать всё, что вздумается: творчески себя реализовывать, натирать задницы эксфолиантом в спа, влюбляться и путешествовать.

Несмотря на все ништяки, этим бабам плохо.


Настолько плохо, что часто они пытаются изменить свою, как им кажется, тоскливую реальность при помощи антидепрессантов и алкоголя.

Картины и книги у них не пишутся. Унылые влюблённости заканчиваются не менее унылым перепихоном. Ни гламурный Лондон, ни буддийский ретрит не вставляют. Даже с собственными детьми такими женщинам скучно.

Как так? Почему?

Дело в том, что среднестатистическую бабу, главная жизненная цель которой -- пристроить писечку, деньги портят.

Баба, у которой есть всё, обязательно начнёт это разрушать, чтобы снова обрести цель в жизни: поместить жопу в тепло. Других целей среднестатистическая баба не знает, поэтому займётся тем, что ей понятно.

А если жопа -- уже в тепле? Тогда надо лишить себя этого тепла, чтобы было что обретать,

Для её же блага женщина должна недополучать. Дать женщине всё, что её душе угодно, -- это значит протянуть ей верёвку, на которой она сама себя и повесит.

Девки, если бы у вас было неограниченное количество денег, чем бы вы занимались? Отвечайте честно, не приукрашая себя.

Пацаны, а вы вкладываетесь в своих женщин материально? Почему да? Почему нет? Есть ли у вашей финансовой поддержки границы? Расскажите!


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Далеко не все богатые женщины несчастны. Ленке может так хочется видеть. Мне кажется Ленке счастливые женщины вообще не встречались. Равно как и мужчины. Оладухи с курицами (лузеры) у неё априори несчастны. Теперь вот и богатые.  Хоть бы раз про кого-нибудь хорошо написала.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2017, 19:42 от Гертруда »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242087
не вылезала бы из путешествий... :oblako:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Думаю, нет у неё таких знакомых.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163875
 :xixixi: Одна Ленка МироненкА-щастливица  :laughy: :laughy: :laughy: остальные так...прозябают  :laughy:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Пацаны, а вы вкладываетесь в своих женщин материально? Почему да? Почему нет? Есть ли у вашей финансовой поддержки границы? Расскажите!

а лучше позвоните ))))) :D

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
не вылезала бы из путешествий... :oblako:
Надоест .Как лорду Байрону .

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
не вылезала бы из путешествий... :oblako:
Я бы тоже


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
богатым ,несчастным женщина все равно,что о них думает Мироненко,они о ней не думают вообще!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 51.