Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 4. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 5. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 6. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 8. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Проблемы с доступом 22.03.2022  (Прочитано 11108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
Ну вы чоооууу. Книги дорого, гости дорого и хлопотно, телевизор с тремя кнопками невыносимо *тут соглашусь, ещё и контент забойный, Скабеева сменяется Соловьевым через Вести*. Вышивать? Так любить это дело надо.
Если планируешь полюбить вышивать, успей купить все для этого)


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16900
  • Имя: Ирина
Своих уже всех обучили?))
А как же !

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
Если планируешь полюбить вышивать, успей купить все для этого)
Не, это вряд ли. Хотя я и обучена этому.
Лучше уж вязать. Но и это я проманала по ходу)) Или нет?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
Ага)) Колючка несколько часов не работала,так по потолку избегались)) Нет,бы в гости сходили,да книги почитали))
Обучалки))

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31311
Я хожу в библиотеку  :cool: Новинки покупать денег жалко, уж очень дОроги нынче  книги. А там, пожалуйста, берите! Мне нравятся именно печатные издания, полистать, в руках подержать, даже запах типографской краски нравится.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15942
Народ, подписывайтесь в контакте на группу Колючки, если вдруг что, хоть не потеряемся совсем.
:flower3: :268:
а ссыль..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
Я хожу в библиотеку  :cool: Новинки покупать денег жалко, уж очень дОроги нынче  книги. А там, пожалуйста, берите! Мне нравятся именно печатные издания, полистать, в руках подержать, даже запах типографской краски нравится.
А я привыкла к электронным лайбрерям)) Но как привыкла, так и отвыкну, если чё.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16900
  • Имя: Ирина
Колючка несколько часов не работала,так по потолку избегались))
Вот как ты не понимаешь, мы скучаем по колючке и колючницам ) А ты по нам скучаешь ?


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15942
Я хожу в библиотеку  :cool: Новинки покупать денег жалко, уж очень дОроги нынче  книги. А там, пожалуйста, берите! Мне нравятся именно печатные издания, полистать, в руках подержать, даже запах типографской краски нравится.
:268: :applo2:
Тоже очень нравится, книги в основном читаю в метро, дома все времени не хватает:((

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10802
Лучше уж вязать. Но и это я проманала по ходу)) Или нет?
Пряжа в 2 раза подорожала. Импортная. Сейчас вяжу себе кофтень из Пехорки))). Норм, не хуже турецкой. И цена приятная, 90 рэ против 400-500 итальянской.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21654
Я хожу в библиотеку  :cool: Новинки покупать денег жалко, уж очень дОроги нынче  книги. А там, пожалуйста, берите! Мне нравятся именно печатные издания, полистать, в руках подержать, даже запах типографской краски нравится.
как с меня писано :165:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10802
А я привыкла к электронным лайбрерям))
Я долго привыкала, привыкла. Опять отвыкать? Запросто.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
Пряжа в 2 раза подорожала. Импортная. Сейчас вяжу себе кофтень из Пехорки))). Норм, не хуже турецкой. И цена приятная, 90 рэ против 400-500 итальянской.
Пехорка завсегда колючая была. Она вроде поставщиком для люберецких ковров была, там всё рядом.
Но буду иметь в виду, спасибо  :flower3:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10802
Пехорка завсегда колючая была.
Я детскую купила. С мериносом O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
А ты по нам скучаешь ?
даже не знаю))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 63.