01 Мая 2024, 10:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Тема: Это одно лицо... добра вашей семье и тепла.  (Прочитано 1199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2016, 14:05
Прочитано 1199 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

3
Аэлита Иноземцева
Ничего в нём от гобозовых нет. Вылитая маленькая Алиана - вылитый Алианин папа.
и Светино есть что-то, в форме носика и губок.
svetikiti67
Алиана ,как Робин похож на твою Маму. Это одно лицо... добра вашей семье и тепла.


22 Ноября 2016, 14:12
Ответ #1
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


22 Ноября 2016, 14:19
Ответ #2
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

Ничего в нём от гобозовых нет.
намекают, что сопле пора вздохнуть с облегчением и избавиться от лося?  O:-) добрые такие фаны

Алиана ,как Робин похож на твою Маму. Это одно лицо... добра вашей семье и тепла.
какой частью тела они это увидели?  O:-)


22 Ноября 2016, 14:19
Ответ #3
Оффлайн

Drazena

Колючая команда


22 Ноября 2016, 14:19
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



22 Ноября 2016, 14:21
Ответ #5
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

ну да,как по фотосессиям,так вылитый Али,а как супчик варить,на работу брать и играть-плохой папа

22 Ноября 2016, 14:46
Ответ #6
Оффлайн

weronika

Колючая команда

Как говаривал горьковский Лука:" По мне ни одна блоха не плоха, все чёрненькие, все прыгают"!

22 Ноября 2016, 14:52
Ответ #7
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Скоро допишутся до абсурда...
:laughy: ну вот!
то о чем мы и писали, габоз пусть спасибо волгограццкому аисту скажет


22 Ноября 2016, 15:04
Ответ #8
Онлайн

Эва

Колючая команда

Да уж,выражение лиТса одинаковое,согласно умственному развитию.Ребенок не в счет,он же еще ребенок

22 Ноября 2016, 15:24
Ответ #9
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Лично я всегда находила большое сходство между Робиком и Сашей. Но фанаты Али так уверенны в обратом... O:-)  Более того - ещё подчёркивают, что ничего сашкиного в малыше нет  O:-) Да и некоторые наши форумчанки - знатоки АлиХамкиных будней, не отстают... O:-) Я прямо вся в сомнениях...Может, и Али... как Карякина?! :shock:  И она ещё хуже, чем я о ней думаю?!  O:-)  А?! O:-)

22 Ноября 2016, 15:26
Ответ #10
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Лично я всегда находила большое сходство между Робиком и Сашей. Но фанаты Али так уверенны в обратом... O:-)  Более того - ещё подчёркивают, что ничего сашкиного в малыше нет  O:-) Да и некоторые наши форумчанки - знатоки АлиХамкиных будней, не отстают... O:-) Я прямо вся в сомнениях...Может, и Али... как Карякина?! :shock:  И она ещё хуже, чем я о ней думаю?!  O:-)  А?! O:-)
Мне кажется хуже уже не бывает...

22 Ноября 2016, 15:40
Ответ #11
Оффлайн

Нефиртити



22 Ноября 2016, 15:43
Ответ #12
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

На тест ДНК пора к борьке корчевникову . :hihihihi:
потом  к Андрюше Малахову,потом  к Гордону..
потом  опять  в ЧП на НТВ  :D

22 Ноября 2016, 16:00
Ответ #13
Оффлайн

Нефиртити


Не ,она Малахова боится ,там правда вскроется . :laughy:

23 Ноября 2016, 13:04
Ответ #14
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Что бы ни говорили,а ухи бабушки Олички   :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: