Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Марина Мексика стала жертвой врачебной ошибки  (Прочитано 2347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Марина Мексика стала жертвой врачебной ошибки

Да, я стесняюсь своего носа, если ещё кто-то думает, что для меня это какой-то прикол записывать каждый раз story с этими «прекрасными» ушками киски, то вы ошибаетесь. В конце ноября стукнет ровно год, как я сделала рино, всё без изменений. Кончик носа как у Куклачева, помните мою горбинку? Так вот хирург не просто спилил, он сравнял её с моим лицом. Нос я начала капать ещё чаще, внутри рубцы, бугры, я боюсь лишний раз коснуться носа, он не понятно хрустит и я не преувеличиваю, каждый может подтвердить, что я до последнего верила в результат и оправдывала перед вами, как в итоге оказалось хирургическую ошибку мать её. Я адски зла, и на эту тему я собираюсь говорить ещё не один раз, дабы девочки не совершили мою ужасную ошибку. Готова выслушать ваши вопросы по поводу пластики их я знаю куча, на часто задаваемые я напишу посты. Люблю вас просто так и за то, что вы всегда рядом.
[Автор: Марина Мексика]






Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дураки , желающие кромсать свое тело, точно так же пойдут по  твоему пути, даром ты тут распинаешься .

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Да и фиг с ними , хоть по смеяться можно и пальцем показывать когда на улице увидишь.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дык! Тебя предупреждали, макака шишельская!
Но ты же материла всех и посылала! Кричала всем,
что хАчу - то и сделаю! Вот сиди на жопе ровно и
огребайся теперь, чучело! А под "старость! ишшо и
не так "захрустишь"... :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Была макакой - кончишь гориллой! :gigigi: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Напиши лучше, что НЕ надо делать пластику таким же дурам, как ты....Сначала справку от психиатра, потом под нож


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 48.