Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 5. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

День 128 - Как вы спасаетесь, если на вас напала хандра?  (Прочитано 10726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Красиво одеваюсь, вызываю такси и катаюсь по ночному городу, настроение улучшается, часто с друзьями идём куда-нибудь: кафе, дискач или вообще пострелять в стрелковый клуб.)))
Класс. А вокруг все смотрят на вас и предаются зависти...  :D


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76598
  • Карма: 285488
смертные грехи: уныние, зависть, гордость, чревоугодие, блуд, гнев, алчность. Если стырить не алчно, то тырить не грех. :gigigi: Оттакот.
Пропущено: не убий, не укради.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Пропущено: не убий, не укради.
Ненене. То 10 заповедей, а то 7 смертных грехов.

Прикольно, но убийство не смертный грех.


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Пропущено: не убий, не укради.
так то уже 10 заповедей, не сотвори себе кумира...,  а смертные семь. :gigigi:

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Прикольно, но убийство не смертный грех.
что интересно, не правда ли? :gigigi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76598
  • Карма: 285488
так то уже 10 заповедей, не сотвори себе кумира...,  а смертные семь. :gigigi:
Вообще, на скрижалях их кажется 12 было? Церковь упростила. Чтобы за убий- укради индульгенции продавать.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
что интересно, не правда ли? :gigigi:
Притом что человек единственное животное, убивающее особей своего вида без достаточно веского повода. Из неприязненных чувств, как пишут в протоколах.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Вообще, на скрижалях их кажется 12 было? Церковь упростила. Чтобы за убий- укради индульгенции продавать.
церковь сделала, как захотелось кому-то. Например, собак считают грязными животными. А в Евангелии ИИсус сказал самим выбрать, какие животные будут считаться грязными. Вот кто выбрал в грязные собаку???? :blink: Так и все почти церковь сделала - придумала и велела блюсти. O:-)


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Притом что человек единственное животное, убивающее особей своего вида без достаточно веского повода. Из неприязненных чувств, как пишут в протоколах.
не единственное. Врут. Большая собака может сходу убить маленькую, кошка бросить потомство, тигр съесть тигрят, - а "потому что хочется мне кушать", и т.д. практически все виды живых существ.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76598
  • Карма: 285488
церковь сделала, как захотелось кому-то. Например, собак считают грязными животными. А в Евангелии ИИсус сказал самим выбрать, какие животные будут считаться грязными. Вот кто выбрал в грязные собаку???? :blink: Так и все почти церковь сделала - придумала и велела блюсти. O:-)
А как же адские псы, приспешники Сатаны? В Библии, задолго до Христа есть перечень чистых и нечистых животных. Про собак не помню. Врать не буду.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
не единственное. Врут. Большая собака может сходу убить маленькую, кошка бросить потомство, тигр съесть тигрят, - а "потому что хочется мне кушать", и т.д. практически все виды живых существ.
Я же написала - без достаточно веского повода. За косой взгляд, а не в борьбе за выживание.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Я же написала - без достаточно веского повода. За косой взгляд, а не в борьбе за выживание.
за косой взгляд - это больные люди могут убить или опьяненные чем-нибудь. У животных тоже может быть такое состояние, например бешенство, да и ненормальные среди них могут быть, все человеческое им не чуждо.))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
А как же адские псы, приспешники Сатаны? В Библии, задолго до Христа есть перечень чистых и нечистых животных. Про собак не помню. Врать не буду.
А демон Вельзевул чёрным котом оборачивался. Правда, этим котейкам тоже всегда прилетало.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
А как же адские псы, приспешники Сатаны? В Библии, задолго до Христа есть перечень чистых и нечистых животных. Про собак не помню. Врать не буду.
а кошки почему тогда чистые и в доме им можно жить, если у ведьм кошка первая помощница?
Библия переписывалась много раз. А Евангелие написано от разных святых, но об одном и том же, значит верить можно. В Евангелии Иисус сказал самим построить храмы и утвердить законы Божии, которые надо соблюдать, и дал (сказал) одну единственную молитву (Отче наш).

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76598
  • Карма: 285488
а кошки почему тогда чистые и в доме им можно жить, если у ведьм кошка первая помощница?
Библия переписывалась много раз. А Евангелие написано от разных святых, но об одном и том же, значит верить можно. В Евангелии Иисус сказал самим построить храмы и утвердить законы Божии, которые надо соблюдать, и дал (сказал) одну единственную молитву (Отче наш).
А вот кошка , в Библии ни разу не упоминаяется!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.