Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 9. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 12. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena

Алиана...Нет кого-то лучше или хуже..  (Прочитано 1294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
подруга, не драконьте поклонников караочного пения Асратян  :D
Они еще в культурном шоке от ее исполнения  бессмертных произведений Юнусова Тимати  :shock:
Не слышала пока.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не слышала пока.
Был блог про вчерашнюю гастроль Рамакакаевой и Алианы . Поют( рэпуют?)  какой то стремный тест нашего блэкстара.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79601
  • Карма: 227596
Шутить изволите ? Не смешно , а даже странно. Тем более от тех, кто фанатеет от бабки и ее Падлы. Уж нет омерзительнее, однако столько слез умиления от мерзкой старухи и ее сына - алкаша. И ничего, терпят оппоненты, даже в голову не пришло до такого додуматься  :hihihihi: Как же это бабкины причуды и нападки на других напоминает, просто родственные души   :laughy:

А кто фанатеет от бабки и Габозова? Толпы поклонников не видно. Пишут что эти двое всяко лучше чем Алианка. Но это всего лишь мнение без перехода на мнение о форумчанах. А вот оскорбления и подначки в сторону тех кто не падает ниц перед "святой Алианой" :pray2: :pray2: :pray2:  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: в последнее время стало нормой.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А кто фанатеет от бабки и Габозова? Толпы поклонников не видно. Пишут что эти двое всяко лучше чем Алианка. Но это всего лишь мнение без перехода на мнение о форумчанах. А вот оскорбления и подначки в сторону тех кто не падает ниц перед "святой Алианой" :pray2: :pray2: :pray2:  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: в последнее время стало нормой.
Крыть нечем, но охота жизнь дрянного человека объявить  нормой.  O:-)

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
Да никто не фанатеет об бабки. Но когда начинают на неё напраслину лить,то естественно хочется заступиться.
Ну и на фоне Алианы Саша выглядит талантливым человеком :xixixi:
Ну надо же !  :xixixi: Страшно даже представить, на какие претензии и оскорбления оппонентов способны защитники бабки, если даже " не фанатея " таким ядом плюются  :laughy:
А вот с тем, что когда на Альку напраслину льют, тоже заступиться хочется, соглашусь. Только почему-то , когда это делают заступники бабки и ее Падлы, то в их понимании это честно и благородно. А вот если Альку другие защищают, то это воспринимается чуть ли не как преступление. Неужели вы этого не видите, когда выкатываете такие претензии ?  Мне кажется, что именно эта нетерпимость к чужому мнению и отличает бабкиных фантиков , уж простите  :flower3:


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
А кто фанатеет от бабки и Габозова? Толпы поклонников не видно. Пишут что эти двое всяко лучше чем Алианка. Но это всего лишь мнение без перехода на мнение о форумчанах. А вот оскорбления и подначки в сторону тех кто не падает ниц перед "святой Алианой" :pray2: :pray2: :pray2:  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: в последнее время стало нормой.
Поразительно !  :shock: Для меня вы в первых рядах фанатов - защитников бабки и ее норм жизни, если что ...  :laughy: Для вас эти двое ( бабка и ее сын ) всяко лучше , а для других - всяко лучше Алька. Но это же не значит, что вам предлагают повесить плакат или падать ниц перед " мученицей " бабкой , позорной и глупой старухой. Как я поняла, в ваших кругах защитников бабки это входит в правила хорошего тона.
Не удивлюсь, что и рукоприкладство тоже. Очень мне это бабкины нормы жизни напоминает  :hihihihi: :happens:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79601
  • Карма: 227596
Поразительно !  :shock: Для меня вы в первых рядах фанатов - защитников бабки и ее норм жизни, если что ...  :laughy: Для вас эти двое ( бабка и ее сын ) всяко лучше , а для других - всяко лучше Алька. Но это же не значит, что вам предлагают повесить плакат или падать ниц перед " мученицей " бабкой , позорной и глупой старухой. Как я поняла, в ваших кругах защитников бабки это входит в правила хорошего тона.
Не удивлюсь, что и рукоприкладство тоже. Очень мне это бабкины нормы жизни напоминает  :hihihihi: :happens:
Я ОВ не поклоняюсь и не считаю её образцом для подражания и уж тем более спокойно отношусь к тем кто имеет совершенно противоположное мнение.
И вот вы сейчас меня оскорбили - считаете что я живу как бабка и рукоприкладством занимаюсь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Что мне следует ответить? Что исходя из этого вы ходите немытая - вонючая в грязных трусах и всех своих оппонентов сразу ногой в живот? :( :( :( :( :(
Что мы сейчас так должны общаться? :( :( :( :( :( :( :(
Хватит уже ради хомячки злостью исходиться. Границы всегда были на форуме. Хомяки это хомяки, хоть бывшие хоть действующие. И про них каждый может говорить что хочет. Но форумчане это форумчане и трогать их не следует O:-) O:-) O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485060
Прав был Странник...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Поразительно !  :shock: Для меня вы в первых рядах фанатов - защитников бабки и ее норм жизни, если что ...  :laughy: Для вас эти двое ( бабка и ее сын ) всяко лучше , а для других - всяко лучше Алька. Но это же не значит, что вам предлагают повесить плакат или падать ниц перед " мученицей " бабкой , позорной и глупой старухой. Как я поняла, в ваших кругах защитников бабки это входит в правила хорошего тона.
Не удивлюсь, что и рукоприкладство тоже. Очень мне это бабкины нормы жизни напоминает  :hihihihi: :happens:
Вот это раж!   :facepalm: вы на почве Асратянки берега путаете.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Прав был Странник...
Да уж, дело его, смотрю я, живёт и побеждает :facepalm:  Чего проще - не надо логически обосновывать, почему всё, что ни делает Алиана - хорошо, даже если это танцы на столе, а всё, что делает бабка - мерзко, даже когда она кормит борщом внуков и рассказывает им сказки...Назвал бабку "говной", а несогласных с тобой "говноподобиями" - и всё, ты в белом фраке, в цветах и в аплодисментах... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79601
  • Карма: 227596
Да уж, дело его, смотрю я, живёт и побеждает :facepalm:  Чего проще - не надо логически обосновывать, почему всё, что ни делает Алиана - хорошо, даже если это танцы на столе, а всё, что делает бабка - мерзко, даже когда она кормит борщом внуков и рассказывает им сказки...Назвал бабку "говной", а несогласных с тобой "говноподобиями" - и всё, ты в белом фраке, в цветах и в аплодисментах... O:-) O:-) O:-)
O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) И ведь сколько таких. Даже тех кто - "я эфиры не смотрела, но....." и дальше по тексту. :(

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
Хватит уже ради хомячки злостью исходиться. Границы всегда были на форуме. Хомяки это хомяки, хоть бывшие хоть действующие. И про них каждый может говорить что хочет. Но форумчане это форумчане и трогать их не следует   
Самое удивительное, что никто и не спорит с такими правилами, однако если перечитать посты в этой теме, то легко понять, что вы сами и начали с оскорблений и перешли на личности форумчан. И даже не заметили похоже, а мне предъявляете ?  :xixixi:  Может эти требования все-таки ко всем  ?  Обещаю вас больше не беспокоить !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 53.