30 Апреля 2024, 23:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 4. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 6. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Сашенька.  (Прочитано 5840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Сентября 2016, 14:48
Ответ #15
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Никто не заставляет восхищаться...
Не нравится и не надо...
Но неужели одной  темы недостаточно для невосхищения...  :facepalm:


12 Сентября 2016, 14:49
Ответ #16
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Взрослым желательно за этим следить.
да-да-да!!! ещё кросовчки нельзя на резиночках! ножки передавят ..и они-затекут! нужны шнурочки...-во избежании закупорок кровеносных сосудов и полной их атрофированности. :D :D :D

12 Сентября 2016, 14:50
Ответ #17
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Никто не заставляет восхищаться...
Не нравится и не надо...
Но неужели одной  темы недостаточно для невосхищения...  :facepalm:

Нееа. хочу и буду стебать. мож у меня настроение такое :draznilka: :draznilka: :draznilka:


12 Сентября 2016, 14:50
Ответ #18
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Не вижу что б прям уж на глаза...Но за совет ...спасибо..
Как то двоих правда девочек я вырастила...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И зрение хорошее у них...
:applo2: :applo2: :applo2:

12 Сентября 2016, 14:50
Ответ #19
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

А не восхищаться запрещено?))) какое-то неистребимое желание заставить полюбить то, что самим любо. Кто хочет восхищаться - восхищаются, кто не хочет - не восхищаются. Зачем это постоянное противопоставление?


12 Сентября 2016, 14:51
Ответ #20
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

.Но за совет ...спасибо..
Как то двоих правда девочек я вырастила...    
И зрение хорошее у них...
:flower3: :flower3: :flower3: не так-растила!!!!...Запиши про волосики себе заметочку-на будущее...

12 Сентября 2016, 14:55
Ответ #21
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

А к чему тут придраться-то ? Вижу симпатичную , чистенькую малышку с цветочком....
Да в другом топике именно по этой фотке придрались:и кулак огромный у Сашульки,и растет так быстро что выросла из платья,в котором месяц назад фоткалась.И не важно,что платье то совсем другое было.Главное-вякнуть. :facepalm:
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2016, 14:58 от Drazena »

12 Сентября 2016, 14:57
Ответ #22
Онлайн

Матильда


Какая же она милашка, такая ладненькая. Мне очень нравится. :flower3:


12 Сентября 2016, 14:58
Ответ #23
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Нееа. хочу и буду стебать. мож у меня настроение такое :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Да дурацкое дело не хитрое. :draznilka:

12 Сентября 2016, 14:59
Ответ #24
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Кто хочет восхищаться - восхищаются, кто не хочет - не восхищаются.
да-да! хача косого-в студию! :D там будет куча-восторгов... :D

12 Сентября 2016, 14:59
Ответ #25
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

kamirenworld#
камирешкидевочки 🐰 Желаем вам всего самого доброго и светлого🙏🏼 Пусть Бог хранит вас и ваших близких🙏🏼 #kamirenelina #элинакамирен(Изображение удалено из цитаты.)
Знаю что есть уже эта фотография...но мне хочется ее рассмотреть и поговорить в другой теме...
В своей...Чтоб можно было похвалить и  повосхищаться...
Там это невозможно...  :xixixi:

Ну нравится мне эта девчушка.. :flower3:
И согласитесь...что если бы это была не дочка так всеми нелюбимой Элины...то многие бы написали...что хорошенькая девочка..
И одежда не вызвала бы нареканий...
Ладненькая такая Сашулька...Крепенькая...
И щечки хорошие...так и потискала бы эту куколку...
........

Поменять девочку на мальчика, имя мамы, и все Ваше восхищение улетучилось б. Розовые сопли превратились б в поток неприязни и невероятных измышлений.  O:-) Так что я не верю Вам и сомневаюсь в Вашей любви к этой девочке. ИМХО.

12 Сентября 2016, 14:59
Ответ #26
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

А не восхищаться запрещено?))) какое-то неистребимое желание заставить полюбить то, что самим любо. Кто хочет восхищаться - восхищаются, кто не хочет - не восхищаются. Зачем это постоянное противопоставление?
:laughy: тык афтар напрямую пишет... тема ток для "восхищения(с)" :neponimay: : //"Знаю что есть уже эта фотография...но мне хочется... В своей...Чтоб можно было похвалить и  повосхищаться... Там это невозможно(с)"// :lol: :lol: :lol:

12 Сентября 2016, 15:00
Ответ #27
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке


12 Сентября 2016, 15:00
Ответ #28
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Да в другом топике именно по этой фотке придрались:и кулак огромный у Сашульки,и растет так быстрочто выросла из платья,в котором месяц назад воткалась.И не важно,что платье то совсем другое было.Главное-вякнуть. :facepalm:
вякнуть -  это про меня?  :blink:
я платье-то вспоминала. и не фик врать, что я утверждала, что именно в этом. я так-то вопрос задавала "не в этом ли?". вот так и рождаются сплетни.  O:-) :happens:

12 Сентября 2016, 15:00
Ответ #29
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:flower3: :flower3: :flower3: не так-растила!!!!...Запиши про волосики себе заметочку-на будущее...
А записала...но может лучше сразу пол ноль...Некоторые так и делают...и хлопот нет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 992
Последний ответ Вчера в 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1247
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1466
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1427
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4035
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111