Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Карякина.Из серии "Смертельное оружие" или добро должно быть с кулаками!  (Прочитано 2014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
11
Из серии "Смертельное оружие" или добро должно быть с кулаками!

elina_kamiren_Сходили с Александрой с церковь "Николы на Щепках" 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Дочь сама свечку поставила, я чуточку помогла только☺️

     Вот смотрю я на Каряку и не могу отделаться от ощущения, что в том, как она держит ребёнка, есть нечто противоестественное. Так подносили снаряды к орудиям в войну, бежали с винтовками наперевес в атаку. Хотя, Сашенька и есть смертельное оружие против нищеты, позволящее тюменской тунеядке сводить концы с концами. Помимо использования ребёнка в рекламных целях, Карга получает на него содержание от папы-проекта ДОМ-2.
    Интересно, а зачем Барбариске лопатка в церкви, неужели и там охотилась на птичек или кошек :angel:. Славная девчушка, кровь северных охотников в ней кипит, вон какие румяна на щеках нарисованы.
   В крайнем случае, карякишкидевочки расчистят себе место на паперти силой, коли будет в том нужда!
« Последнее редактирование: 13 Мая 2016, 21:48 от Независимый »


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Камихрень Залетная..."мать через силу"... По отношению к ребенку...  :facepalm:
все натужно, не естественно,...и стойкое вранье-показуха в каждом
жесте... O:-)

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Вот думаю свечку за здравия... :)8...или за упокой... :(!?...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
на щеках, наверное, снова диатез, накормила ее чем-то...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Из серии "Смертельное оружие" или добро должно быть с кулаками!

elina_kamiren_Сходили с Александрой с церковь "Николы на Щепках" 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Дочь сама свечку поставила, я чуточку помогла только☺️
(Изображение удалено из цитаты.)
     Вот смотрю я на Каряку и не могу отделаться от ощущения, что в том, как она держит ребёнка, есть нечто противоестественное. Так подносили снаряды к орудиям в войну, бежали с винтовками наперевес в атаку. Хотя, Сашенька и есть смертельное оружие против нищеты, позволящее тюменской тунеядке сводить концы с концами. Помимо использования ребёнка в рекламных целях, Карга получает на него содержание от папы-проекта ДОМ-2.
    Интересно, а зачем Барбариске лопатка в церкви, неужели и там охотилась на птичек или кошек :angel:. Славная девчушка, кровь северных охотников в ней кипит, вон какие румяна на щеках нарисованы.
   В крайнем случае, карякишкидевочки расчистят себе место на паперти силой, коли будет в том нужда!
(Изображение удалено из цитаты.)



Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
на щеках, наверное, снова диатез, накормила ее чем-то...
а может заботливые няня накормила...(которой нет )...!...ребёнок что увидит на столе -то и съест... :facepalm:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
ребёнок что увидит на столе -то и съест... :facepalm:
    Причём, не только за своим столом и не только перед своим носом :gigigi:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
    Причём, не только за своим столом и не только перед своим носом :gigigi:
(Изображение удалено из цитаты.)
мамины гены... :facepalm:...слов нет... :facepalm:...ребёнок голодный  :facepalm:...


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Независимый! Не ту фотку рядом с Карякиной выставили. Надо было вчерашнюю, с сиськами и лобками. На этих фотках святость от Камихрени так и прет, так и прет!

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Независимый! Не ту фотку рядом с Карякиной выставили. Надо было вчерашнюю, с сиськами и лобками. На этих фотках святость от Камихрени так и прет, так и прет!
хочу глянуть не видела...!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
    Причём, не только за своим столом и не только перед своим носом :gigigi:
(Изображение удалено из цитаты.)

Мне жалко эту девчушку, она не ожидала такого вероломства.
А маленькой карякиной приходится добывать себе кусок, а как по-другому?  Её жалко ещё больше.  Я бы этих сцукомамашу и сцукобабку не подпустила к ребёнку.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Мне жалко эту девчушку, она не ожидала такого вероломства.
А маленькой карякиной приходится добывать себе кусок, а как по-другому?  Её жалко ещё больше.  Я бы этих сцукомамашу и сцукобабку не подпустила к ребёнку.
зато уродливая фотка на куртке... :facepalm:...денег стоит... :blink:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120376
Тоже подумала про некую неестественность позы. Так сподручнее нести дубинку или лом. Привычка - вторая натура).

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А где у них платочки на голову? Быть может в сумке

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый! Не ту фотку рядом с Карякиной выставили. Надо было вчерашнюю, с сиськами и лобками. На этих фотках святость от Камихрени так и прет, так и прет!
    Теперь понял, зачем она в храм бросилась--вчерашние грехи замаливать. Ну нельзя же так людей обманывать, выдавая муляжи за грудь. А лобок её не только показывать стрёмно, но и регистрировать в полиции необходимо, т.к. это холодное оружие, которым мужиков хорошо кастрировать. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 54.