04 Мая 2024, 14:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 2. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от svetulena 3. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 4. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 10. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Тема: Покаяние неудачницы!  (Прочитано 2550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Мая 2016, 15:15
Прочитано 2550 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

16
Элина Камирен
"-Ты ж мать моя бандерша, зачем меня нелепой родила!" :(🙈 Мне надоело!? столько стёба льётся...😂 и все в точку☺ Я крайне недовольна собой, как никчёмным человеком, плохой матерью, мужиковатой тёткой, бизнес-вРумен, asexual girl и тд. И вам желаю не любить меня ещё сильнее, может быть поменяюсь, вызову жалость и сочувствие🙏🏼
    Вот думаю, девчонки, а если целый день фотки буду выставлять антисекси, много наверное людей от смеха захлебнутся?!? Ведь он продлевает жизнь😂😂😂

« Последнее редактирование: 13 Мая 2016, 15:31 от Независимый »


13 Мая 2016, 15:25
Ответ #1
Оффлайн

эка

Колючая команда

Жееесть...
Элька судя по всему очень даже гордится своими кривулями с 48 - ми размерной ластой.
Ласту вона как грациозно вывернула... :D :D :D :D :D :D

13 Мая 2016, 16:13
Ответ #2
Оффлайн

Nikol

Колючая команда



13 Мая 2016, 16:40
Ответ #3
Оффлайн

Говорилка

Колючая команда

Карякина, покрась корни. С ластой 48-го размера ничего не сделаешь, конечно, но волосы-то можно в порядок привести. Или теперь, когда ты весь чай с печеньками выдула, тебя в салон не пускают?

13 Мая 2016, 19:32
Ответ #4
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

        Из серии "Смертельное оружие"
  С Чупой наперевес, как с ружьём, в атаку! Штурмовать паперть готова :D :D :D
elina_kamiren_Сходили с Александрой с церковь "Николы на Щепках" 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Дочь сама свечку поставила, я чуточку помогла только☺️
« Последнее редактирование: 13 Мая 2016, 19:43 от Независимый »


14 Мая 2016, 02:31
Ответ #5
Оффлайн

gudrun

Колючая команда


14 Мая 2016, 03:21
Ответ #6
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Вот думаю, девчонки, а если целый день фотки буду выставлять антисекси, много наверное людей от смеха захлебнутся?!
:laughy: :laughy: Ооййй, мноогАаа :kirdik: ...чукча/страшко на спичках/ножках.. воткнутые в ласты :D :D  До чего ж жешь ржачная Карякааа :lol: :lol: 

14 Мая 2016, 03:28
Ответ #7
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

        Из серии "Смертельное оружие"
  С Чупой наперевес, как с ружьём, в атаку! Штурмовать паперть готова :D :D :D
elina_kamiren_Сходили с Александрой с церковь "Николы на Щепках" 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Дочь сама свечку поставила, я чуточку помогла только☺️
(Изображение удалено из цитаты.)
да .. :( странное фото ...элька в другом измерении  O:-) отдельно от дочи .. олиХарха видать увидела , а тут саша мешает ...


14 Мая 2016, 03:30
Ответ #8
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Где люди?  :xixixi:

может она уборщицей устроилась  :xixixi: и фоткается пока народ не пришел  :D :D :D

14 Мая 2016, 03:35
Ответ #9
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

:laughy: :laughy: Ооййй, мноогАаа :kirdik: ...чукча/страшко на спичках/ножках.. воткнутые в ласты :D :D  До чего ж жешь ржачная Карякааа :lol: :lol:  (Изображение удалено из цитаты.)


козерожик   :kiss04: этот тоже ржет  :xixixi: карякину увидел  :D :D :D
« Последнее редактирование: 14 Мая 2016, 03:37 от мадридистка »

14 Мая 2016, 03:35
Ответ #10
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

да .. :( странное фото ...элька в другом измерении  O:-) отдельно от дочи .. олиХарха видать увидела , а тут саша мешает ...
:flower3: O:-) Крокодил фотки яростно фотошопит, а позы всегда дурацкие принимает :med: ..Глазами уже в харчевне, в кот. щщасс забредёт за подаянием :eat: :laughy: :laughy:

14 Мая 2016, 09:48
Ответ #11
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Карякина, покрась корни. С ластой 48-го размера ничего не сделаешь, конечно, но волосы-то можно в порядок привести. Или теперь, когда ты весь чай с печеньками выдула, тебя в салон не пускают?


Наверное это у нее типа "омбре" стиль покраски такой, модный сейчас

14 Мая 2016, 09:50
Ответ #12
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

        Из серии "Смертельное оружие"
  С Чупой наперевес, как с ружьём, в атаку! Штурмовать паперть готова :D :D :D
elina_kamiren_Сходили с Александрой с церковь "Николы на Щепках" 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Дочь сама свечку поставила, я чуточку помогла только☺️
(Изображение удалено из цитаты.)

Как же Элине не хватает женственности. Она даже ребенка держит не по женски.
Словно она родилась мальчиком, но из нее насильно сделали девочку

14 Мая 2016, 09:53
Ответ #13
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

может она уборщицей устроилась  :xixixi: и фоткается пока народ не пришел  :D :D :D


Это для меня загадка! Где бы она не делала фото, в спортзале, на улице, во дворе...кругом безлюдие!
Как это объяснить, я не знаю.. :happens:

14 Мая 2016, 09:57
Ответ #14
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Опять об этом членистоластом птеродактиле...пойду "прокашляюся" :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: