Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna
7. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

«Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з  (Прочитано 1246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117125
  • Карма: 570000
10


       Ирина Зимакова старше мужа на 15 лет, но это нисколько не смущает женщину. Теперь она мечтает о втором ребене.

19 апреля 2024

Историю сибирячки Ирины Зимаковой не раз сравнивались с Брижит Тронье. Но в отличие от жены французского президента, Ирина родила ребенка своему избраннику. А ведь как и первая леди Франции, Ирина когда-то учила своего будущего мужа.

Зимакова занималась с Алексеем с 5 по 9 класс, затем парень окончил школу, институт, нашел работу и…вернулся к своей первой любви. Написал учительнице из Железногорска, слово за слово, и именно так родилось теплое чувство.

Ирине было 40 лет, когда в ее жизнь ворвался 25-летний Алексей. Молодой человек написал бывшей учительнице, она спросила как дела, как устроился в жизни. На тот момент у педагога в жизни была та самая уверенность в завтрашнем днем, все понятно и размеренно. Алексей писал все чаще, рассказывал о своей жизни, Ирина давала советы, как старшая подруга и наставница.



«Меня потрясло, что она не проходит мимо чужой беды, всегда старается помочь», — говорит избранник Ирины в шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Это и стало точкой соприкосновения Ирины и Алексея. Она поняла, что бывшему ученику нужна поддержка, а ей хотелось дать ему то самое тепло. Молодой человек начал ухаживать за Ириной, она сопротивлялась, но с каждым днем привязанность становилась все сильнее, а после того, как Алексей пришел с предложением руки и сердца, Ирина поняла, что надо принимать решение. Рассказала обо всем мужу, собрала вещи и ушла строить новое счастье.



Подруги крутили пальцем у виска, призывали одуматься.

«Говорили, что он молодой, наиграется и бросит меня. Но мы уже 10 лет вместе. Когда ему будет 50, мне исполнится 65 лет. Но медицина не стоит на месте. Все родственники с той стороны, какие-то друзья с моей стороны и коллеги в школе не были настроены позитивно. Видела осуждение, косые взгляды», — рассказывает свою историю Ирина Зимакова.

Все, ожидаемо, были против этой любви, так что семьей они стали вопреки всему. На свадьбу не звали никого: ни родителей, ни друзей. А затем новоиспеченная семья задумалась о ребенка. Дважды у Ирины была замершая беременность, и только в 2023-м году наконец-то случилось чудо: Ирина родила сына Юру.



На хейтеров, которых у пары очень много, они не обращают внимание. Когда Ирину выписывали из роддома, на нее снова налетели «доброжелатели», Алексею советовали сделать ДНК-тест. Но ни тогда, ни сейчас в студии программы они не пошли на такой шаг, отметив, что уверены друг в друге и без этого.

Теперь супурги мечтают о дочке, так как есть еще силы, да и финансовые возможности позволяют.

«Алексей работает дома, если что, всегда может мне помочь», — поделилась Ирина.

Елена Акимова
Фото: кадры из видео, соцсети


ссылка


Оффлайн Ksusha77

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 38

Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4565
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17549


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241995

Если б он был на 15 старше, никто б и слова не сказал...
А я считаю , ребёнка родили, значит настоящая семья.  O:-)

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15895
  • Карма: 59726
Все родственники с той стороны, какие-то друзья с моей стороны и коллеги в школе не были настроены позитивно.
Должны были петь дифирамбы  :blink: :blink: :blink:
Родив сына, пусть теперь представит что он так же женится на пожившей женщине.
Украла у парня молодость.. Эгоистка :facepalm:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399398
А интересно,в первом браке у нее дети были?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241995
Должны были петь дифирамбы  :blink: :blink: :blink:
Родив сына, пусть теперь представит что он так же женится на пожившей женщине.
Украла у парня молодость.. Эгоистка :facepalm:
так вроде не прикован...и разводы не запрещены. может, просто любовь? O:-)

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1927
  • Карма: 5914
Может и любовь. Но я против позднего материнства. Есть сынок и хватит


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203411
Конечно лучше когда все по нормальному. Но он не телок, сам пошел на это. Если сначала был молод, но теперь то повзрослел, не уходит, значит их все устраивает.

Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2486
  • Карма: 5760
 У него. с головой что
 то не в порядке.
 Пусть живут и радуются, если им нравится.
 Маковецкому его старушка, вон да же ребенка не родила  и ничего - - - "Люблю!"   - - - говорит.

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14717
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47243
Это их личное дело. Живут 10 лет, ребенок растет. Не нам их судить. Пусть будут здоровы и счастливы.

Оффлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2394
  • Карма: 7552
добрая но старая . а лучше чтобы была молодая но грымза ворчливая и всем недовольная вот тогда всё было бы нормально и никто не осуждал


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.