Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 3. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Откровеннее некуда: пожилые звезды, которые одеваются не по возрасту  (Прочитано 2867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Откровеннее некуда: пожилые звезды, которые одеваются не по возрасту

Кому не хочется сохранить молодость и красоту на всю жизнь? В особенности это касается знаменитостей. Однако, пока эликсир бессмертия не изобретен, и очень часто звезды оказываются заложниками собственных желаний, приобретая при этом не самый эстетичный внешний вид.

Софи Лорен: 80 лет и четверо внуков

Софи Лорен в прошлом году отметила свой 80-летний юбилей. Еще с середины 70-х годов актриса почти не появляется в кино, и похоже, Софи так и застряла во времени, которое закончилось как минимум 40 лет назад. Роскошная актриса, секс-символ нескольких поколений и одна из красивейших партнерш легендарного Марчелло Мастроянни привыкла быть вдохновением для миллионов женщин по всему миру и предметом восхищения для мужчин со всех континентов.

Появления Софи на публике сейчас все чаще вызывают недоумение: неизменное декольте и соблазнительные силуэты на бабушке четырех внуков выглядят крайне двусмысленно.


Оффлайн Мишура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Карма: 4880
ой, да я за себя не знаю, как в 80 буду себя вести... так что не могу осуждать...вот лолиту осужу на обвисшие сиськи напоказ

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
ой, да я за себя не знаю, как в 80 буду себя вести... так что не могу осуждать...вот лолиту осужу на обвисшие сиськи напоказ
:flower3: )))))


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Маразм подкрадется и не заметишь!Не дай Бог!
Я ей бы и 60 лет не дала!Классная тетка!

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738


Оффлайн Снежка29

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Имя: Снежанна
  • Карма: 6333
Дай Бог каждой женщине так выглядеть в 80 лет :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:, кстати она намного лучше выглядит, чем  молодые звёзды  O:-)

Оффлайн Alena31

  • Знаток
  • Сообщений: 194
  • Карма: 571
Все равно красавица!!!!!Так выглядит в 80 это просто фантастика!!!!!!!я ее обожаю :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Она и в 80 красавица !   :flower3:  Я ее впервые увидела в фильме " Подсолнухи", с тех пор её  люблю .) Замечательная актриса !


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Прекрасно выглядит! Грудь сделана,шикарная! Зона декольте,дай Бог каждому! Мне очень нравится!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Шикарно выглядит. Тут желание и возможности женщины совпали - у нее есть желание выглядеть дивой и в 80 лет, а природа + хирурги (думаю, без них не обошлось) дали ей такую возможность.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Даже, если кому-то и кажется это недопустимым, то, как писалось в одной из наших тем - легенде можно!!!))))))
 Красивейшая женщина!! Мне нравится, и меня не шокирует ее декольте и силуэт - все очень прилично!

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Красивая женщина, божественная актриса.
Практически во всех фильмах ее героини - женщины с трудной судьбой. Здоровья и долгих лет жизни!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Есть такие женщины .которые находятся вне времени и пространства .которые могут позволить себе всё ! Софи одна из них ! Ей много было дано от природы +уход за собой .нежелание стареть сохранили её красоту и обаяние и сейчас !  :flower3:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Софи великолепна в любом возрасте.
Пусть о внешнем виде задумываются в СВОЕМ возрасте вислозадые вымяносицы типа Семенович.Вот где печалька.А Лорен может ходить вообще без одежды никто в обморок не упадёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 59.