Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Теперь Африкантова стыдится своей чокнутой мамаши еще больше  (Прочитано 1725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Татьяна Владимировна Африкантова – одна из причин, по которой люди ненавидят Дом-2 и ассоциируют его с цирком уродов. Да, остальные чокнутые мамки участников тоже давали жару на съёмочной площадке телестройки, и, увы, далеко не в лучшем смысле этого слова – но эта мадмуазель зашла дальше всех. Чего стоят одни ее знаменитые откровения о том, как, когда, почему и с кем, простите, кончают женщины с попутной интерпретацией «волшебства» – той его части, где мужской и женский первичные половые органы начинают, так сказать, «контактировать» в непосредственной близости. А ее рассказы молоденьким участницам о том, как правильно мастурбировать – с такой же наглядной демонстрацией, сопровождающей ее громкие речи? А признания в том, что она смачивала подушку мужа своими выделениями во время месячных, дабы, цитата, «укрепить их брачный союз»?! Хотя, все ее «эксцессы» и без напоминания наверняка хорошо врезались в память постоянных зрителей. И сейчас их список пополнился еще одной придурью несносной старухи – такой, из-за которой даже ее дочь официально заявила, что теперь стыдится появляться вместе с такой нерадивой мамашей на публике!

«Она назвала моего жениха Романа Капаклы трамвайным хамом, лицемером и альфонсом – и все это не в глаза ему было сказано, а записано на видео и выложено в Инстаграм, в пресловутый и нынче очень популярный раздел «Истории» - рассказывает Африкантова-младшая, - Замечу, что после моего звонка и всего, что я ей наговорила – а я ее основательно выругала, ибо это уже полнейший беспредел и вторжение в мою личную жизнь, - она все-таки удалила ту злосчастную видеозапись. Да еще и начала отмазываться, что записывала это всё давно, когда еще не знала Рому и относилась к нему предвзято. Но я прекрасно знаю, что она врет – просто ей хочется оставаться востребованной и обсуждаемой персоной, и ради этого она готова лить грязь даже на родственников. Мне очень-очень стыдно, что такая хабалка стала моей матерью – и очень жаль, что я никак не могу на нее благотворно повлиять!»
Дом 2 love


из сети


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Нууу родителей не выбирают.......здесь конечно тяжелый случай.........от тёти Тани либо хабальство прет, либо уровень половых органов рулит в темах......

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
вроде и нельзя о маме плохо говорить но тут видимо Особый случай


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 41.