Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Катя Токарева Наконец, добрались до места назначения 1 января  (Прочитано 5242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Пересмешник, просто менталитет. Люди радуются, не тогда, когда что-то у них хорошо, а когда у соседа корова сдохла. Чужое счастье вообще сложно пережить. А у Кати и Юры все классно. Им все в радость - поездка на поезде, чай в поезде из стаканов с подстаканниками прошлого века, и улицы по которым гулял Лермонтов, и пешком на Машук  и обратно, и вместе нежиться в "бестыжих ваннах", и красота гор и снежный Эльбрус тоже одни на двоих,   потому что они  вместе  и у них одна жизнь на двоих.

« Последнее редактирование: 03 Января 2017, 23:15 от люкабука »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
интересно, кто у кого насосал на поездку? уклонист, наверное,у криворотой.
и да: в первый раз вижу адвокатов, выкладывающих свою личную жизнь в инет.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169509


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
:blink: :med: :med: :med:
вот зачем меня провоцировать?  :D
щаз же ишо больше правды напишу  :bnu:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Января 2017, 16:09 от Планета Шелезяка »


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Если он уклонист,то что ж его не задерживают на границе?Он в прошлом году  раза три на Украину ездил и жил там не по одному дню.
В надежде что в Хохляндии останется,вот и не задерживают,ещё бы обратно не пускали бы :laughy:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Живут ребята, не тужат... Работу работают, отдыхать ездят... А нам-то всем чего по этому поводу злобиться? Косая Катя? А на форуме прямо одни красотки собрались 90-60-90! С Шуруповым жила? Так давным-давно писали, что это сценарий неадекватных оргов за который они же и платили, да и у кого нет грехов молодости?! Я не фанатка хомяков, теперь и вообще ДОМ не смотрю, но вот такие злобные выпады как-то царапают.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Привет,привет и ещё раз привет дуракам косоглазым!И дело не в физическом недостатке,а в душе Вашей кумирицы!
ЧуднАя вы женщина  :laughy: где я писала , что Токарева и Слободян мои любимые герои? Просто на фоне нынешнего домовского  отстоя ребята и правда кажутся нормальными людьми.
Кстати, многим бывшим участникам проекта я благодарна за то , что они историями своих жизней столько времени развлекали телезрителей, в том числе и меня. Хотя и не пылала особой привязанностью ни к кому из героев ,все равно  было жалко, когда стая изгоняла их из телеящика навсегда .


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Января 2017, 16:04 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 49.