Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Карякина. У Чу Пы теперь свой аккаунт! И прописка в хижине под Сочи?  (Прочитано 10011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
17
Виктория Семенова
Куртка Сочи Россия.✌😃 Элина.вы теперь тоже тамошние жители,с Сашулькой.там прописаны??А живете в Москве.

« Последнее редактирование: 13 Мая 2017, 15:58 от Независимый »


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163854
Прописку теперь на куртку ставят!?!?!?!?!? :D :D :D Я опять всё проспала  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Пля, тупняк. У моей мелкой на детской куртке была надпись "New York", и?
Подписчики у нее просто космос!


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53099
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
Прописку теперь на куртку ставят!?!?!?!?!? :D :D :D Я опять всё проспала  :laughy:
ну если фамилии и патреты (ф коронах) ставят, то прописку сам Бог велел!  :happens: :laughy:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Скоро и пожнет плоды! Раньше с маман получали "комплименты" ушатами двойными порциями в свой адрес, так теперь и тройную дозу получат.
Боже какая идиотина!  :facepalm:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
Если бы моего ребёнка так троллили, я бы эту лопатку выкинула к черту!!! Зачем она везде её таскает? Не куклу любимую, ни медвежонка-лапочку, а лопату?! И куртка дебильная, столько красивых вещей на девочек, но умудряются выбрать какой-то колхозный отстой ( пусть простят меня колхозники ).


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Ну не может быть рот всегда открыт. Матьперемать специально отбирает для Инста что ли?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Куртка неплохая . Сейчас такие в моде . Лопатка точно не смущает . В отличие допустим от утюга ....Последнее фото не понравилось , но вполне возможно это очередной авторский штрих дяди

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну не может быть рот всегда открыт. Матьперемать специально отбирает для Инста что ли?
Может . У Робика практически на всех фото был открытый рот. Кстати не считаю это признаком дебилизма

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
У нас у всех есть дочки-внучки, ни одна бы не пустила в инет малышку в очках не по размеру, сползших на нос, с лопатой, которую только ленивый не просмеял, ну а по поводу куртки... :xixixi:  Тут у всех разные вкусы, я бы своей такую не купила  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Модной такая куртка была чуть раньше сочинской олимпиады, когда Боско спорт нашил их тьму тьмущую. Моей старшей костюм спортивный еще в конце 2012 года Спорткомитет подарил.
А это уже с рынка.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У нас у всех есть дочки-внучки, ни одна бы не пустила в инет малышку в очках не по размеру, сползших на нос, с лопатой, которую только ленивый не просмеял, ну а по поводу куртки... :xixixi:  Тут у всех разные вкусы, я бы своей такую не купила  :xixixi:

Детей родители фотографируют не на выставку в Эрмитаж , а на память и тут очки и лопатки ничуть не портят  картинку . В куртка - да . О вкусах  не спорят . Мне нравится

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Модной такая куртка была чуть раньше сочинской олимпиады, когда Боско спорт нашил их тьму тьмущую. Моей старшей костюм спортивный еще в конце 2012 года Спорткомитет подарил.
А это уже с рынка.
Сейчас они тоже в моде . После олимпиады  в Сочи. И взрослые костюмы такие и детские вещи ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.