Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 9. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Дачные рецепты. Плов в казане  (Прочитано 4000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ссылка
Вроде, получилось ))))))))


ага... я уже там  :lasso: :xixixi:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ЛяЛьКа, чё то я тебя не узнаю с новой авкой... Ну ладно, я не об этом... Слушай, какой мангал потрясный!!!! Просто мечта!... Готовить одно удовольствие! Пловчик тоже так делаю, только в Москве. А на даче у нас традиция - открывать и закрывать сезон венгерским гуляшом в котелке на костре. с дымком, с острым перчиком...М-м-м-м... Вобщем не зря ты провела лето на качалке, пока шло строительство... Это ведь мангал тебе возводили? Очень здорово, поздравляю!!... :flower3: :kiss5:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
ЛяЛьКа, ты меня поражаешь. Всё у тебя хорошо получается и мангал твой хорош, а пловчик видно удачно получился.
Жаль, что ароматы не передаются через инет... :( :( :)


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛяЛьКа, чё то я тебя не узнаю с новой авкой... Ну ладно, я не об этом... Слушай, какой мангал потрясный!!!! Просто мечта!... Готовить одно удовольствие! Пловчик тоже так делаю, только в Москве. А на даче у нас традиция - открывать и закрывать сезон венгерским гуляшом в котелке на костре. с дымком, с острым перчиком...М-м-м-м... Вобщем не зря ты провела лето на качалке, пока шло строительство... Это ведь мангал тебе возводили? Очень здорово, поздравляю!!... :flower3: :kiss5:

кроночка  :lasso: :lasso: :lasso: вот бы я на процес "с дымком" посмотрела... я только пиво с дымком регулярно..  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛяЛьКа, ты меня поражаешь. Всё у тебя хорошо получается и мангал твой хорош, а пловчик видно удачно получился.
Жаль, что ароматы не передаются через инет... :( :( :)

скоро, Луизачка, доживем до этих времен, когда через интернет будем передавать амбре ... только вот не знаю, хорошо это будет или плохо... боюсь на Колючке в час пик в противогазе нужно будет сидеть  :fish:  :hihihihi:

 :lasso:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
скоро, Луизачка, доживем до этих времен, когда через интернет будем передавать амбре ... только вот не знаю, хорошо это будет или плохо... боюсь на Колючке в час пик в противогазе нужно будет сидеть  :fish:  :hihihihi:

 :lasso:
не дай БГ....
я лично видела- в Изумруде- бухта Ласпи- можжевеловая роща- люди- трехлитровые банки- бегали и воздух набирали- и ... опппппааа- крышечкой и в джип..... маме везли воздух Крыма- во Владик....

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
не дай БГ....
я лично видела- в Изумруде- бухта Ласпи- можжевеловая роща- люди- трехлитровые банки- бегали и воздух набирали- и ... опппппааа- крышечкой и в джип..... маме везли воздух Крыма- во Владик....


додумались же до такого... можжевеловый запах у меня сразу ожил... кстатэ, в гиппокамп записывается вместе с инфой эмоции и запахи тоже... так что у меня Крымом сейчас пахнуло ... мммм вкусняха...  :hihihihi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
додумались же до такого... можжевеловый запах у меня сразу ожил... кстатэ, в гиппокамп записывается вместе с инфой эмоции и запахи тоже... так что у меня Крымом сейчас пахнуло ... мммм вкусняха...  :hihihihi:
можжевел... в такую жару- запах- НЕПЕРЕДАВАЕМ!!!! он смолится и точит из себя все полезности!!!!!!!!!!
и еще после 11 лет- это цикл цикад- сидишь- просто в симфоническом оркестре- цикадном!!!!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
можжевел... в такую жару- запах- НЕПЕРЕДАВАЕМ!!!! он смолится и точит из себя все полезности!!!!!!!!!!
и еще после 11 лет- это цикл цикад- сидишь- просто в симфоническом оркестре- цикадном!!!!
(кликните для показа/скрытия)



давай, побалдю  :xixixi: :lasso:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
кроночка  :lasso: :lasso: :lasso: вот бы я на процес "с дымком" посмотрела... я только пиво с дымком регулярно..  :gigigi: :hihihihi:
...ууум... может и хорошее это дело с дымком, но не стоит увлекаться сильно... :xixixi: :xixixi: :xixixi: животик отрастёт и не заметишь как, но это моё мнение и его я не навязываю. :)8 :smile:


скоро, Луизачка, доживем до этих времен, когда через интернет будем передавать амбре ... только вот не знаю, хорошо это будет или плохо... боюсь на Колючке в час пик в противогазе нужно будет сидеть  :fish:  :hihihihi:
... а вот в такой ситуации стоит себя оберегать и не стоит нести дополнительные расходы :gigigi: :hihihihi: :hihihihi:, для меня проще удалится, пусть пройдёт сквознячок и воздух будет чистым... :)8 :smile: :smile:

 
« Последнее редактирование: 12 Августа 2015, 13:56 от LUIZA27 »

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
....., это тебе... улыбнись...



 

« Последнее редактирование: 12 Августа 2015, 14:00 от LUIZA27 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 51.