Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Венди 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия
7. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 8. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Четрару посоветовали заняться внешним видом и собственным здоровьем  (Прочитано 2120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
В одном из последних выпусков «Дома-2» Лилия Четрару и Сергей Захарьяш выясняли отношения в преддверии сейшельской свадьбы. Суть в том, что Лилия хочет ее, как первый шаг к настоящей.
Однако Сергей не хочет вообще никакой, даже шуточной и ничего не означающей. Но фанаты заволновались не из-за этого.

В процессе склоки лицо Лилии показали крупным планом, и поклонники увидели, что на ее носу имеется огромный шрам, который даже косметикой не устранишь. Из-за этого Лиле сразу посоветовали избавиться как можно быстрее от последствий неудачной операции.

Фолловеры Четрару уговаривают ее одуматься и бросить реалити-шоу хотя бы на время, а если понадобится, то и покинуть совсем. Вместо этого ей следует заняться собственной внешностью и здоровьем.

Опаснее всего, заявили поклонники, если начнутся необратимые процессы и не получится поставить даже штифт, дабы приделать на него хоть какой-то нос. Вот только Лиля вряд ли послушает советы пользователей.

Она полностью уверена, что выглядит замечательно . Ну а странный нос можно всегда поправить в фоторедакторе.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
У нее не только нос страшный
Лицо в шрамах ( по ее словам от собаки .но мне кажется жесткий клиент оставил их)
Серега сказал 2 часа она фото редактирует
Губы очень большие от этого стремные складки

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а как она будет исправлять нос,на свои деньги чтоли? вы че,совсем?на проекте перекраивалась,на нем и кончится.


Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
ну да ладно, завидуваете ей все. Молдавошка - красотка!!! 

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Она полностью уверена, что выглядит замечательно
Ты стала страшная.Это и есть истинная правда!!!


Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Вот я тоже смотрю на эту ямку на носу и думаю...это типа так и было задумано или провалился

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Захарьшка сказал, что он первый раз встречается с такой красивой деУшкой. Вот. Это для неё главное.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123919
  • Имя: Галина
  • Карма: 831672


Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3690
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8131

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Вот я тоже смотрю на эту ямку на носу и думаю...это типа так и было задумано или провалился
Художники подписывают свои работы
А тут вот такую подпись оставил на носу у лильки и машки пластический хирург )))

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Захарьшка сказал, что он первый раз встречается с такой красивой деУшкой. Вот. Это для неё главное.
С какими крокодилами он тогда встречался?)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 54.