Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим ....  (Прочитано 8195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вы тут и превозносили хабалку - которая имея статус народной артистки вела себя, как баба на базаре, и руку она не поднимала, пальцем не тронула, хотя за такие оскорбления можно было и в морду плюнуть. зАЧЕМ ВЫ ПЕРЕВИРАЕТЕ ВСЁ ??? единственное, что она стояла над ней нарушив её личное пространство, а драку затеяла, как раз другая- Норкина.
Так что выводы делайте о себе
Да ладно. Вы одна не знаете , что этот эпизод не выпустили в эфир. Потому что это за гранью этических норм.
Но по монтажу понятно же, что есть пробел.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285203
а вот тут как раз вы совсем не правы.
разве Армен говорил, что она у него украла театр?
да он просил за нее и устроил ее на эту должность, ну сумела она его убедить,
на то она и саентолог, чтобы умело манипулировать и он на самом деле виноват во многом,
но вы только представьте себе, что она сумела его, худрука, лишить всех прав,
используя то, что он часто лежал в больнце, она устав театра переписала, и АБД не имеет никаких прав,
он не может ни принимать, ни увольнять и многое еще что ни.. и это по сей день.
У виталины серьезная поддержка была с минкультом, я лично уверенна, что
потому, то были раздеребенины деньги, выделенные государством и они с виталиной повязаны,
а уволили ее быстренько именно минкульт, чтобы тему эту задвинуть подальше.
там на самом деле очень серьезные люди стоят и театр не виталина украла,
а его с ее помощью хотели прибрать к рукам саентологи.
Если бы это хотела и могла армянская мафия, как врет гуталина, она бы
давно заткнула первый канал. Ппросто никакой армянской мафии нет, в связи именно с Арменом,
а вот другое, очевидно, кому то сильно надо, чтобы Армена не стало
а виталинку вернуть в театр, не зря она на последней программе крикнула,
"я еще вернусь!"
вы можете сколько угодно, не поддерживать Армена, но зачем говорить о том, что
не знаете или не правда?
Смотрю, спор бесполезный. Нет Армен не говорил! Это вы сказали несколько раньше, что украла у него самое святое-- театр! И я же оказалась неправа! Порядочный друзья на всю страну объявили, что подарили ему квартиру. Обманули. И не думали дарить.. И грязь начал лить Джигарханян. Это он пришел к Борисову и на всю страну сделал громкие заявления. А теперь скрывается, стыдно наверное. Наш спор разрешит только время. Думаю, ждать не долго. Смотрим одно и то, но вы видите и слышите только то , что подходит под вашу версию событий. А ведь тон передач изменился. Виталину упрекают уже только в том, что не стоит под театром и не караулит АБ, чтобы забрать его домой. Все уже поняли, что дело нечисто. И виной здесь не Виталина. 6 :dart:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Вы тут и превозносили хабалку - которая имея статус народной артистки вела себя, как баба на базаре, и руку она не поднимала, пальцем не тронула, хотя за такие оскорбления можно было и в морду плюнуть. зАЧЕМ ВЫ ПЕРЕВИРАЕТЕ ВСЁ ??? единственное, что она стояла над ней нарушив её личное пространство, а драку затеяла, как раз другая- Норкина.
Так что выводы делайте о себе

а что такого сказала Семина, "это существо", так что оскорбительного в этом слове,
мы все живые существа, в буддизме, например, именно этим словом называют всех и людей и пр.живых существ.
Семина сказала в глаза виталине то, что думают очень многие, а если учесть, как виталина оскорбляла всех,
кто хоть одно слово против нее говорил( Конкин, и еще не помню фамилии актеров), и как неадекватно ведет себя виталина,
то и я бы посчитала, что она нависла надо мной, чтобы ударить или плюнуть, что кстати виталина и сделала, она замахнулась и
это вырезали из эфира, поэтому Норкина подбежала.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Смотрю, спор бесполезный. Нет Армен не говорил! Это вы сказали несколько раньше, что украла у него самое святое-- театр! И я же оказалась неправа! Порядочный друзья на всю страну объявили, что подарили ему квартиру. Обманули. И не думали дарить.. И грязь начал лить Джигарханян. Это он пришел к Борисову и на всю страну сделал громкие заявления. А теперь скрывается, стыдно наверное. Наш спор разрешит только время. Думаю, ждать не долго. Смотрим одно и то, но вы видите и слышите только то , что подходит под вашу версию событий. А ведь тон передач изменился. Виталину упрекают уже только в том, что не стоит под театром и не караулит АБ, чтобы забрать его домой. Все уже поняли, что дело нечисто. И виной здесь не Виталина. 6 :dart:

да вы прочите плиз внимательно, я сказала не о здании театра, а о том,
что она стала творить в театре, ставя спектакли уровня драм.кружка.
это вам хочется слышать только то, что оправдывает вашу версию)))
А тон передач, это тоже Армена и Артура вина?
Вы понятия не имеете, что виталина пишет в своем фб,
они с адвокатом пишет о том, что будет требовать на суде,
признать Армена невминяемым и признать их развод недействительным,
там петиция составленна Путину, - вернуть виталине Армена,
она реально больной человек и все эти шоу доканают ее.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да ладно. Вы одна не знаете , что этот эпизод не выпустили в эфир. Потому что это за гранью этических норм.
Но по монтажу понятно же, что есть пробел.
Я утверждаю только то, что видела и слышала. Это вы видите то чего нет, да ещё тут же безапелляционно даёте оценки самой же и придуманному.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Смотрю, спор бесполезный. Нет Армен не говорил! Это вы сказали несколько раньше, что украла у него самое святое-- театр! И я же оказалась неправа! Порядочный друзья на всю страну объявили, что подарили ему квартиру. Обманули. И не думали дарить.. И грязь начал лить Джигарханян. Это он пришел к Борисову и на всю страну сделал громкие заявления. А теперь скрывается, стыдно наверное. Наш спор разрешит только время. Думаю, ждать не долго. Смотрим одно и то, но вы видите и слышите только то , что подходит под вашу версию событий. А ведь тон передач изменился. Виталину упрекают уже только в том, что не стоит под театром и не караулит АБ, чтобы забрать его домой. Все уже поняли, что дело нечисто. И виной здесь не Виталина. 6 :dart:

Лично я умываю руки. Бесполезно. Не достучаться до здравого смысла.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Смотрю, спор бесполезный. Нет Армен не говорил! Это вы сказали несколько раньше, что украла у него самое святое-- театр! И я же оказалась неправа! Порядочный друзья на всю страну объявили, что подарили ему квартиру. Обманули. И не думали дарить.. И грязь начал лить Джигарханян. Это он пришел к Борисову и на всю страну сделал громкие заявления. А теперь скрывается, стыдно наверное. Наш спор разрешит только время. Думаю, ждать не долго. Смотрим одно и то, но вы видите и слышите только то , что подходит под вашу версию событий. А ведь тон передач изменился. Виталину упрекают уже только в том, что не стоит под театром и не караулит АБ, чтобы забрать его домой. Все уже поняли, что дело нечисто. И виной здесь не Виталина. 6 :dart:


1 канал уговорил Армена, пообещав, что будет один эфир и тему закроют,
и это было после того, как виталина с мазур у малахова объявили о
краже Армена армянской мафией.
Имено поэтому и согласился Армен дать интервью борисову, чтобы опровергнуть этот маразм и
объяснил, почему все это, именно потому что она воровка!
Ипросил не вмешиваться в его личный конфликт.
я лично считаю, что зря он это сказал, но характер такой,
он возмущен был, что с его карточки исчезли все деньги, и однокомнатная кв.
к которой она не имела никакого отношения,стала вдруг ее,
уверенна, что при таких фактах, все бы сказали еще похлеще.
Но виталина продолжила свое шествие у малахова,
а потом 1 канал перекупил виталину и продолжил это говношоу,
 Армен еще должен приходить к ним, чтобы что то объчяснять?????????
Ниже его достоинтсва бегать и общаться с ними всеми, есть прововое поле,
вот там все и выяснят.
А вот если 1 каналу удастся добить его, то суды могут и не состояться,
все логично и действия виталины понятны, добить старика!
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 15:06 от Просто Мария »

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Лично я умываю руки. Бесполезно. Не достучаться до здравого смысла.

очень рада, что вы умываете руки и очень надеюсь, что ваш здравый смысл
победит и вы измените свое мнение) :dart: :flower3:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я утверждаю только то, что видела и слышала. Это вы видите то чего нет, да ещё тут же безапелляционно даёте оценки самой же и придуманному.
Вы Петицию читали на сайте Прокуратуры в защиту Семиной?
Её по вашему тоже придумщики организовали?

У каждого свои представления о здравом смысле.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
внимательно читаю тему,не оставляет вопрос:Где вы увидели нападение на Семину?
Армен как человек- полный отстой,так фаршмачить своих жен,учитывая первую в психушку заткнутую.
А его "друзья" еще себя покажут.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692
Просто Мария,когда Капица вёл свои прекрасные передачи еще не было такого позора, хорошо, что Капица не дожил до сегодняшнего дня...и как жаль, что не дожил ! Может , если бы были живы Капица, Гумилев-мл., Лихачев не было бы такого, с позволения сказать, ТВ.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 20:44 от User »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Правильнее было бы не опускаться до поведения Сёминой, но, видимо, уже не выдержали нервы  
:laughy: :lol: :D
Во дают!!!
Нашли эталон морали...
Сёмину опустили в грязь... оказывается нельзя  с конченными людьми так разговаривать... Весело , однако у нас...
Виталинка нравится людям... её поведение и мораль- супер!!! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Лично я умываю руки. Бесполезно. Не достучаться до здравого смысла.
Здравый смысл у вас!!! :lol: :lol: :lol:
У других его нет... :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 56.