12 Мая 2024, 03:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 4. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи
7. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Тема: Соседи  (Прочитано 7225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2014, 16:37
Прочитано 7225 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Иногда общаясь на форуме мы даже не подозреваем что за никами скрываются наши соседи.
А было бы хорошо если бы можно было видеть кто живет из форумчан рядом с Вами??

Представьте себе что есть на Колючке такая система, называется "Соседи".
Заходите на страничку, указываете на каком расстоянии Вы считает что люди это еще соседи. К примеру 100 км и начинаете искать.
И Вам показывает всех форумчан которые находятся на расстоянии от Вас не более чем в 100 км.
Ну конечно форумчане предварительно должны ввести свой город... но это уже дело желания, ктото хочет вводить, кто то не хочет.

Как думаете на Колючке такое надо? Нужно?


15 Ноября 2014, 16:42
Ответ #1
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Я, лично, хотела бы знать о своих соседях. O:-)

15 Ноября 2014, 16:44
Ответ #2
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

Я, лично, хотела бы знать о своих соседях. O:-)

Да,Да,да  :flower3: :flower3:


15 Ноября 2014, 16:45
Ответ #3
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Было бы здорово,если не одно но,,,,мне в личку приходили письма с угрозами,что вычислят где я живу и т,д я хотела сама адрес написать а тут такая возможность подвернулась,так что любимки мои скоро буду в гости всех ждать :laughy: :laughy: :laughy:

15 Ноября 2014, 16:46
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

Было бы здорово,если не одно но,,,,мне в личку приходили письма с угрозами,что вычислят где я живу и т,д я хотела сама адрес написать а тут такая возможность подвернулась,так что любимки мои скоро буду в гости всех ждать :laughy: :laughy: :laughy:
минимальное геопозиционирование если такое делать то будет город. а не дом и квартира)


15 Ноября 2014, 16:46
Ответ #5
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Я то же за!!! Я недавно переписывалась с форумчанкой из своего города. Была очень рада, хотя мы и не сходимся во мнениях.
случайно выяснила в теме

15 Ноября 2014, 16:47
Ответ #6
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

минимальное геопозиционирование если такое делать то будет город. а не дом и квартира)
Я за сама подрисую дом и квартиру :laughy:

15 Ноября 2014, 16:48
Ответ #7
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Я- за! Одну соседку точно знаю.... Цветочек! Не то что угрожать не стану - обожаю!


15 Ноября 2014, 16:48
Ответ #8
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

хорошая идея! Я сама об этом думала, что может общаюсь тут с соседкой или коллегой))) Я ввела город). Было бы интересно еще раз "познакомиться" на форуме)) :hihihihi:

15 Ноября 2014, 16:50
Ответ #9
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


15 Ноября 2014, 16:52
Ответ #10
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

Класс... Хотя мои вряд ли здесь есть.  :flower3: :flower3: :flower3:

15 Ноября 2014, 16:56
Ответ #11
Оффлайн

ЕГОР

Профиль на проверке

Кактус, Леш,привет! Хотел подарить подарок,пишет-не хватает параметров...Мы ж вроде кармой расчитываемся,так у меня с ней порядок!?

15 Ноября 2014, 16:58
Ответ #12
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, Леш,привет! Хотел подарить подарок,пишет-не хватает параметров...Мы ж вроде кармой расчитываемся,так у меня с ней порядок!?
в личку ответил..  тут о другом)

15 Ноября 2014, 17:00
Ответ #13
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Класс... Хотя мои вряд ли здесь есть.  :flower3: :flower3: :flower3:
Будешь точно знать сколько км тебе до меня ехать. :kiss5:

15 Ноября 2014, 17:02
Ответ #14
Оффлайн

stesha

Колючая команда

привет. допустим , я в Москве
и должны будут засветиться пользователи в Москве.
но тут такие расстояния, как между городами, допустим. в КРЫМУ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: