Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Инструктор по йоге поведал о романе с Сати Казановой  (Прочитано 1274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
По словам мужчины, между ним и певицей были романтические отношения. Евгений Труфанов приоткрыл завесу тайны личной жизни Сати Казановой, утверждая, что его со звездой связывала не только духовная практика.


Сати Казанова – одна из самых закрытых звезд российской эстрады. Выпускница «Фабрики звезд» держит втайне от широкой общественности свою личную жизнь. Недавно журналистам все-таки удалось выяснить, что избранником певицы стал 55-летний Александр Шенкман, президент «Росводоканала».

При этом раскрылись подробности и предыдущих отношений звезды. Инструктор по йоге Сати оказался весьма словоохотливым мужчиной. Евгений Труфанов решил поделиться с прессой подробностями страстного романа с Казановой, который так и не перерос в нечто большее.

«После нашего знакомства прошла серия неслучайных совпадений, и вскоре мы вновь встретились с Сати — она выступала на фестивале «Усадьба-джаз», там же мы открывали проект YogaPeople и проводили занятия по йоге для пар. Символично, не правда ли? Пледик тогда пригодился. После фестиваля мы оказались у меня, тогда Сати впервые переступила порог моего дома у реки в Подмосковье. Мы встречались нерегулярно, это происходило от случая к случаю. Наша история прошла стадию «освобождения от одежды», но так и не смогла перерасти во что-то большее», - с сожалением признался Труфанов.


Интересно, что Сати уже много лет увлекается йогой. Каждый новый день она начинает с упражнения для внутренних органов Наули. «Это древнейшая йогическая техника по оздоровлению тела, которую нужно выполнять натощак минут 10-15, - делилась Казанова со своими поклонниками в соцсети. - Потом душ с ледяной водой, я уже лет шесть принимаю его по утрам: очень бодрит! После этого пью теплую воду, стараюсь это делать, не спеша. На это все у меня уходит полчаса. После того как все тело проснулось, принимаюсь за медитацию».

Не удивительно, что такая прилежная ученица вызвала у своего наставника возвышенные чувства. По словам Труфанова, его роман с Сати завершился не так давно.

«Когда имеешь дело с известностью, которая влечет за собой ряд обязательств, возникают причины для страха. А страх, как известно, — это противник любви. Последний раз мы виделись в июле 2016 года — Сати решила удивить неожиданным визитом, привезла сладости из Баку — встреча произошла на пороге моего дома в Подмосковье. Дом так и остался недостроенным, а совместный этап завершился», - загадочно произнес мужчина в интервью «Life.ru».


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40992
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163769
Я не пОнИла-он не смог штоли, энтот йог?!?!? :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
нафига свистеть в сети, ты мужик или где?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 44.