Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

Ольга Бузова: «У меня старый айфон. Новый я куплю сестре и ее мужу»  (Прочитано 1337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563156
5


     Экс-ведущая «ДОМа-2» неплохо зарабатывает, но порой жалеет денег для себя. Зато Ольга Бузова привыкла радовать близких дорогими подарками.
Ольга готова тратить большие деньги на творчество, но сама порой экономит на личных нуждах.

«Самая дорогая, кстати, моя песня — никогда этого не говорила — «Принимай меня». Больше миллиона стоит только трек. Без записи, без сведения, без мастеринга. Поэтому, конечно, затраты большие. Но опять же, повторюсь, я не жалею. Я жалею на одежду, на вещи какие-то… У меня, например, старый айфон, я не покупаю новый. Зачем? Новые я куплю своей сестре и ее мужу, потому что у нас традиция — в Новый год я всегда им дарю новые телефоны. Мне не нужен новый телефон, старый работает — и ладно. Я лучше эти 200 тысяч в костюмы вложу», — признается 35-летняя Бузова.

Сегодня телеведущая буквально нарасхват, ее рабочий график расписан по минутам. При этом Ольга признается, что сама подбирает себе образы на те или иные мероприятия, ведь у нее нет стилиста.
«У меня прекрасный вкус. Я, как человек, который вырос в скромной семье, еще в детстве, в юности умела что-то комбинировать. Шила, сердечки наклеивала на штаны, постоянно компенсировала отсутствие большого гардероба какими-то завлекалочками. Когда меня спрашивают — Оль, а как ты считаешь, что в тренде? — В тренде то, что тебе идет. В тренде то, что на тебе хорошо сидит», — считает блондинка.

Бузовой, по ее признанию, очень нравится стиль Виктории Бекхэм, также она без ума от внешности Хейли Бибер и Дженнифер Лопес.

«У Лопес нет пластики. Да, есть морщинки, но это тот самый случай, когда человек повзрослел красиво. Секрет прост — любовь к себе. Плюс она занимается спортом, танцует. И она счастлива. Самое главное правило для девушки — это любовь. Если она любит — и я не только про любовь к мужчине, имею в виду любовь к профессии, своему делу, детям, друзьям, семье, танцам — то она будет красива всю жизнь. Тут дело совершенно не в возрасте. Поэтому есть, конечно, женщины, девушки, которыми я восхищаюсь, но нет никого, кого бы ставила лично для себя в пример и копировала», — отметила Оля в интервью «КП».
ссылка


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Новые я куплю своей сестре и ее мужу, :laughy: :laughy: :laughy:   мужу то зачем , мужу.лучше Сиаоми :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48872
  • Имя: Елена
  • Карма: 167027
Как же надоела эта прекрасная певица с ее дурацкими откровениями...


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Новые я куплю своей сестре и ее мужу, :laughy: :laughy: :laughy:   мужу то зачем , мужу.лучше Сиаоми :laughy:
Муж, тем более чужой, вообще пусть сам себе покупает :laughy: :laughy: :laughy: :bnu: Прям семейный меценат, хотя родственникам халява нравится наверное))))
« Последнее редактирование: 21 Октября 2021, 13:17 от NatyGruziya »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 45.