Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 2. Чего Сергей Есенин так и не смог простить матери. (Интересное и необычное) от germania 3. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от germania 4. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Геша............ Прощай Школа  (Прочитано 4794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Я про чужую семью.  Нах..  ему видеть дома этих отбросов?
У него другая семья , он живёт другой жизнью и не хочет вспоминать про старую.  Про попойки и шалманы в которых жила СМ с детьми.   
И дети тоже чужие, если развелся ?  :shock: И как-то уж очень подозрительно осведомлены, что отец Гегама хочет и о чем думает  :laughy: Может он нормальный и порядочный мужчина в отличии от мужиков типа перекати-поле ? Вы не поверите, но и так бывает ...  :laughy:
Для поднятия духа и настроения могу предложить вам свежее пиво с рыбкой, тут муж сейчас этим балуется
  :smile: А то что-то совсем депрессуха кого-то накрыла, да ?   :happens:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76724
  • Карма: 285899
Я про чужую семью.  Нах..  ему видеть дома этих отбросов?
У него другая семья , он живёт другой жизнью и не хочет вспоминать про старую.  Про попойки и шалманы в которых жила СМ с детьми.   
Это его дети. Новая семья и старых детей к черту? Никогда в нашей стране не будет нормальной жизни с такой психологией у мужчин! С чего ты взял, что можно себе позволить начать новую жизнь, выбросив старую на помойку? С чего взял, что все думают подобно тебе?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
шулер, ощущение что вы дальше спального района своего нигде не бывает и отчаянно злитесь на тех кто живёт лучше и интереснее  :( O:-)...всё у вас на деньгах зациклено всегда в комментах  :shock:  кто кого кормит содержит ит.д. ...как то не по мужски это копаться в чужих  финансовых делах извините конечно меня ...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271195
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487110
Я ответил тётке выше.  С табора  :hihihihi:
Сам ты с табора, дурилка картонная.
Отцы должны детей бросать, особенно если мать умерла. Хорош гусь, чоуш. Всегда так делай, русский витязь, пля

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Хорош гундеть! Как дед старый! Родители детей содержат до 18, а то и до окончания ВУЗа, это нормально. Есть еще такое понятие как семья, родственные связи.
Люди, которые всерьез на протяжении нескольких лет требуют, чтобы Артур отказался кормить и содержать своих несовершеннолетних детей и поддерживать связи с совершеннолетними, вызывают у меня серьезные подозрения своими жизненными установками. Семья, ответственность, любовь наконец-не, не слышали?

Сама и ответила.  Асратян сколько лет?
Понимаю ситуацию ( долги горе бизнесмена Артура) она припирается .
Если КуКуепте в 16 пошёл бы работать ? В этой ситуации отец должен его содержать.   
Поищи .почитай


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
И дети тоже чужие, если развелся ?  :shock: И как-то уж очень подозрительно осведомлены, что отец Гегама хочет и о чем думает  :laughy: Может он нормальный и порядочный мужчина в отличии от мужиков типа перекати-поле ? Вы не поверите, но и так бывает ...  :laughy:
Для поднятия духа и настроения могу предложить вам свежее пиво с рыбкой, тут муж сейчас этим балуется
  :smile: А то что-то совсем депрессуха кого-то накрыла, да ?   :happens:

Ага .нормальный.  Такой нормальный 6 человек тащит  :gigigi:
Ладно своя семья .  Но эти трое. 
Какие там ему ВУЗы советуют. У него в башке пустота.раз таких вещей не понимает.
Сидит на шее хрен 2 метра. И Срань ещё приперла

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Сама и ответила.  Асратян сколько лет?
Понимаю ситуацию ( долги горе бизнесмена Артура) она припирается .
Если КуКуепте в 16 пошёл бы работать ? В этой ситуации отец должен его содержать.   
Поищи .почитай
С совершеннолетними детьми остаются родственные связи! А с какой стати Гегам должен бросать школу и работать идти? Да подростки иногда для себя подрабатывают в свободное время, это не значит, что родители с гиканьем тут же радостно запирают холодильник. С 16 лет признают эмансипацию по суду по требованию подростка.  :happens:
Любой нормальный родитель старается дать своему ребенку все необходимое в дальнейшей жизни. А "лишний рот нам в тягость" по отношению к собственным детям -некрасиво делать из Артура монстра, он оснований не дает.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ага .нормальный.  Такой нормальный 6 человек тащит  :gigigi:
Ладно своя семья .  Но эти трое. 
Какие там ему ВУЗы советуют. У него в башке пустота.раз таких вещей не понимает.
Сидит на шее хрен 2 метра. И Срань ещё приперла
6 человек тащит? Мужик! А четверо его дети, кстати?


Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Такой подыхать будет, но от чернокожего врача помощь не примет, западло
Примет, примет. Такие пулей отказываются от убеждений ради спасения шкуры, оно и понятно - цвет нации жы! И переливание  крови примет и трансплантацию от "низших". Потом непременно плюнет в спину донору и возненавидит еще больше, мол, теперь мне приходится с этим жить.
 Не лечится. Жаль. :facepalm:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
а психические бездари никчемных, запойных хомяков- это другое, роднооое
Вы - врач? Так диагнозы с шулером на пару выставляете. Очень неприятно читать.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271195
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487110
Артур как будто их не делал, аиприблкдныз взял. Дети они ему вообще-то. Сколько бы лет им ни было.

Дочь у нас работает и живет отдельно, а все охота ей денежку дать! Что ж такого-то. Отец за это больше меня переживает.

А которые так пишут, и не мужики совсем, а членоносцы. Жаль, если таким детей Бог дает.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271195
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487110
Примет, примет. Такие пулей отказываются от убеждений ради спасения шкуры, оно и понятно - цвет нации жы! И переливание  крови примет и трансплантацию от "низших". Потом непременно плюнет в спину донору и возненавидит еще больше, мол, теперь мне приходится с этим жить.
 Не лечится. Жаль. :facepalm:
Не идейные, значит? Жаль...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76724
  • Карма: 285899
Сама и ответила.  Асратян сколько лет?
Понимаю ситуацию ( долги горе бизнесмена Артура) она припирается .
Если КуКуепте в 16 пошёл бы работать ? В этой ситуации отец должен его содержать.   
Поищи .почитай
Да должен содержать. Если сын не подастст в суд иск о признании его досрочно совершеннолетним и докажет в суде, что полностью себя обеспечивает. А до того времени отец ОБЯЗАН его содержать, воспитывать и несет ответственность за поступки своего ребенка.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76724
  • Карма: 285899
шулер, а где твои рукоплещущие подружки? Чего не прибегают поддержать и ромашек подарить? Вечно ты не тех женщин выбираешь, а злишься на детей!

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Ни хрена не поняла! Собака - кусака сделала странный вывод из моего коммента, остальные брызжа умом и умными терминами упиваясь собой поддержали! И все таки в чем фашист я? В том, что специалисты нужны везде? Даже о Гегаме слова не сказала! С чего взбесились то? Ну не нравятся вам торгующие на рынке, но на рынок то ходите?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 55.