01 Мая 2024, 11:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 5. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от glasha 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Тема: Геша............ Прощай Школа  (Прочитано 4758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Июля 2017, 16:51
Ответ #120
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)


Ага! "Ты зачем злой такой?"


01 Июля 2017, 16:53
Ответ #121
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

шулер,   :applo2:  глаза у них со сралей грустные, потому что края глаза вниз опущены.

Чулпанчик. Ну будешь тут грустный.  У неё были деньги послеиухода. Она всё прожрала и пропила. 
И теперь села на шею к отцу.  Понимая что и брат сидит у отца . 
Ещё и эта кобыла - банкрот с наследником на ПМЖ приперли

01 Июля 2017, 16:54
Ответ #122
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

В Волгограде высокие зарплаты  :bnu:
Ещё раз говорю . у него долг в 80 т р. 
Это говорит о том что они еле выживают
Разные бывают ситуации с долгами. И долг не столь велик. Платить надо, конечно, заплатит.


01 Июля 2017, 16:55
Ответ #123
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: мы с тамарой ходим парой, цыган не любим мы с тамарой...

01 Июля 2017, 16:56
Ответ #124
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Чулпанчик. Ну будешь тут грустный.  У неё были деньги послеиухода. Она всё прожрала и пропила. 
И теперь села на шею к отцу.  Понимая что и брат сидит у отца . 
Ещё и эта кобыла - банкрот с наследником на ПМЖ приперли
то-то батя тоже везде грустный. какая-то семья невеселая, надо работать попробовать.


01 Июля 2017, 16:59
Ответ #125
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: мы с тамарой ходим парой, цыган не любим мы с тамарой...
И не только!
Блондины милы нам с Тамарой,
По прочим плачут санитары!
С Тамарой мы владыки парой -
Но жаль, привязаны, лошары!

01 Июля 2017, 16:59
Ответ #126
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

то-то батя тоже везде грустный. какая-то семья невеселая, надо работать попробовать.

Безнадега. Ни конца , ни края. 
Домой наверно приходит и падает . а сироты сидят у холодильника.  То и дело проверяют что в нем.  Какой кусок отрезать , да повкусней

01 Июля 2017, 17:01
Ответ #127
Оффлайн

storna

Колючая команда

Уже и батя не работает.Все, меня осенило.Они все на шеи у Шулера сидят,вот откуда такие познания и о долгах,и о всем остальном... :laughy: :gigigi: :laughy:


01 Июля 2017, 17:01
Ответ #128
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Безнадега. Ни конца , ни края. 
Домой наверно приходит и падает . а сироты сидят у холодильника.  То и дело проверяют что в нем.  Какой кусок отрезать , да повкусней
пусть банки трескают

01 Июля 2017, 17:04
Ответ #129
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Уже и батя не работает.Все, меня осенило.Они все на шеи у Шулера сидят,вот откуда такие познания и о долгах,и о всем остальном... :laughy: :gigigi: :laughy:
:flower3: :D :D :D

01 Июля 2017, 17:06
Ответ #130
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

пусть банки трескают


(кликните для показа/скрытия)


Примерно так  :dart:
Сиротки  :bnu:

01 Июля 2017, 17:07
Ответ #131
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Июля 2017, 19:31 от Пиковит »

01 Июля 2017, 17:12
Ответ #132
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а я-то все думала, что за примитив....А может, дед?... :blink:

01 Июля 2017, 17:14
Ответ #133
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

а я-то все думала, что за примитив....А может, дед?... :blink:
Роберт ???

01 Июля 2017, 17:41
Ответ #134
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Что Шуль,голодно в Москве?Все про еду волнуешся...У меня картошка еще осталась,огурцы - помидоры...Рыбки сушеной могу передать через проводников...
Обижают Алешеньку... :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: