Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Я обожаю игристые вина  (Прочитано 1364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
9
Я обожаю игристые вина, предпочтительно сладкие и розовые, ну или сухие. Сыр с плесенью и виноград в дополнение, это лучший вечер с разговорами по душам. Кстати, на этом я сошлась с lokafi1 и olga.sapsai ))🙈🙈🙈Зацепиться языками на полночи это ко мне)) Дождаться момента, когда солнце растворяется в закате, а тот отражается розовыми бликами в твоем бокале, это романтично, согласитесь) Укутаться в плед и всю ночь болтать обо всем на свете это тест драйв, после которого понятно, это ТВОЙ или НЕ ТВОЙ человечек)) А какие у вас любимые алкогольные напитки?) И во сколько вы впервые попробовали алкоголь?)) Пишите интересно


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Натька,бухать завязывай...тебя штормит от сладких к сухим  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А какие у вас любимые алкогольные напитки?) И во сколько вы впервые попробовали алкоголь?)) Пишите интересно

Ты вообще нормальная такое писАть???

 :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Может тебе еще рассказать как, где  и во сколько девственности лишились?

 :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Я пивас люблю светлый нефильтрованный  :laughy: так что надюха нам с тобой не по пути  :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Деревенский квас считается?  :gigigi: там тоже пузырики,  :268:  особенно после горсти изюма так играет  :D


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Напьется газированной бормотухи и ваяет свои опусы и подводки для ведущих. :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Оспадя, Ерма! Какая же ты банальная  - просто зубы сводит от штампов!  :facepalm: :garaa:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Натька-верблюдица! А чё тебе ишо остаёцца, а,а?
Ведь иных нет! И те - далече... :gigigi: :laughy: :laughy: :gigigi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Уж не знаю, как можно одновременнл любить и сладкое, и сухое шампанское. Тем паче сыром с плесенью зажирать. Зато аристократично и боХато какбэ.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Оспадя, Ерма! Какая же ты банальная  - просто зубы сводит от штампов!  :facepalm: :garaa:
:flower3: Привет, Томик! Дык оне тока и живут ЭТИМ! Бофе у их ничё нету... тока сунуть-вынуть да пожрать! Да баблишка срубить... O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :xixixi: :xixixi: Любительница пыльных пледов ...  :xixixi:  Как бы не спилась Надюфка , а то молчит что-то  про свадьбу ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 54.