07 Мая 2024, 17:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от Панимоника

Тема: Я думал, что для близости с такой дамой нужна виагра...  (Прочитано 3079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июля 2017, 20:08
Прочитано 3079 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

9
    Старый хрыч убеждает, что только благодаря таблеткам для очищения...зубных протезов :lol:, он добился близости с этой дамой :facepalm:! Поразительно, но я считаю, тут необходима виагра в ударных дозах!
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 20:10 от Независимый »


30 Июля 2017, 20:46
Ответ #1
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Да ладно тебе..Для пожилых людей нормально выглядят

30 Июля 2017, 20:47
Ответ #2
Онлайн

glasha

Колючая команда



30 Июля 2017, 21:32
Ответ #3
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Да ладно тебе..Для пожилых людей нормально выглядят
Да, но пенсионер-то лысый так восторженно говорит о возобновившемся сексе с этой леди, будто кот о валерьянке! :laughy:

30 Июля 2017, 22:24
Ответ #4
Онлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Это из серии , что мужчина должен ( или может ) быть чуть красивее обезьяны ? А по мне у такого мужчины и женщина под стать должна быть, нечего породу портить  :laughy: :gigigi:


31 Июля 2017, 08:41
Ответ #5
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Нормальная женщина.Только зачем рекламу виагры  выдавать за рекламу зубных протезов. Видать дедок шалуууун.Применяет зубные протезы не по назначению. :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: