Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 4. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Ольга Бузова напоминает своим поведением наркоманку  (Прочитано 6466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51579
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526211
Да. Уже писала в другой теме, сколько раз она типа вела Лобное в неадеквате. Смотрела пустыми глазами на хомяков: кто я? где я? вы кто вообще? Лепила невпопад и так же ржала непонятно над чем.
Зрачки вот близко не показывают. Но хомяки-то их видят.
страдания свои только коксом  и смогла утихомирить  а теперь видимо подсела  крепенько....


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Один дурак ляпнет.хор подхватиллл😄😄😜😜
А то не видно,что человек часто в неадеквате находится. И это не алкоголь  O:-)
Не она первая,не она последняя

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51579
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526211
А то не видно,что человек часто в неадеквате находится. И это не алкоголь  O:-)
Не она первая,не она последняя
Дааа Лолита тоже после развода  крепенько подсела  на кокс  неоднократно в наркодиспансере лежала    ..была  в неадеквате  частенько   немного в норму  ее привела  новая любовь и замужество с молодым мужем  но надолго ли....


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Дааа Лолита тоже после развода  крепенько подсела  на кокс  неоднократно в наркодиспансере лежала   
У Лолиты есть талант и харизма.
Она ни разу не ныла когда ей было тяжело.
А чо есть у Бздёныша?............Ничего, кроме бабла.
Весь успех на грязном пиаре и  за счет инсты...
У Лолиты много косяков по жизни, но так бывает у ищущих и талантливых.
Да и друзей достаточно.
А кто у Бздёныша????.....
Дикие фанаты не в счет... :laughy:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51579
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526211
У Лолиты есть талант и харизма.
Она ни разу не ныла когда ей было тяжело.
А чо есть у Бздёныша?............Ничего, кроме бабла.
Весь успех на грязном пиаре и  за счет инсты...
У Лолиты много косяков по жизни, но так бывает у ищущих и талантливых.
Да и друзей достаточно.
А кто у Бздёныша????.....
Дикие фанаты не в счет... :laughy:
У бузы семья  ее поддерживает   а в остальном она полная  ноль...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я уже ненавижу эту придурошную

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
У бузы семья  ее поддерживает   а в остальном она полная  ноль...

А они и будут поддерживать,пока девка не загнется окончательно. Живут за ее счет,что ж не поддерживать. А то что у человека кукушку сносит ,наверное, не так важно

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Про Лолиту с кокосом не знала,кстати...

Но Лолита это Лолита. Небездарная точно,плюс театральный с отличием закончила, сценарии писала,постановки осуществляла.
Но это вот это питерское чудо нечто конечно...


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
Про Лолиту с кокосом не знала,кстати...
Но Лолита это Лолита. Небездарная точно,плюс театральный с отличием закончила, сценарии писала,постановки осуществляла.
О ней была передача, где она откровенно рассказала о всех своих "пристрастиях" (алкоголь и наркота) и борьбе с ними..
даже только по этому она вызывает уважение! Мне она нравится своей прямотой...и честностью..  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
Не то что " я вот вся такая "подвижная" , везде успеваю..." Думаю что в любом случае ПРАВДА о ее "энергии" всплывет

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
О ней была передача, где она откровенно рассказала о всех своих "пристрастиях" (алкоголь и наркота) и борьбе с ними..
даже только по этому она вызывает уважение! Мне она нравится своей прямотой...и честностью..  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
Не то что " я вот вся такая "подвижная" , везде успеваю..." Думаю что в любом случае ПРАВДА о ее "энергии" всплывет

Молодец,Лолита!
Не лицемерит,как есть,так и сказала.

И тут правда всплывет,обязательно! И всплывет имя папы карло, интересно знать ,кто на эту куклу тратит налоги наши


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 50.