02 Мая 2024, 12:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 2. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Лека55 5. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Тань 6. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от La Peregrina
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 12. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Я была обескуражена этой новостью но вы меня родные очень сильно разозлили  (Прочитано 4456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2017, 01:41
Ответ #30
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Ira Svirina, Ириша спасибо дорогая моя за тёплые слова  :kiss04: :lasso3:...а зачем мы нужны бабушки если не утешать ..крепись и не поддавайся унынию  и обследуйся чтоб быть спокойней :lasso3: :lasso3:....будет личка пиши я тебе всё объясню про рак и профилактику  :kiss04: :love005: :lasso3:


22 Января 2017, 02:03
Ответ #31
Оффлайн

PantherLala


Добробабушка Вы самая нежная самая замечательная бабушка!  ВЫ МАТЬ ВЫ БАБУШКА ВЫ ПРОБАБУШКА ВЫ ЖЕНШИНА С САМОЙ БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!
Это так и есть. И меня поддержала как мать родная в моей теме про маму.. Очень Вам благодарна..Добробабушка.. Все помню и питаю к Вам огромную симпатию.. :flower3: :flower3: :lasso3:  :lasso3:
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 02:04 от PantherLala »

22 Января 2017, 02:17
Ответ #32
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Это так и есть. И меня поддержала как мать родная в моей теме про маму.. Очень Вам благодарна..Добробабушка.. Все помню и питаю к Вам огромную симпатию.. :flower3: :flower3: :lasso3:  :lasso3:
спасибо Лалочка  :flower3:..мне всех молодых у кого мамы нет или беда какая жалко   и хочется приласкать хоть словами если обнять не могу лично  :love005: :kiss04: :lasso3:


22 Января 2017, 02:24
Ответ #33
Оффлайн

PantherLala


спасибо Лалочка  :flower3:..мне всех молодых у кого мамы нет или беда какая жалко   и хочется приласкать хоть словами если обнять не могу лично  :love005: :kiss04: :lasso3:
Спасибо Вам. Дай Бог долгих лет вам жизни, счастья со всеми вашими близкими.. От души молюсь за Вас..

22 Января 2017, 02:35
Ответ #34
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Спасибо Вам. Дай Бог долгих лет вам жизни, счастья со всеми вашими близкими.. От души молюсь за Вас..
спасибо  :flower3: :kiss04: :kiss04: :love005: :lasso3:


22 Января 2017, 11:45
Ответ #35
Оффлайн

Grunger

Колючая команда


25 Января 2017, 21:48
Ответ #36
Оффлайн

Ira Svirina

Профиль на проверке

Тогда о чём речь?  :rolleyes:
Вы тут мистер зло
Ira Svirina, Ириша спасибо дорогая моя за тёплые слова  :kiss04: :lasso3:...а зачем мы нужны бабушки если не утешать ..крепись и не поддавайся унынию  и обследуйся чтоб быть спокойней :lasso3: :lasso3:....будет личка пиши я тебе всё объясню про рак и профилактику  :kiss04: :love005: :lasso3:
ОЧЕНЬ ХОЧУ ЛИЧНО ПОГОВОРИТЬ  ira.svirina.74@mail.ru

25 Января 2017, 21:55
Ответ #37
Оффлайн

Ira Svirina

Профиль на проверке

Тогда о чём речь?  :rolleyes:
Вы тут мистер зло? Вы его вымещайте на ком нибудь другом тут тема зла не будет поддержана надеюсь!Очень Вас уважаю за ваше мнение!


25 Января 2017, 22:15
Ответ #38
Оффлайн

Ira Svirina

Профиль на проверке

Спасибо Венерочка Мне кажется мы с тобой родные души я всегда тебя считала когда читала  :flower3:очень родным и таким близким человеком ты умница живи не дай бог тебя коснется пройди мимо
Спасибо родная можно я буду тебя так называть ты правда родная  я тебя считаю вижу себя в зеркале только муж меня старше на 2 года Мы с тобой готовим все самое вкусное мы мозг взрываем у меня даже подозрения ,что ты Виктория которая решила отбить моего мужа когда папы не стало когда я умерала  Надеюсь не правда ты очень родная

29 Января 2017, 19:59
Ответ #39
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Вы тут мистер зло? Вы его вымещайте на ком нибудь другом тут тема зла не будет поддержана надеюсь!Очень Вас уважаю за ваше мнение!
Я - мистер Ночной Кошмар. Можно просто Фредди.

Я не высказывал мнения.
Я всего лишь задавал один вопрос.

29 Января 2017, 20:55
Ответ #40
Оффлайн

Ira Svirina

Профиль на проверке

Я - мистер Ночной Кошмар. Можно просто Фредди.

Я не высказывал мнения.
Я всего лишь задавал один вопрос.
Простите я просто не поняла Вы наверно забыли поставить знак вопроса ?

29 Января 2017, 23:52
Ответ #41
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Простите я просто не поняла Вы наверно забыли поставить знак вопроса ?
Нет, не забыл.
А вот вы точно забыли ответить.  :laughy: И запятые забыли расставить.
« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 00:14 от Grunger »

30 Января 2017, 00:00
Ответ #42
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Флавия де Люс, Что ж ты так неприветливо с новичком?! :xixixi:
Я не слежу за  пользователями, просто напрягает абсолютное отсутствие знаков препинания в постах .
Поэтому первоначальное обращение выглядит по меньшей мере двусмысленно, или как оскорбление. Я должна додумывать? Для меня это равносильно неуважению , проявленному  к форумчанам.

30 Января 2017, 00:44
Ответ #43
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ira Svirina, пишите как хотите!
Правила запрещают обсуждать орфографию и пунктуацию. Если кто забыл.
Пожалуйста, поделитесь своей проблемой! Вам легче станет, а мы послчувствуем, посовеиуем, может, поможем чем-нибудь.
Я Вашу первую тему не видела и не знаю, в чем проблема. В любом случае, извините тех, кого не устраивает отсутствие запятых и прочее.

30 Января 2017, 21:30
Ответ #44
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 21:38 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: