Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Ответ на тему "Так жили в СССР". А так живут в Шотландии  (Прочитано 2941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
13
Совок — это инструмент для уборки мусора, а еще так называют СССР глупые антисоветчики, представляя в своих фантазиях и воображении жизнь в той нашей стране унылой, серой и убогой. Как на этих фото 1980-х годов.
Но на фотографиях не Советский Союз, а Европа. Если быть точнее, это город Глазго — один из крупнейших городов Великобритании и самый крупный в Шотландии.
Подобное невозможно было увидеть в аналогичных по значению и размерам крупных городах СССР





ссылка


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Подобное невозможно было увидеть в аналогичных по значению и размерам крупных городах СССР
O:-) оййй.. кричат.. прям при ССР была джопа-караул! Да в любой стране были такие же джопы!! :xixixi: Чичас в пиндосии рай? ахха.. там такие кварталы... зомби-бомжи живут.. даж полиция туда боится сунутся :D :D  и Великобритания пусть умоется :fuck:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да в каждой стране есть вторая сторона медали, просто у нас цели нет выискивать подобные факты, а они только этим и занимаются! А что в США творится! Как живут на окраинах больших городов! Похлеще чем у нас условия! А страна богатая, там не воруют и коррупции нет! \ типа...\ Хорошо там, где нас нет, давно сказано...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Жаль Киш спит,глянула бы, хотя чего ей на картинки смотреть ,она утром встанет, выглянет в окошко и такой же пейзаж увидит из своего украинского окна.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
O:-) оййй.. кричат.. прям при ССР была джопа-караул! Да в любой стране были такие же джопы!! :xixixi: Чичас в пиндосии рай? ахха.. там такие кварталы... зомби-бомжи живут.. даж полиция туда боится сунутся :D :D  и Великобритания пусть умоется :fuck:



Вот и я о том же...


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Жаль, под каждой фотой нет трагического текста, как у Киша...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Да в каждой стране есть вторая сторона медали, просто у нас цели нет выискивать подобные факты, а они только этим и занимаются! А что в США творится! Как живут на окраинах больших городов! Похлеще чем у нас условия! А страна богатая, там не воруют и коррупции нет! \ типа...\ Хорошо там, где нас нет, давно сказано...
.Я всегда как пример приношу фото того же Детройта, например. Просто тошнит уже от воплей как у нас все плохо. Было бы все плохо, не было бы истерики такой на западе.  Неужто они так за нас переживают, за то, что у нас демократии нет. Я лучше буду пустые щи хлебать, только мне лично не нужна демократия по ливийски...или по югославски
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 01:29 от МилкаЯ »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
.Я всегда как пример приношу фото того же Детройта, например. Просто тошнит уже от воплей как у нас все плохо. Было бы все плохо, не было бы истерики такой на западе.  Неужто они так за нас переживают, за то, что у нас демократии нет. Я лучше буду пустые щи хлебать, только мне лично не нужна демократия по ливийски...или по югославски



Однозначно! :flower3:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Жаль Киш спит,глянула бы, хотя чего ей на картинки смотреть ,она утром встанет, выглянет в окошко и такой же пейзаж увидит из своего украинского окна.
А я на каждый ее такой пост буду свой выкладывать, никаких проблем с такой информацией нет как типа на западе хорошо. У меня в черновиках еще Париж имеется, без ужаса не взглянешь на центр европейской цивилизации
Анонс

И это не 60-80-е
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 01:35 от МилкаЯ »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Фу.. какие помойки в Глазго... чо это королева не следит то за хозяйством?  :laughy:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Фу.. какие помойки в Глазго... чо это королева не следит то за хозяйством?  :laughy:
Не до этого, Россию надо на чистую воду выводить, тут уж не до коммуналки

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
МилкаЯ:flower3:
Вот табе и хваленая ивропа, едрит Мадрид.  :shock:

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Мусор не мусор, но учатся там, лечатся там, недвижимость там... (вам это не грозит, больших денег стоит)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Мусор не мусор, но учатся там, лечатся там, недвижимость там... (вам это не грозит, больших денег стоит)



А Вы откель сами то будете? У Вас всё ТАМ? Ну и живите, наслаждайтесь, до нас то какое дело?  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 56.