20 Мая 2024, 10:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Веда 2. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Режиссер ленты «Гитлер капут!» объяснил, почему дал роль Евы Браун Собчак (Кино и новости кино) от соседушка 5. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 6. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka
7. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от разумова 8. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 10. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от Kesha 12. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Валентина 61

Тема: Весна. Сочи.....  (Прочитано 15507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Марта 2023, 10:47
Ответ #105
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Здравствуйте!
У нас дождь пасмурно тоскливо грустно, буду фото ваши смотреть настроение поднимать.
Здорово у Вас.


25 Марта 2023, 11:07
Ответ #106
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

BOLGARKA, фото просто потрясающие! Все красиво и вкусно!  Кошки очаровательны!  Вы-просто красавица! Сочи я очень люблю....красивый и уютный город....но, так уж получилось, что я не люблю Черное море. ..но это лично мое))))
МорЯ разные нужны, морЯ всякие важны!)))
Спасибо за отклик  :flower3: в межсезонье, да с бассейном  тут классно... Правильно говоришь: уютно и спокойно.

25 Марта 2023, 11:10
Ответ #107
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Lera, спасибо). С погодой повезло: дождь был пару раз. Даже и не дождь, а так... покапало. Туманы были, да. Мощные. Пару суток. В ста метрах - молоко. А/порт не работал. Сейчас солнце шпарит! Цветущий Сочи радует глаз, Вы правы, даже на фото.


25 Марта 2023, 19:26
Ответ #108
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

BOLGARKA, :165: с удовольствием смотрела-рассматривала фотографии. :268: :flower3:

25 Марта 2023, 20:32
Ответ #109
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Лариса! Великолепные фото великолепного отдыха  :flower3: :flower3: :flower3:
Сочи я, честно говоря, не люблю. Но это мои заморочки, а вообще-то море, солнце и горы это прекрасно!


25 Марта 2023, 20:34
Ответ #110
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Нефанаточка, спасибо! Люблю я это дело-фото!)

25 Марта 2023, 20:39
Ответ #111
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Лариса! Великолепные фото великолепного отдыха  :flower3: :flower3: :flower3:
Сочи я, честно говоря, не люблю. Но это мои заморочки, а вообще-то море, солнце и горы это прекрасно!
Наташа, в межсезонье тут просто рай:нет жары, все в цвету, солнечно и сухо (нам в этом году везёт!), народу не так много, и бассейн с морской водой прекрасная замена морю. Вот такая реклама у меня получилась)).

29 Марта 2023, 10:28
Ответ #112
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

М-о-р-ееееее :love005:.
Спасибо большое!!!!!


29 Марта 2023, 10:41
Ответ #113
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

АкулинаГавриловна:kiss04:
Да, это и моя любовь тоже).....

29 Марта 2023, 12:57
Ответ #114
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

АкулинаГавриловна:kiss04:
Да, это и моя любовь тоже).....
я больше 20лет его не видела :(. И даже не знаю, может еще 10 не увижу. Потому очень благодарна всем нашим девочкам за личные фото моря!

29 Марта 2023, 13:02
Ответ #115
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

я больше 20лет его не видела :(. И даже не знаю, может еще 10 не увижу. Потому очень благодарна всем нашим девочкам за личные фото моря!
:love005:

29 Марта 2023, 13:06
Ответ #116
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Эх, хочу на море. Но я тоже его не увижу видимо. Как же я устала с котами. А без них, их будет не хватать.
Привязана к дому по полной.

29 Марта 2023, 13:09
Ответ #117
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Эх, хочу на море. Но я тоже его не увижу видимо. Как же я устала с котами. А без них, их будет не хватать.
Привязана к дому по полной.
Коты-да... С собой никак. Вынуждены ездить по очереди с детьми :у всех нас коты-кошки))).

29 Марта 2023, 13:11
Ответ #118
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Коты-да... С собой никак. Вынуждены ездить по очереди с детьми :у всех нас коты-кошки))).
У моей деточки аллергия началась на котов, не оставишь с ней. Да и одна не поеду.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2023, 13:12 от Стихия »

29 Марта 2023, 13:18
Ответ #119
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

У моей деточки аллергия началась на котов, не оставишь с ней. Да и одна не поеду.
Очень понимаю вас! Зять-страдалиц на кошачью шерсть. Выявилось недавно. Но даже мысли не допускает попрощаться с "Фунечкой своим толстопопеньким".
 :love005:
Вам поручить даже на неделю отъезда чужим людям "кровиночку" страшно. Это не обсуждается!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 3886
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 10847
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3940
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 8272
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4249
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди