17 Мая 2024, 04:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 17.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 3. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 8. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 9. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 10. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Тема: Крис...Секси...  (Прочитано 2744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Октября 2015, 05:51
Прочитано 2744 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



24 Октября 2015, 06:27
Ответ #1
Оффлайн

стерва


Ну обьясните мне что в ней секси-мышь серая!И недалекая  как выяснилось,вчера в эфире "а я сказала,а он сказал"слушать тошно....

24 Октября 2015, 06:34
Ответ #2
Оффлайн

лана




24 Октября 2015, 06:37
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А Черкасов тогда голову потерял...

24 Октября 2015, 08:05
Ответ #4
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

Кто то и Элинозавра считает секси. А Кристина все же поизящнее будет.


24 Октября 2015, 09:01
Ответ #5
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Ага! Секси шмепси  :draznilka: .Если это секси, то я британская королева  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

24 Октября 2015, 09:48
Ответ #6
Оффлайн

Iraaaaa


Ага! Секси шмепси  :draznilka: .Если это секси, то я британская королева  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Кроха, :flower3:! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

24 Октября 2015, 09:54
Ответ #7
Оффлайн

Эрнестовна

Профиль на проверке

Сложена хорошо , и милее на мордашку остальных домовских силиконовых дурёх


24 Октября 2015, 10:16
Ответ #8
Оффлайн

Mr.Oushen

Профиль на проверке

ниже пояса.....
вот-секси.....

24 Октября 2015, 10:35
Ответ #9
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Кроха, :flower3:! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Не, ну а чё?  Королевишна Я тада!!! Британская!!!
Хде там в Христи секси увидали? Простите в каком месте?
Ну хоть фотку покажите и тада от титула откажусь  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

24 Октября 2015, 10:38
Ответ #10
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

лосиха тоже себя секси считала и орала когда ее пердолили как курьерский поезд.Ичто в итоге? Теперь сама бруталам деньги предлогает и возле сральников трется и ничего.Даже потолочник перестал пердолить лося,типа работать начал.Так и Блядсковец,ее перепердолило половина испанского контингента столицы.И что то не один из них не сказал- Да,блядсковец это страсть.Все говорят непонятное русское слово-Куйня,бревно-

24 Октября 2015, 10:43
Ответ #11
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Бесцветная. Закрытая. Изворотливая. Мне не нравится. Но,помню,когда Кирилюк "готовила" блины перед знаменитым плевком :xixixi:  ( притом совершенно явно и сама не зная,что будет делать в следующую минуту :xixixi:  - ей,видимо,или диктовали "последовательность действий",или просто приказали - "сделай что-нибудь,чтобы все охренели" :xixixi: ), Крис таки охренела :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Явно было видно,что такого она всё же не ожидала...Не совпали в первый её приход правила её личной игры (а она именно игрок) с правилами игры Дурки...Не совпадают и сейчас. И  вовсе не потому,что её правила - благороднее дурковских. Просто они другие,исходящие из её взгляда на себя. А оргам на неё и её правила плевать. В первый раз она сбежала. Что будет сейчас??? O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: