Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Мать выносила ребенка со смертельной болезнью, чтобы пожертвовать его органы  (Прочитано 4370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
15



Кэри Янг и её муж Ройс за один день успели поприветствовать свою дочь Еву и попрощаться с ней. Несмотря на то, что жизнь их ребёнка была короткой, вклад Евы на этой земле станет поистине неизмеримым.
 
Во время УЗИ на 19 неделе беременности пара узнала, что у их дочери анэнцефалия — смертельное заболевание, при котором младенец рождается без значительной части мозга. Кэри приняла самоотверженное решение выносить ребёнка до конца срока, чтобы после пожертвовать её органы другим детям, нуждающимся в трансплантации. Письмо её мужа, которое он опубликовал в социальных сетях, стало вирусным и получило множество добрых пожеланий от людей по всему миру.
 
“В худший момент её жизни, когда Кэри узнала, что её ребёнок не выживет, ей потребовалось меньше минуты, чтобы подумать о помощи другим людям,” — написал Ройс о своей жене.
 
Кэри задокументировала рождение дочери семейной фотографией, на которой также присутствовал их двухлетний сын Харрисон.
 
“Вчера мы сказали “привет” и “прощай” нашей славной Еве, — подписала фото Кэри. — Она была так прекрасна”.
 
Ройс поделился трогательной фотографией со своей дочерью.

 Пока пара ещё не раскрыла подробностей рождения Евы, но они были очень откровенны по поводу своего решения и пути, который привёл их к этому моменту.
 
Хотя идея донорства органов её дочери пришла к Кэри во время ультразвукового исследования, девушка рассказала, насколько трудным было это решение. В декабре прошлого года она написала о том, что после откровенных разговоров со своим пастором и друг с другом, они всё же сделали непростой выбор. “Решение принято, — написала Кэри. — Мы не прерываем беременность. Ева будет жить, пусть и недолго. Она пожертвует всё, что сможет, и сделает больший вклад на этой земле, чем когда-либо смогу я”.
 
Пара ещё не успела поделиться, удалось ли им успешно пожертвовать органы Евы, однако их самоотверженность и стремление помочь другим семьям поистине вдохновляют.
 
Кэри и Ройс призывают людей воспринимать историю Евы с положительными эмоциями. Своё последнее опубликованное фото Кэри подписала: “Это НЕ печальный пост”.
 
Решительность и стремление пары помочь другим детям не может не вызывать восхищение, а маленькая Ева — настоящая героиня, которой предстоит спасти жизни не одному ребёнку.
 
ссылка


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Не знаю что и сказать, в свое время прочла книгу "Мой ангел хранитель", фильм по ней снят еще. Была очень возмущена таким отношением родителей к ребенку, но...все не так однозначно. В общем, тяжелая тема и наверняка нелегкое решение приняли герои статьи.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не знаю что и сказать, в свое время прочла книгу "Мой ангел хранитель", фильм по ней снят еще. Была очень возмущена таким отношением родителей к ребенку, но...все не так однозначно. В общем, тяжелая тема и наверняка нелегкое решение приняли герои статьи.
Да я понимаю, что это благое дело. И , естественно, не осуждаю.  Но не смогла бы вынашивать, зная, что на органы. И как невыносимо увидеть ребёнка, а потом его потерять  :(

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Да я понимаю, что это благое дело. И , естественно, не осуждаю.  Но не смогла бы вынашивать, зная, что на органы. И как невыносимо увидеть ребёнка, а потом его потерять  :(
Я бы тоже не смогла. Читала статью и аж слезы навернулись.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
В сущности, эта мать своим поступком спасла несколько детских жизней.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6118
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
Это предательство....Дать жизнь и "разобрать на запчасти". Чота это как-то прессует разум мой. :facepalm:

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Я бы не смогла. Надеюсь, им удастся кого-то спасти


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Не знаю что и сказать, в свое время прочла книгу "Мой ангел хранитель", фильм по ней снят еще. Была очень возмущена таким отношением родителей к ребенку, но...все не так однозначно. В общем, тяжелая тема и наверняка нелегкое решение приняли герои статьи.
Один из моих любимых фильмов  :flower3:
Посмотрите ещё,если не смотрели "Семь жизней"

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Это предательство....Дать жизнь и "разобрать на запчасти". Чота это как-то прессует разум мой. :facepalm:

Дочь была больна, без мозга в сущности это не человек, это просто организм

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Это предательство....Дать жизнь и "разобрать на запчасти". Чота это как-то прессует разум мой. :facepalm:
Немножко не по теме ,но нашего отца готовят к трансплантации(сердце),и когда Голда задала вопрос врачу, а долго ли ждать донора, он ответил- дней десять, впереди праздники... страшно,но мы будем благодарны, тому ,кто им станет(жуткие слова пишу,но они всегда рядом, жизнь и смерть)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Один из моих любимых фильмов  :flower3:
Посмотрите ещё,если не смотрели "Семь жизней"
Спасибо  :flower3: обязательно посмотрю.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Спасибо  :flower3: обязательно посмотрю.
Только запаситесь носовыми платочками...у меня истерика была  :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Немножко не по теме ,но нашего отца готовят к трансплантации(сердце),и когда Голда задала вопрос врачу, а долго ли ждать донора, он ответил- дней десять, впереди праздники... страшно,но мы будем благодарны, тому ,кто им станет(жуткие слова пишу,но они всегда рядом, жизнь и смерть)
Трансплантация в таком возрасте???? И какие прогнозы?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Только запаситесь носовыми платочками...у меня истерика была  :flower3:
Ох, тогда пока повременю. Надо настроиться. Спасибо за предупреждение  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.