Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Антимиля. Голосование остановлено) Маринку выкинули)  (Прочитано 5244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37658
  • Карма: 209167
11
Антимиля.
Голосование остановлено) Маринку выкинули)   


Теперь в кандидатах драчун федька, хабалистая ветер и пенсионер черкасов) Что и требовалось доказать) Разница между Маринкой и ЧЕ минимальна, но задача выполнена) Да, у ветер отвратительные татушки на ногах. Так себе девочка из китайского стрип клуба)
Хату выиграет Черкасов! Как только Мунас ушла за ворота, ему тут же стало "везти"
mariposa,Шаловливая Пиранья
Спасибо     


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Ну и правильно,что выкинули,когда хочу-тогда присутствую,чего-то лепетала про мамин срыв,а как в койке с Чуем оказалась -опять не помню.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Если это правда и результаты окончательны, то я очень рада. Рада тому, что аферюги-афрочуи сами себя перехитрили, переиграли.
Теперь посмотрим, как Чурило будет доигрывать  любофф с МаРЫЛО.
 Обоср*лись по полной! Ни бабла, ни квартирки, ни уважения, ни титула. Хотя сегодня резине уже присвоили титул "королева навозного пения".  как звучит :song01: а как пахнет!  :sick:
Но, ватноголовой не привыкать (сама призналась) у нее вся жизнь в дерьме!
Теперь вместо того, чтобы включить мозги и вылезти из клоаки, она и будущее с дерьмом связала.
А кто в итоге получит главный приз мне фиолетово!
Главное. чтобы в очередной раз орги вопреки здравому смыслу не изменили состав финальной тройки.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Теперь будем ждать *наезда* Жемчугова на Чуя... ничего другого ему не остается чтобы удержать место лидера гонки за хату.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Ожидаемо. Следующим выкинут Федора. В финале будут бороться 2 самых мерзких участника - подлый Че и зарабатывающая жилье на здоровье собственного ребенка ольга.
Смотреть это безобразие не буду. Оба настолько отвратительны, что  порадоваться за победителя не получится.


Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Думаю, что сейчас ни за кого болеть не приходится. Многие сейчас будут болеть не ЗА определенного участника, а скорее против.
Лично я не за чью-то победу, а против победы Ветер. Ради конкурса сотворить со своей семьей такое.. Отвратительно. Полное отсутствие моральных принципов. Ребенок уже несколько месяцев является свидетелем оров-криков-оскорблений-слез.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Теперь будем ждать *наезда* Жемчугова на Чуя... ничего другого ему не остается чтобы удержать место лидера гонки за хату.


Заноза:flower3: они круче завернули сюжет - ньюГадя объявит , что был СЕКАС!!!  :shock: :shock: :shock: с хряком  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:






Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528

тигрис:flower3:

они круче завернули сюжет - ньюГадя объявит , что был СЕКАС!!!  :shock: :shock: :shock: с хряком  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:














Это так не поднимет рейтинг,  народу интересней персона Чуева и его дилдо


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Скорей всего Черкасов выиграет...в порядке очередности...Ветер повезет на следующий год,она-вторая в очереди,если досидит на дурке... O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Всегда были болельщики.
А сейчас если и есть, то очень мало.
Ну выиграет Федул! А кто его знает????
В кадре засветился только в драке...
Но я даже и не против...Кого Михайловский выберет, тот и ЧГ...

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Черкасов уже купил себе квартиру в Москве. Д2 давно не вдохновляет на просмотр , но драку с Чуевым и Федей посмотрела. Я за Федю! А так от оргов, правильно написали, все зависит.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Дураки Жемчуговы O:-)  Сами себе подо*рали.   Не считали бы,  зрителей  дурней  чем сами , разыгрывая  тупые  игрища. А оставались , хотя бы в том  семейном формате, какими  были по началу,  может быть  и голосовали за них.  А как начали,  на показуху,  из себя овно выдавливать,  так сразу и отвратили.  К ним и симпатия то была, в основном из-за Мишки.  А Ольга,  просто как приложение к нему.  Ничем не примечательная. Творчески,  очень даже слабая и скучная.  Если бы хватило ума ,оставаться просто  доброй мамочкой  и хорошей хозяюшкой, чем она и зацепила многих, думаю   результат был бы другой. А так, мышка мышкой, а полезла играть Шекспировские страсти. :durdom:

Оффлайн Майя Майская

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 845
Если это правда и результаты окончательны, то я очень рада. Рада тому, что аферюги-афрочуи сами себя перехитрили, переиграли.
Теперь посмотрим, как Чурило будет доигрывать  любофф с МаРЫЛО.
 Обоср*лись по полной! Ни бабла, ни квартирки, ни уважения, ни титула. Хотя сегодня резине уже присвоили титул "королева навозного пения".  как звучит :song01: а как пахнет!  :sick:
Но, ватноголовой не привыкать (сама призналась) у нее вся жизнь в дерьме!
Теперь вместо того, чтобы включить мозги и вылезти из клоаки, она и будущее с дерьмом связала.
А кто в итоге получит главный приз мне фиолетово!
Главное. чтобы в очередной раз орги вопреки здравому смыслу не изменили состав финальной тройки.
это как это афрочуи - аферюги, а жемчуговы с такими сценариями сцуко честные штоли? тогда уж по факту говорите, что обеих надо выкинуть

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
А я за Мишутку ! Пусть квартирка ему достанется ! Пенсионер Лысый Гном .сам уже заработал квартиру . и на мебель  заработает . У него мозгов побольше .чем у Глеба .  :268: O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
так и надо. ишь, обмануть всех решили


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 58.