Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

куда катится этот мир!?  (Прочитано 2300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
14
Экс-жена Феди Бондарчука стала мужем
Ее девиз: «Никогда не говори «никогда»!» А какой еще слоган может быть у опытной женщины, прошедшей многие испытания. 48-летняя Светлана БОНДАРЧУК - мать двоих детей, бабушка двух очаровательных девчушек. За плечами 25 непростых лет с Федором БОНДАРЧУКОМ. Несколько бурных романов, во время которых она теряла и меняла частичку себя. И, наверное, то, что сейчас происходит в ее жизни, - закономерное следствие всего, что было до.
Пока Федор Бондарчук млеет в объятиях Паулины Андреевой, его бывшая жена Светлана живет на полную катушку. В рамках «Кинотавра» прошел уже ставший традиционным пресс-завтрак ее журнала «Hello!», где знаменитые артистки за чашечкой благоухающего домашним уютом капучино или латте болтают о кино, живописи, любви и погоде и лакомятся изящно слепленными пироженками. В нынешнем году и на этом мероприятии, и на кинопоказах, и на ночных пляжных дискотеках, и в прибрежных кафешках - короче, абсолютно везде! - рядом со Светой Бондарчук лучилась позитивом обворожительная брюнетка Надя Оболенцева.
Знаете эту девушку? В свои 33 Надежда успела дважды побывать замужем. Первым ее избранником был бизнесмен Денис Михайлов, обладатель парка спортивных автомобилей и роскошной виллы в Верхнем Голливуде по соседству с Мадонной. Ради Дениса Надя буквально за день до свадьбы разорвала помолвку со знаменитым фигуристом, а ныне политическим деятелем Антоном Сихарулидзе.
В московской квартире любовниц застать трудно. Они постоянно в разъездах: в феврале отдыхали на Сен-Барте, в мае - на Мальдивах. В выходные их проще поймать в Праге или Тбилиси, чем в пыльной Москве.
- Запечатленные на фото две красивые девушки со взглядами, в которых читается очень многое, превращают обычный снимок в произведение искусства. Я могу смотреть на Свету и Надю бесконечно. Они растворены друг в друге. Противоположности образуют полную гармонию, - считает их друг-фотограф.
Достаточно полистать «Инстаграмы» этих женщин, чтобы понять: между ними гораздо больше, чем просто женская дружба.
- В любви не может быть никаких границ, возрастов и правил, - уверена Светлана Бондарчук. - Природа так устроена, что женщина раскрывается в зрелом возрасте. И тогда она обнаруживает в себе совершенно неизведанные ранее грани, чувства и возможности. Тогда ты с улыбкой смотришь на себя в зеркало и, подмигивая отражению, говоришь: «Никогда не говори «никогда», детка!»
подробнее по
ссылка



Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
куда катится этот мир!?
« Ответ #1 : 14 Августа 2017, 12:28 »
Что-то какие то несимпатичные тёти на фото.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
куда катится этот мир!?
« Ответ #2 : 14 Августа 2017, 13:04 »
а я одного не могу понять, ЗАЧЕМ? ну, съехала ты к старости лет с катушек или нашла себя наконец, нафига это "вываливать". На  родственников, детей, внуков?


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
куда катится этот мир!?
« Ответ #3 : 14 Августа 2017, 14:03 »
мда уж  :facepalm:

недавно смотрела фильм с участием Ольги Дыховичной ...стало интересно , как сложилась её жизнь после смерти мужа Ивана Дыховичного .
И натыкаюсь вот на это ... O:-)



Весной 2013 года стало известно, что актриса и режиссёр выходит замуж во второй раз. Новость оказалась неожиданной и пикантной, так как узами брака 32-летняя Ольга Дыховичная решила связать себя с подругой, 37-летней Ангелиной Никоновой. Они познакомились, когда Ольга снималась в фильме Никоновой «Портрет в сумерках».
Чтобы скрепить нетрадиционный брак, Ангелина и Ольга отправились в Нью-Йорк. 15 апреля 2013 года однополый союз был зарегистрирован.
Сейчас личная жизнь Ольги Дыховичной связана с Ангелиной Никоновой. Пара осталась жить и работать в США.


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
куда катится этот мир!?
« Ответ #4 : 14 Августа 2017, 14:13 »
а я одного не могу понять, ЗАЧЕМ? ну, съехала ты к старости лет с катушек или нашла себя наконец, нафига это "вываливать". На  родственников, детей, внуков?


Ну, это сейчас модно. Как минимум уже два фильмя сняли на эту тему. Все со звездами, все про любофф. Как ругали  "инкубатор" в СССР  а в большом мире без него никак. Сказали лесби в моде, значит в моде! :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
куда катится этот мир!?
« Ответ #5 : 14 Августа 2017, 14:18 »
Мне кажется, фигня. Просто дружат.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
куда катится этот мир!?
« Ответ #6 : 14 Августа 2017, 14:21 »
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
куда катится этот мир!?
« Ответ #7 : 14 Августа 2017, 14:21 »
Мне кажется, фигня. Просто дружат.
Конечно) и пиарятся)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
куда катится этот мир!?
« Ответ #8 : 14 Августа 2017, 14:29 »
Оболенцеву вроде к Абрамовичу приписывают сегодня на Колючке. Если я ничего не путаю  :neponimay:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
куда катится этот мир!?
« Ответ #9 : 14 Августа 2017, 15:09 »
    :blink:   В деревнях нет такого , наверное ... Забот -хлопот полон рот...  :happens:

Оффлайн Velina.

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 709
куда катится этот мир!?
« Ответ #10 : 14 Августа 2017, 17:05 »
"запечатленные на фото две красивые девушки"... Люди, скажите, как 20 лет прожить в браке, растить двоих дочерей и остаться "деушкой"... Полный трындец!!! Согласитесь, Светлана никогда не была красоткой, с ее-то лошадиной челюстью. Оболенцева. Ничего, кроме звучной фамилии, не вижу в упор. Тетка как тетка. Посредственная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 53.