Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Голосование

Нужен ли раздел с новинками мобильной техники)

Нужен))
50 (80.6%)
Не нужен))
1 (1.6%)
Без разницы, я в этом не шарю..
11 (17.7%)

Проголосовало пользователей: 62

Раздел с новинками техники))  (Прочитано 4410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
Я бы про кофемашины почитала, хотя читаю, конечно, но "живой" опыт куда интереснее "холодных" букв и цифирь.  :smile:

У меня вот совсем туго, например, как это, когда в магазине в терминале расплачиваются, прикладывая тлф. Или, что за приложение (искала, не смогла Выбрать), чтобы дисконтные карты не таскать кучей...
У меня стокард.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
да они еще со времен СССР делали)) у нас во времена СССР был тоже snaige))
Во времена совковые был дефицит , у нас был  « Саратов», я тогда не знала, что холодильники бывают разные)))) :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
Я считаю что всё нужно, и новинки мобильной техники, и бытовая техника.
Это интересно и познавательно,а бытовая техника  так вообще,мне лично очень интересна,сейчас столько умных вещей.
И садовая техника меня интересует, эксплуатация и отзывы.
Так что голосую за!


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
мне нужны отзывы на небольшой холодильнике для дачи..буду очень признательна..чтоб дёшево и сердито..на авито брать не хочу,...
Лёша, идея хорошая... :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
мне нужны отзывы на небольшой холодильнике для дачи..буду очень признательна..чтоб дёшево и сердито..на авито брать не хочу,...
Лёша, идея хорошая... :flower3:
Ой, мы купили летом маленький спецом в беседку. Шоп не бегать за каждой помидоркой и кусочком масла в домик. Прям вровень со столешницей рост. Вверху маленькая морозилка. Не знаю, если найду щас фотку, если есть с ним фотка - покажу.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
мне нужны отзывы на небольшой холодильнике для дачи..буду очень признательна..чтоб дёшево и сердито..на авито брать не хочу,...
Лёша, идея хорошая... :flower3:

У нашего знакомого на базе отдыха в номерах стоят вот такие индезиты.

Корпус под дерево, внешне очень симпатичные но  очень  маленькие.
На 2  дня продуктов хватит заложить.
И видела их в магазине Холодильник, белые тоже есть.
Посмотрите на их сайте, может новогодние скидки будут.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
По поводу холодильников... Позавчера, как раз, приходил мастер чинить мой СТИНОЛ, перестала  морозить холодильная камера - починил. Так вот я и спросила, что если хрюкнется совсем, на что менять, на что он однозначно ответил - ИНДЕЗИТ. За что купила, как грится... Моему то уже 24 года, но он велел его беречь и не списывать со счетов, всё, что сейчас делают не поддаётся никакой критике и уж если... то ИНДЕЗИТ... :happens:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
Ой, мы купили летом маленький спецом в беседку. Шоп не бегать за каждой помидоркой и кусочком масла в домик. Прям вровень со столешницей рост. Вверху маленькая морозилка. Не знаю, если найду щас фотку, если есть с ним фотка - покажу.
Нэть. Не нашла, нету фотки  :(


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
конечно, это не техника, но решила поделиться

СКАЗОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ


ДИНОЗАВРЫ

Доска для Рисования 3D
- Идеально гладкая доска из пластмассы
- Подставка с подсветкой
- 4 цветных фломастера: красный, зеленый, желтый, синий
- 3D очки
- 3 цветных рисунка-трафарета
- Красивая упаковка
- Тематика: Сказочный патруль и второй набор - Динозавры



а я вот что сег заказала для своих на Новый год. Полчаса мучила оператора, выясняя принцип работы. Надеюсь, моим понравится
Никто не брал? Не прогадала ли я с покупкой?
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2019, 11:17 от ди7 »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
По поводу холодильников... Позавчера, как раз, приходил мастер чинить мой СТИНОЛ, перестала  морозить холодильная камера - починил. Так вот я и спросила, что если хрюкнется совсем, на что менять, на что он однозначно ответил - ИНДЕЗИТ. За что купила, как грится... Моему то уже 24 года, но он велел его беречь и не списывать со счетов, всё, что сейчас делают не поддаётся никакой критике и уж если... то ИНДЕЗИТ... :happens:
Ух ты, а у меня индезит. какая я молодец

 :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
мне нужны отзывы на небольшой холодильнике для дачи..буду очень признательна..чтоб дёшево и сердито..на авито брать не хочу,...
Лёша, идея хорошая... :flower3:
Мы купили shivaki,двухкамерный,хоть и малыш,но морозилка что надо,довольно вместительный,и ящик для овощей есть,и для яиц,и для масла

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
Мы купили shivaki,двухкамерный,хоть и малыш,но морозилка что надо,довольно вместительный,и ящик для овощей есть,и для яиц,и для масла(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Во! По моему, такой и купили мы в беседку.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
это моя королевишна на даче на нем возлежит))))морозит отлично, регулировка температуры есть,не шумный и это главное,он вообще  не слышен....хороший ,симпатичный, вместительный

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
Во! По моему, такой и купили мы в беседку.
Классный же?))))) :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
Мы купили shivaki,двухкамерный,хоть и малыш,но морозилка что надо,довольно вместительный,и ящик для овощей есть,и для яиц,и для масла(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
У нас тоже похожий в беседке.... только ему лет 30 фурычит нормально... морозилка по меньше... да она там и не нужна... гриль на улице рядом... очень удобно...только один контейнер под овощи... второй незнаем где...( сын моего нам с барского плеча  отдал...)  :268: Галина... твой новенький... а мой пенсионер... у нас такой можно купить за 100€ а сколько твой стоит??? Мне надо в России купить... на КВ скоро сдохнет... большой не к чему... редко бываю...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 66.