Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мега узбагоин....  (Прочитано 8397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
Мега узбагоин....
« Ответ #150 : 11 Ноября 2019, 10:55 »
мне идея с мегатурбоузбагоином кажется очень правильной. Только не на одну минуту - в этом толка нет, никто даже и не заметит, а на 10 минут - норм. Как раз человек отдышится.
В старые (ну, не очень старые  :xixixi:) времена, я, когда очень хотелось чего-нибудь ответить эдакое, бегала курить. Выкуришь цигарку и думаешь - а оно мне надо? нет, вообще не надо, на самом деле пофиг, по большому счету. Сейчас не курю, но реально научилась (сама удивляюсь) мысленно себя настроить точно так же - а оно мне надо?
Срабатывает не в 100% случаев, но в 95 - точно.
Зеленые колпаки себя изжили, это мое личное мнение (никому его не навязываю) на них никто уже давным-давно не обращает внимание, они же ничего не ограничивают.
Никого не тормозит зеленый колпак.
Срачики будут всегда, видно же, что некоторые люди к другим некоторым людям испытывают чувства, близкие к ненависти.
Даже если это отрицается, мол, "на всех фиолетово, мы просто поржать", скрыть истинные чувства получается не всегда.
Если на человека пофиг, никто за ним по  темам этого человека бегать не будет, пятачок свой вставить.
За себя скажу, что крепко раздражает меня человек 6, из них - парочка - очень крепко.  Не избегаю, читаю, поддерживаю чувства  :xixixi: :xixixi: :xixixi:.
Но именно с этими людьми не переписываюсь, не вижу смысла вообще.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2019, 10:58 от Благоразумная »


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
Мега узбагоин....
« Ответ #151 : 11 Ноября 2019, 10:56 »
нормальный кстати инструмент. лучше - на полчасика. тогда  уж точно эмоции приглушаться
ну да, ну да-))))
до канадской  границы-))) в ближайший маХазин  за новым  ноутом-))))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
Мега узбагоин....
« Ответ #152 : 11 Ноября 2019, 10:59 »
мне идея с мегатурбоузбагоином кажется очень правильной. Только не на одну минуту - в этом толка нет, никто даже и не заметит, а на 10 минут - норм. Как раз человек отдышится.
Вот-вот...А то я может в это время покурить пойду и даже не пойму что меня мега-турбо-узбагаивали  :xixixi:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
Мега узбагоин....
« Ответ #153 : 11 Ноября 2019, 11:04 »
Вот-вот...А то я может в это время покурить пойду и даже не пойму что меня мега-турбо-узбагаивали  :xixixi:
-)) узбогоин  приводит к хорошей  шевелюре -)))
лысым  рекомендуется-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
Мега узбагоин....
« Ответ #154 : 11 Ноября 2019, 11:06 »
Хорошая идея. Поддерживаю. 10-15 минут способны привести в чувство. Возможно, и тем закрытых из-за споров (срачей) будет меньше. Очень обидно бывает, когда пишешь объёмное соообщение, развёрнуто разъясняешь свою мысль... А отправить не получается из-за того, что пока ты писала - тему заблокировали.  :happens:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Мега узбагоин....
« Ответ #155 : 11 Ноября 2019, 13:36 »
Оффтоп удалил.. тема не по это..

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
Мега узбагоин....
« Ответ #156 : 11 Ноября 2019, 13:43 »
Оффтоп удалил.. тема не по это..
Алексей, ты удалил и "деловые предложения", которые поступили после тестирования нововведений...
Например, вопрос с лентой так и не ясен.
Лично мне кажется, что "наказанному" и отсланному на успокоение не нужно читать, что в это время пишут остальные (это мешает успокоению). В ленте же эта информация доступна.  O:-)

И ещё хотелось бы получать уведомление о наказании в личке. Чтоб не пропустить. Желательно с указанием что будет с наказуемым после повторного ослушания (колпак, или дополнительное время "узбагоина")

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
Мега узбагоин....
« Ответ #157 : 11 Ноября 2019, 17:33 »
А зачем этот узбогоин? Буйных много стало, что-ли? O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2019
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15715
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5602
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10356
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.