Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нагайна 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 6. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 8. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline

Организаторы в срочном порядке вырезали фрагмент из дома 2.  (Прочитано 3949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да ничего особенного там не было.. :D
Сам лайф в ролике больше показал  открытых мест тела потерпевшей! :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 14:36 от сачёёк »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я вот не понимаю - зачем такое снимать вообще?? Смотреть и от себя самой тащиться? И кто мог это в эфир пустить, кроме неё, если снимала сама? :facepalm:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284814
Я вот не понимаю - зачем такое снимать вообще?? Смотреть и от себя самой тащиться? И кто мог это в эфир пустить, кроме неё, если снимала сама? :facepalm:
Учебное пособие. Для дочери.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Я вот не понимаю - зачем такое снимать вообще?? Смотреть и от себя самой тащиться? И кто мог это в эфир пустить, кроме неё, если снимала сама? :facepalm:
:flower3: Я тоже поначалу удивилась... но потом умные люди объяснили, что такое поведение - норма... и у каждой 5-й такое видео есть.  :happens: Понимаю, что я отстала от жизни и тихо молчу "в тряпочку"... :smile:


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 18:09 от Планета Шелезяка »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
:flower3: Я тоже поначалу удивилась... но потом умные люди объяснили, что такое поведение - норма... и у каждой 5-й такое видео есть.  :happens: Понимаю, что я отстала от жизни и тихо молчу "в тряпочку"... :smile:


 :five: :romashka2:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Я вот не понимаю - зачем такое снимать вообще?? Смотреть и от себя самой тащиться? И кто мог это в эфир пустить, кроме неё, если снимала сама? :facepalm:
Есть анекдот. Стоят три быка (старый, среднего возраста и молодой) на пригорке. Вдалеке стадо молоденьких телок. Молодой бык аж подпрыгивает и кричит "побежали, побежали". Средний бык "спокойно дойдем и всех оттр..ем. Старый " А мне и отсюда все отлично видно".
Вот для такого клиента и снимала.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144501
Димон на фотке самый озадаченный. Где-то я это видел O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Есть анекдот. Стоят три быка (старый, среднего возраста и молодой) на пригорке. Вдалеке стадо молоденьких телок. Молодой бык аж подпрыгивает и кричит "побежали, побежали". Средний бык "спокойно дойдем и всех оттр..ем. Старый " А мне и отсюда все отлично видно".
Вот для такого клиента и снимала.
в точку.. то что старый увидел  не понравилось.. да же  ему.. :lol: :lol: :lol: :lol: Толку что вырезали.. в анонсе все уже показали..

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Не понимаю.. Зачем отказываться от пиара на одном канале, но устраивать еще более грязный пиар на другом  :happens: свинопас решил не делиться?
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 18:15 от Моня »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730787
:flower3: Я тоже поначалу удивилась... но потом умные люди объяснили, что такое поведение - норма... и у каждой 5-й такое видео есть.  :happens: Понимаю, что я отстала от жизни и тихо молчу "в тряпочку"... :smile:
у какой там каждой пятой! вон карякина сказала, что каждая нормальная девушка (хи-хи!) такое должна иметь.  :happens: :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730787
Не понимаю.. Зачем отказываться от пиара на одном канале, но устраивать еще более грязный пиар на другом  :happens: свинопас решил не делиться?
Моня!  :flower3: :flower3: :flower3:
так а зачем она вообще все делает?  :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Моня!  :flower3: :flower3: :flower3:
так а зачем она вообще все делает?  :xixixi:
Техасик  :wub: :flower3: :love005: Ну как зачем... вдруг кто пропустил или не обратил внимание.. :happens:
наверно все же клиент не повалил  :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730787
Техасик  :wub: :flower3: :love005: Ну как зачем... вдруг кто пропустил или не обратил внимание.. :happens:
наверно все же клиент не повалил  :laughy:
думаешь, с Сашей в ванной тоже для этой цели ее Лёня фотал?  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 58.