Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha

Мои уставшие мослы брошены в авто и едут в угол на Тараса Бульбы.  (Прочитано 1978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
17
kamirenworld
Уставшая и счастливая 🌟 Домой ☕️ #запискиохотницы #kamirenworld #love

_madinaa_verdieva_Вот вы снимаете ролик и даете Советы а у вас есть отношения ? :268:
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2017, 21:37 от Независимый »


Онлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2798
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23413
А где счастливая? Хочу лицезреть счастливого крокодила  :draznilka:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
 :shock: :shock: :shock: во баба бредит.Уже и на машину с  водителем замахнулась.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
а врала, что ее бибика :laughy: :laughy:
опять обманула :( :(

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Это че получается?  Хто то везёт чукотскую алигаторшу в её берлогу?  Или водитель вообще не в курсе, что она сзади сидит?  :lol: больше версий нет у меня


Онлайн Татьяна И.

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 2359
Это че получается?  Хто то везёт чукотскую алигаторшу в её берлогу?  Или водитель вообще не в курсе, что она сзади сидит?  :lol: больше версий нет у меня
Еще вариант- ноги в светлом не от нее  :gigigi: :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я сейчас её сторис посмотрела-послушала - она или обдолбалась на расслабоне, или одно из двух - ехала как раз с сегодняшних съёмок.
- Дочь где? Дочь где. Дочь сейчас с няней, занимаются, мяс щас я всяких, блинчиков, и кровь пью у них... (реально, кому надо ссылку дам)
про няню пару недель назад:

(кликните для показа/скрытия)

- Краснодар? Мы поедем в Краснодар... зачем мы поедем в Краснодар... аааа в магазины ваши мы поедем, Краснодар, в Сочи никаких магазинов нет....
И опять мат - обзывают её там видать.
В общем и целом кабздец конечно .
 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828917
Я сейчас её сторис посмотрела-послушала - она или обдолбалась на расслабоне, или одно из двух - ехала как раз с сегодняшних съёмок.
- Дочь где? Дочь где. Дочь сейчас с няней, занимаются, мяс щас я всяких, блинчиков, и кровь пью у них... (реально, кому надо ссылку дам)
про няню пару недель назад:

(кликните для показа/скрытия)

- Краснодар? Мы поедем в Краснодар... зачем мы поедем в Краснодар... аааа в магазины ваши мы поедем, Краснодар, в Сочи никаких магазинов нет....
И опять мат - обзывают её там видать.
В общем и целом кабздец конечно .
 
(кликните для показа/скрытия)

Тома,  ОбдолбанаЯ так и не завязала бегать по волшебнымтропкам!!! Судя по фоткам!!! Пи****ит как всегда!!! Что ж с этой еб*****уй....что страшнее с каждым часом!!!? Подвальная гадина, вспомнила молодость...на родном сленги базарить начала!!!  :opponents:  :love005:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828917
А где счастливая? Хочу лицезреть счастливого крокодила  :draznilka:
Людмила!!! ОбдолбанаЯ ведь!!! Счастливаяяяяя ....  O:-) :xixixi: :love005:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома,  ОбдолбанаЯ так и не завязала бегать по волшебнымтропкам!!! Судя по фоткам!!! Пи****ит как всегда!!! Что ж с этой еб*****уй....что страшнее с каждым часом!!!? Подвальная гадина, вспомнила молодость...на родном сленги базарить начала!!!  :opponents:  :love005:
Глашунь  :flower3: :love005:, понтуется, кривляется, какая-то баба с ней сидит - на неё постоянно оглядывается, рожи корчит как перед зеркалом, волосню теребит. И шепелявит и сюсюкает как это она делает. Зрелище отвратительное.  :garaa:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мамародна, тома, это реально она несла? Потому шо если к этому бреду добавить эти глаза, то перед нами портрэт наркозавистмого чела, в состоянии кайфа. И вот тут, в связи с такойуспешноймамочкой, возникает вопрос, а с кем, в реальности оставлена Саша?
Чейта мне не по себе. А если она ее одну дома оставляет?  Карякина по моему за себя то не отвечает. А уж за ребенка... я до сих пор помню, как эти две вороны поганые, говорили, что саша спит, и ночью где то тусили.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мамародна, тома, это реально она несла? Потому шо если к этому бреду добавить эти глаза, то перед нами портрэт наркозавистмого чела, в состоянии кайфа. И вот тут, в связи с такойуспешноймамочкой, возникает вопрос, а с кем, в реальности оставлена Саша?
Чейта мне не по себе. А если она ее одну дома оставляет?  Карякина по моему за себя то не отвечает. А уж за ребенка... я до сих пор помню, как эти две вороны поганые, говорили, что саша спит, и ночью где то тусили.

прям на Боцмана надеюсь. Больше не на кого.  :happens: O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
прям на Боцмана надеюсь. Больше не на кого.  
Ну какба да. Но реально чейта за сашку боязно становится. Замучает она ее.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мамародна, тома, это реально она несла? Потому шо если к этому бреду добавить эти глаза, то перед нами портрэт наркозавистмого чела, в состоянии кайфа. И вот тут, в связи с такойуспешноймамочкой, возникает вопрос, а с кем, в реальности оставлена Саша?
Чейта мне не по себе. А если она ее одну дома оставляет?  Карякина по моему за себя то не отвечает. А уж за ребенка... я до сих пор помню, как эти две вороны поганые, говорили, что саша спит, и ночью где то тусили.

Нормуль все! Ей доча потом пальчиком грозит и на угол показывает :laughy: :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Девочки, это Эля от горя  O:-) В прошлый раз, когда Задой на Сейшелы в качестве жениха ускакал, в сеть вывалилось ковыряние Эли в попе. И вот появилась фотография Задоя с очень симпатичной девушкой. Боюсь представить, что теперь с Карякиной будет  O:-) Выбросы "щастья" от нее сейчас зальют весь интернет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 60.